Круги на полях.Появление и расшифровка.

Автор нестеров николай, 10 октября 2013 г., 23:35:09

« назад - далее »

wiz

упрощать до абсурда?
а давайте я щас упрощу))

вы в принципе не можете понять эти рисунки)))
как и "мозги" НЛОшнников.
Почему?
а все просто
у нас в обществе принято судить либо в рамках веры (что абсурдно по причине искаженных библий, лжи и тп)
либо в рамках нашей убогой техногенщины
А вот "нлошники" как раз пошли по забытому нами пути-там первостепеное именно "духовное"-но в наших понятиях это как раз "шизотерия" (как принято называть) с добавкой высокой техногенщины
Именно поэтому они действительно часто выходят на "телепатические" контакты-им это проще и ближе. В кавычках-потмоу что это не совсем телепатия. Хотя на 99% таких "контактов"-действительно шизофрения "контактера"))
Причем уровень их техногенщины позволяет им создавать аппараты, только на половину состоящие из "твердой" материи. Часть аппаратов-некая конфигурация каких-то полей. не факт что они нам все известны. Как-то с этими полями связаны высокоэнергетические протоны. Примерно 100 МЭВ и выше. вполне возможно-Хигсовское поле (по управлению предевижением и гравитацией, возможно временем)

Они пишут по СВОИМ понятиям. И расшифровать их по НАШИМ в принципе не возможно
Чтобы их понять-надо стать как они)))) А 99,9% нас не может даже понять что такое "духовный путь развития"
Вспомните Молебку, журналиста который там был и описывал.
У меня есть с ним контакт. Он не врал)) И что они там ему говорили??

vstalk

А есть доказательства что круги на полях созданы внеземной цивилизацией, или это всего лишь догадки.

wiz

Цитата: vstalk от 12 октября 2013 г., 20:43:59
А есть доказательства что круги на полях созданы внеземной цивилизацией, или это всего лишь догадки.
ЫЫЫЫ  :D
мне даже интересно кто как ответит..

ALBA

Цитата: нестеров николай от 12 октября 2013 г., 18:40:13
Цитата: ALBA от 11 октября 2013 г., 19:04:46
нестеров николай, мы, вообще то, уже сто лет назад эти картинки видели. Можно перестать постить все подряд?.
Уважаемая,ALBA!Если вы считаете,что я постю  просто так ,это неправда.Вы подходите к проблеме кругов с позиции  Супер-мозга,Сверхинтеллекта.На самом деле проблему надо упростить до абсурда,только тогда она будет верна.Идет диалог или монолог.Неужели вы считаете,что собеседники,соревнуются в том ,кто заковырестей загадает загадку?Все должно быть проще простого.Нужно думать не о том,какой смысл в том или ином  символе,что он обозначает, а что говорят собеседники. Лично я вижу  шахматы,лото,карты,рулетка,крикет... вязание-решилье,печворк ит.д и т.п.  Все разбросано везде,хотел свести все фото в одно место,но если вы считаете ,что я не прав,не возражаю можно стереть все.

Знаете, нестеров н., я не считаю иной разум примитивным до умопомрачения. Природа любит простые решения, но при этом усложняется в эволюции.
Мне все равно, что вы видите. Это и так ясно, что там нарисовано.
Вы мне докажите, что пиктограммы, представленные вами ПОДЛИННЫЕ. Вот докажите, а потом рассказывайте про простоту восприятия.

ALBA

Цитата: vstalk от 12 октября 2013 г., 20:43:59
А есть доказательства что круги на полях созданы внеземной цивилизацией, или это всего лишь догадки.

)) Вы про какие из них ?

нестеров николай

#20
Цитата: ALBA от 11 октября 2013 г., 19:04:46

Знаете, нестеров н.,
Вы мне докажите, .......................................... Вот докажите,...................................................а потом рассказывайте

Вот от вас не ожидал такого,это метод Юли и радиомана.Фейсом о тейбол,только поверю тогда.

wiz

самое время постирать бредятину.
мою тоже)

radioman

Цитата: нестеров николай от 12 октября 2013 г., 23:18:35

Цитата: нестеров николай от 12 октября 2013 г., 18:40:13

Цитата: ALBA от 11 октября 2013 г., 19:04:46

Знаете, нестеров н.,
Вы мне докажите, .......................................... Вот докажите,...................................................а потом рассказывайте

Вот от вас не ожидал такого,это метод Юли и радиомана.Фейсом о тейбол,только поверю тогда.
Ну могем для разнообразия тейблом о фейс.. ГЫ!

нестеров николай

Цитата: wiz от 12 октября 2013 г., 20:26:41
упрощать до абсурда?
а давайте я щас упрощу))


Вспомните Молебку, журналиста который там был и описывал.
У меня есть с ним контакт. Он не врал)) И что они там ему говорили??
....... на меня опустилась странная энергетическая сеть. Невидимая, но тем не менее я ясно почувствовал, что еще пара секунд – и утеряю контроль над своим разумом. Казалось, некая сила пыталась высосать его из меня.......Вы об этом пишете или о чем другом?У вас контакт с журналистом, а я живу в зоне ИКС.

нестеров николай

Цитата: ALBA от 12 октября 2013 г., 21:49:24

Вы мне докажите, что пиктограммы, представленные вами ПОДЛИННЫЕ. Вот докажите, а потом рассказывайте про простоту восприятия.
Печворк я взял из книги ВЧ......

[вложение удалено Администратором]

wiz

нестеров николай
я пишу о книге М-ский треугольник
надеюсь вы помните ее автора? как его зовут?)
А, хотя если вы живете в зоне ИКС то мне уже все ясно..  гы))
Вы наверно подумали что у меня телепатический контакт?? От видать осень что делает....

radioman

Цитата: wiz от 13 октября 2013 г., 00:52:43
нестеров николай
я пишу о книге М-ский треугольник
надеюсь вы помните ее автора? как его зовут?)
А, хотя если вы живете в зоне ИКС то мне уже все ясно..  гы))
Вы наверно подумали что у меня телепатический контакт?? От видать осень что делает....

Это точно! И ауру видят у живого и неживого, и больных лечат после месячных курсов..

нестеров николай

Цитата: нестеров николай от 12 октября 2013 г., 23:34:34
[quote author=wiz link=topic=5582.msg61113#msg61113 date=1381595


Вспомните Молебку, журналиста который там был и описывал.
У меня есть с ним контакт. Он не врал)) И что они там ему говорили??
....... на меня опустилась странная энергетическая сеть. Невидимая, но тем не менее я ясно почувствовал, что еще пара секунд – и утеряю контроль над своим разумом. Казалось, некая сила пыталась высосать его из меня.......Вы об этом пишете или о чем другом?У вас контакт с журналистом, а я живу в зоне ИКС.
[/quote]Вообще то это цитата журналиста о Молебко

vstalk

Цитата: wiz от 12 октября 2013 г., 21:28:52
Цитата: vstalk от 12 октября 2013 г., 20:43:59
А есть доказательства что круги на полях созданы внеземной цивилизацией, или это всего лишь догадки.
ЫЫЫЫ  :D
мне даже интересно кто как ответит..
А вы как ответите, интересно будет услышать.

wiz

Я по крайней мере отвечу честно) Я не уверен что речь идет именно о внепланетном происхождении в нашем понимании.
Но и это однозначно не обычное природное явление. Какой-то разум сие делает. Но не думаю что для нас.
Хотя есть и другой вариант трактования. Возможно круги имеют такую же причину, что и полтергейст.
Однако очень мало наблюдений. Все наблюдения-как и в случае с полтергейстом всегда "после"