Гора мертвецов -Тайна перевала Дятлова(Часть 1)

Автор Pasha, 23 июня 2013 г., 16:55:13

« назад - далее »

Val

Цитата: vstalk от 29 июля 2018 г., 13:58:14
Цитата: Val от 29 июля 2018 г., 03:54:04
В общем, там сказано (по сути), что они подверглись испытанию какого-то нового оружия, основанного на неземной физике...
Интересно , на основе каких фактах было сделано это заключение.
Даже не знаю.
Но то что они куски своего мяса на дереве оставили, когда лезли (о чём даже Чернобров гооврил) - это какая физика????
Убили их всех.
(несмотря на родственников Колмогоровой).
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

mityok999

http://nepoznannoe.org/HTM/oprprNLO.htm    Нужно ознакомиться .


       
  • Воздействие на человека луча, неизвестного нашей науки, приводящего к физико-химическому изменению состава крови что приводит к необратимым последствиям, внезапным потерям сознания, головным болям и полной нетрудоспособности (инвалидность). Данное воздействие можно причислить к применению боевого, инопланетного оружия против человечества.

Relax

ftp://
Цитата: mityok999 от 29 июля 2018 г., 19:30:11
http://nepoznannoe.org/HTM/oprprNLO.htm    Нужно ознакомиться .


       
  • Воздействие на человека луча, неизвестного нашей науки, приводящего к физико-химическому изменению состава крови что приводит к необратимым последствиям, внезапным потерям сознания, головным болям и полной нетрудоспособности (инвалидность). Данное воздействие можно причислить к применению боевого, инопланетного оружия против человечества.
Этому материалу 100 лет в обед. Отрывок из брошюры Забелышенского. Была такая серия из десятка тематических брошюр от разных авторов по аномалистической тематике. Именно в этой книжечке "По следам НЛО"  рассматривались приборные методы. Комплект этих брошюр продавали на 2-й уфологической конференции, проходившей в Москве в 1991 году. Там было и весело, и скучно одновременно. Честно говоря,  много докладов не стоили и выеденного яйца. Помнится,  в фойе какие-то предприимчивые кооператоры продавали биорамки, и в программу конференции была так сказать презентация уфологического комплекта "Сталкер". Когда я услышал сколько стОит этот "волшебный чемоданчик" ,  то тихо сел.. А в зале был слышен грохот отпавших вниз челюстей уважаемого сообщества.  Комплект приборов был небольшой, и я что-то не слышал что бы уфологи с помощью этого "куска золота " обнаружили. Тем более, что уровень "соображалки" у участников был очень разный. Никогда не забуду когда во время демонстрации слайдов какое-то "ОНО" пыталось в темноте фотографировать киноэкран  с фотовспышкой! :( ;D
Короче. не надо слишком серьезно относиться к тому,  что писали во времена расцвета уфологического угара.  ;)

"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

vstalk

Цитата: Val от 29 июля 2018 г., 18:32:37
Но то что они куски своего мяса на дереве оставили, когда лезли (о чём даже Чернобров гооврил) - это какая физика????
Это вы преувеличиваете, были обнаружены следы крови и частицы кожи, но это могло произойти в момент падения с дерева.

Цитата: Val от 29 июля 2018 г., 18:32:37
Убили их всех.
Это не так, только у троих были травмы не совместимые с жизнью, остальные умерли в результате замерзания.

ALBA

Цитата: Val от 29 июля 2018 г., 18:32:37
Цитата: vstalk от 29 июля 2018 г., 13:58:14
Цитата: Val от 29 июля 2018 г., 03:54:04
В общем, там сказано (по сути), что они подверглись испытанию какого-то нового оружия, основанного на неземной физике...
Интересно , на основе каких фактах было сделано это заключение.
Даже не знаю.
Но то что они куски своего мяса на дереве оставили, когда лезли (о чём даже Чернобров гооврил) - это какая физика????
Убили их всех.
(несмотря на родственников Колмогоровой).

Вот это что за бред сейчас был ? Причем полный. Даже полнейший.

Там нет упоминания про новое оружие неземное. Я читала дело. Оно есть в доступе. 

рс: куски мяса улыбнули - ага.

ALBA

Цитата: jahzcore от 28 июля 2018 г., 03:28:42
https://plus.google.com/118037612994195112171/posts/ecot9qxkwjS

- на фотке явно лицо https://pp.userapi.com/c844416/v844416392/b11f7/bh30Js0XNLU.jpg

-а вот тут мы уже имеем дело с библией - суть которой уходит еще в люцифера, а бог сказал - не вкушать плоды познания, т.е. - не пользоваться знаниями О... - не надо делать ни плохого - ни хорошего - надо вести минималистический образ жизни - но как я понимаю - если в какой-то цивилизации генные инженеры решили поэксперементировать - или мутации образовались сами - то вот что мы имеем https://pp.userapi.com/c844416/v844416392/b11ff/tn2xM3Zp3iw.jpg
- т.к. версия с беглыми зеками - сквозь поколения - от группы дятлова - до первой - это не просто так, и духов манси там 9 - выходит 999, но из них 9 духов манси и две группы по 9 человек, если представить 9 - как жизнь которая бьет ключем - звуковая волна или белоточина - то 6 - это черная дыра - водоворот... при этом у массонов число 10 - стало быть люцифер и его 9 духов? а размерность у массонов 1 к 10...

- и тут заповодь еще - не уби... и что делать? - однако всему расчерчены свои приделы - вот по ходу реально все так и есть... ужос просто - иначе я не могу все это объяснить...

- вероятно большая китайская стена как и стена в анарктиде и очерчивала чертоги - приделы ада - и было сказано - не ходи туда... 3 вавилона? - 4ом-у быть не дано?....

Peace (Y)

Бан. Есть куча других мест для душевнобольных. Тут своих хватает.

Val

#426
Цитата: ALBA от 29 июля 2018 г., 20:34:04
Там нет упоминания про новое оружие неземное. Я читала дело. Оно есть в доступе. 

рс: куски мяса улыбнули - ага.
Я писал об этом фильме на ufolog.ru сразу после того как посмотрел фильм, где-то в 2007 году, помоему. И даже тогда пересказал вкратце. Там тоже не поверили (Mackduck и ещё кто-то), и тогда я дал там ссылку. Фильм успело посмотреть всего несколько человек, после чего фильм убрали. Я больше его не нашёл. Фильм был создан не на основании официальных архивов, а на основании тех фактов, которые в архивах скрыли. Там брали интервью у семьи вертолётчика, который перед тем как был убит (подстроена авария), объявил, что нашёл доказательство убийства группы.
Это не бред. Просто вы знаете официальную версию, а я (и некоторые другие) настоящую, хотя про оружие всё же не совсем понятно (ни способ воздействия, ни-че-го).

ps: и потом, почему вы думаете, что В.Чернобров всё вам рассказывал из того что знал???
Насколько я его успел узнать из небольшой переписки, то он был, как говорят, "себе на уме", и я уверен, что многую инфу он не говорил, а некоторую даже уводил в сторону - как про скол на лобовом стекле жигулей, который был принят всеми кто смотрел видео за "нечто", что разорвало Челябинский метеорит...
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

mityok999


mityok999

Цитата: Relax от 29 июля 2018 г., 20:23:55
ftp://
Цитата: mityok999 от 29 июля 2018 г., 19:30:11
http://nepoznannoe.org/HTM/oprprNLO.htm    Нужно ознакомиться .

Этому материалу 100 лет в обед. Отрывок из брошюры Забелышенского. Была такая серия из десятка тематических брошюр от разных авторов по 
Короче. не надо слишком серьезно относиться к тому,  что писали во времена расцвета уфологического угара.  ;)
До сих пор инфа в основном актуальна.

Val

Цитата: Джо от 29 июля 2018 г., 11:43:52
... Но согласитесь..кто тайное и страшное оружие на открытой территории и на случайных людях испытывает? Нельзя его где нибудь на Новой Земле что ли испытать?
Какая же там открытая территория - несколько дней пути, причём только на лыжах... Другое дело, что они увидели то, чего были видеть не должны - т.е. если тот с фотоаппаратом не полез что-то искать (самый старший из них), то может все бы живы и остались...
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Джо

Про Угар улыбнуло. Помню как я в 91 скупал разные брошюрки по энергетическому воздействию..бред полнейший. Цена ему три копейки...в разгар инфляции. Да уж..было время..

Джо

#431
Цитата: Val от 29 июля 2018 г., 20:54:31
Цитата: Джо от 29 июля 2018 г., 11:43:52
... Но согласитесь..кто тайное и страшное оружие на открытой территории и на случайных людях испытывает? Нельзя его где нибудь на Новой Земле что ли испытать?
Какая же там открытая территория - несколько дней пути, причём только на лыжах... Другое дело, что они увидели то, чего были видеть не должны - т.е. если тот с фотоаппаратом не полез что-то искать (самый старший из них), то может все бы живы и остались...
Открытая территория..это та на которую свободный доступ и днем и ночью круглый год. А закрытая..при входе в которую вы на мине подорветесь или застрелят вас. Испытывалось я так понимаю не ядерное оружие для которого полигон стокилометровый требуется. А вдруг бы подопытные добрели до какого нибудь аула аборигенов или в деревню..все оранжевые на вид. И начали бы там правду матку резать про то как на них в лесу что то напало? Что это за секретность такая?
P S А хоть бы и увидели. Сгребли бы их всех и под конвоем куда нужно повезли. А дальше не знаю. Да и что они там увидеть могли? Как ракеты запускают?

Val

 Вот в этой нарезке (тут ото всюду собрали факты) есть кусочки из того фильма и про вертолётчика (Геннадий Патрушев) тоже, фильм тогда не был от РенТВ или ещё чего-то. Здесь сейчас просто нарезки, которые были показаны разными каналами, и гнётся линия НЛО. Хотя в том фильме там была несколько другая версия...

https://www.youtube.com/watch?v=BdqMWAj6iyQ
с 10:00 до 13:00 примерно.
А с 15:03 до 15:45 В.Чернобров цитирует строчку из дела "про куски мяса, ... за гранью болевого порога".
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

ALBA

У меня просто нет ни времени ни, самое главное уже, желания обсуждать что-то ( а тем более по десятому кругу) в данной теме. Мне понятно, в принципе, уровень доверия умозаключениям некоторых форумчан вот из этой темы http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=7170.msg88372#msg88372  Без обид, надеюсь, потому как имею полное право. Берется фантазия, выдираются из реальности кусочки мозаики ( называемые "фактами" ) и впихиваются ( иногда прибиваются кувалдой))  в нее.
Фильм это да - очень веский аргумент. Т.е. вот этим непонятным людям, которых показывают после монтажа , мы доверяем, а вот другим, которые работали с материалом ( экспертиза та же ), мы, конечно, не доверяем. Зачем ? Они же все в сговоре ))





ALBA

Это интересное для меня лично место из экспертизы, которое оставила на всякий случай. Вот и пригодилось )

Что я вижу ? Я вижу, что было сильное радиационное загрязнение. В местах посадок и пролетов нло нет радиационного загрязнения, насколько помню из отчетов.  Парадокс однако.

Зато при техногенной деятельности человека такой "грязи" завалом ( то же испытание ракет, напр.)