Круги на полях.Появление и расшифровка.

Автор нестеров николай, 10 октября 2013 г., 23:35:09

« назад - далее »

нестеров николай

Дорогие форумчане!Мы почему то приписываем инопланетянам такой интеллект,что можно подумать ,каждый из них по крайней мере Энштейн.На самом деле,это простые работяги,которые уже сотни лет работают на Земле,отправляясь сюда в  командировку.Я умею работать с компьютером,но это не значит,что я умней  Менделеева или Теслы.Для них комп был бы чем то супер-пупер.Так и инопланетяне,они могут работать на своей технике,это просто их цивилизация старше нашей.Но это не значит,что IQ у них выше нашего.А вы их до сих пор преподносите,почти как богов.
   Работяги.Простые работяги,годы проводят в командировке на Земле.От скуки можно свихнуться .
   Они прекрасно знают,сколько рас работает на Земле.Почему бы на выходных не пригласить коллег на базу,расслабиться,приятно провести вечерок.
    Связью пользоваться нельзя.Начальство узнает,мало не покажется.Значит надо выработать систему оповещения для коллег.Обыкновенная трава,на следующий год она снова вырастет,и можно снова писать как на чистом листе бумаги.Как уже было подмечено,это диалог не для нас.
     А вот теперь попробуйте расшифровать значение кругов с этой точки зрения.Все расшифровывается и читается как  дважды два...

radioman

Могу предложить еще вариантик - на некой планете знают, что через какое-то время им грозит катастрофа.  Ну, звезда гаснет там или что еще - неважно. И вот готовятся к переселению . Неспеша и основательно (время пока есть). Но там много КЛАНОВ. И вот они просто *забивают* место на нашей планете для себя с помощью символов. Вот и все. И смысла в этих знаках практически нет. Типа Клан Ивановых испокон века метил свое имущество пятиконечной звездой. А клан Рабиновича - шестиконечной. Ну примерно так.

нестеров николай

     Немного не так.Смотрим и читаем.    Коллеги ,ждем сегодня вечерком.Или в шахматы или в покер?

[вложение удалено Администратором]

нестеров николай

Разжились табачком....Приглашаем,травка КЛАСС,в башке такие шары крутятся!

[вложение удалено Администратором]

нестеров николай

Большинство кругов имеют развлекательный смысл. 

Китайская игральная кость

[вложение удалено Администратором]

нестеров николай

Лото   

[вложение удалено Администратором]


Zеt

Цитата: нестеров николай от 11 октября 2013 г., 14:35:56
Большинство кругов имеют развлекательный смысл. 

Китайская игральная кость

Изображения на банковских картах самые разнообразные. Но можно ли связать рисунки на карточке с содержимым карты? Думаю, что не все так просто с пиктограммами.  Основная  информация (или функции управления, связи...)  заложена глубоко внутри пиктограммы. 

ALBA

Цитата: нестеров николай от 10 октября 2013 г., 23:47:04
     Немного не так.Смотрим и читаем.    Коллеги ,ждем сегодня вечерком.Или в шахматы или в покер?

Вообще то, это чакры )))


wiz

#9
К стати да, чакры в общепринятом варианте
И к стати, сердечная выделена причем на нашем общепринятом понимании-нарисована не так как в "классике"
что это значит?
что рисунок (если он насятощий) намекает на внимание к сердечной чакре. На некое понимание не скажу "любви"-потому тчо мало кто понимает что сие слово значит, но как-то так..
Это либо смысл "мы любим вас" либо "больше внимания к сердцу и любви вам надо"
Скорее второе, в первом случае было бы еще кое-что

нестеров николай

Значит."В этом месяце гостей не принимаем.Занимаемся самосовершенствованием,но мы вас любим.   Ждем в другое время  (левая свастика)

нестеров николай

СД-диск? Скорей всего пяльцы..."Мы на базе занялись в свободное время вышивкой"

[вложение удалено Администратором]

ALBA

нестеров николай, мы, вообще то, уже сто лет назад эти картинки видели. Можно перестать постить все подряд?.

нестеров николай

Цитата: ALBA от 11 октября 2013 г., 19:04:46
нестеров николай, мы, вообще то, уже сто лет назад эти картинки видели. Можно перестать постить все подряд?.
Уважаемая,ALBA!Если вы считаете,что я постю  просто так ,это неправда.Вы подходите к проблеме кругов с позиции  Супер-мозга,Сверхинтеллекта.На самом деле проблему надо упростить до абсурда,только тогда она будет верна.Идет диалог или монолог.Неужели вы считаете,что собеседники,соревнуются в том ,кто заковырестей загадает загадку?Все должно быть проще простого.Нужно думать не о том,какой смысл в том или ином  символе,что он обозначает, а что говорят собеседники. Лично я вижу  шахматы,лото,карты,рулетка,крикет... вязание-решилье,печворк ит.д и т.п.  Все разбросано везде,хотел свести все фото в одно место,но если вы считаете ,что я не прав,не возражаю можно стереть все.

digimon

"Мы пришли из космоса, мы пришли с миром. Гуманойды гуманны. PEACE"