Обучение биолокации

Автор ALLA, 25 августа 2010 г., 09:57:24

« назад - далее »

ALLA

Форумчане, посоветуйте, где в Москве можно пройти начальный курс по биолокации. Конечно, в поисковике много предложений, но не хочется попасть на шарлатанов.

Federal

Священный Стикс, возьми мои одежды, Возьми, Харон, разменянный пятак, Перевези туда, где есть звезда Надежды, Где можно на неё взглянуть мне просто так...

ALLA

И нет сайта? Нет телефона? Простите меня за недоверие...

Педагог

Обучение биолокация в программу Школы Сталкер не входит

Federal

Священный Стикс, возьми мои одежды, Возьми, Харон, разменянный пятак, Перевези туда, где есть звезда Надежды, Где можно на неё взглянуть мне просто так...

ALLA

:( Неужели никто на форуме не знает, где пройти такое обучение... 

Фагот

Алла, за небольшие репетиторские могу обучить основам радиолокации ;D

ALLA

Да, если Вы расскажете о себе. И я посмотрела, Вы в Саранске живете? Я же в Москве... Пишите на e-mail, пожалуйста.

Ariya

Алла, радиолокация и биолокация немного разные вещи.... вы чему хотите научиться?
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

Uncle Mike

Можно и гидролокации обучить, недорого
Петербург-Космопоиск

Фагот

Это не немного, это совсем разные вещи. Алла, радиолокация никакого отношения к биолокации не имеет. Вам лучше поискать литературу/статьи по биолокации или найти человека. Но в обоих случаях есть куча "псевдолокации" - большая часть литературы - пустой звук, а львиная доля "лозоходцев/рамочников" - псевдобиолокаторы, на деле представляюшие из себя трепло и позеров, раскручивающими кистями рамки. Поэтому крайте важно найти именно людей, реально владеющих навыками.

ALLA

Фагот, спасибо за помощь. Я и решила задать этот вопрос на таком форуме, потому что надеялась на помощь знающих людей. По книгам учиться я считаю бессмысленно, нужна практика под руководством опытного в биолокации человека, а вот его то, а не шарлатана, я и надеялась с помощью форумчан найти. Так что моя просьба о помощи остается открытой... :)

ЧКист

Боюсь, что подобного "учителя" найти будет крайне сложно... даже в сети интернет. Лично я, за 5 лет активного изучения аномальных явлений, ни разу не встретил настоящего СПЕЦИАЛИСТА в этой области, попадались разные "специалисты", но ни одного стоящего в области биолокации :)
По идее, опять же по самой теории биолокаторщиков, этому учить не нужно, так как у каждого есть способности к этому нехитрому делу. А вы что хотите достигнуть пройдя обучение, карму видеть или воду искать?
Региональное отделение  "УРАЛ - КОСМОПОИСК"
группа "Челябинск - Космопоиск"

lavrentiy

Соглашусь с Чекистом и Фаготом. У меня есть несколько знакомых, которые считают себя "крутыми" операторами биолокации, видел их в деле, но...увы...

ALLA

ЧКист, я не могу точно ответить, с какой целью хочу научиться, т.к. не знаю, что у меня будет получаться. Жаль, что найти человека, который обучит, так не просто, но я надеюсь... :)