Последние сообщения

#11
Чат. / От: Вопросы общей комуникации ...
Последний ответ от mityok999 - Сегодня в 00:00:08
А зря Володя, кометы (и прочие нло) если не имеют вектора направленного через центр солнца , пролетают через шарик насквозь.
Ну да ладно помолчу.
Сейчас блогеры с ютуба подхватят или Хрен TV ? м..дяя..
#12
Цитата: mityok999 от Вчера в 23:07:54Сейчас хочу поднять тему о небесном светиле . Есть у меня соображение что само солнце  , его плотное ядро намного (в десятки раз)  меньше его визуальных размеров.
По моему его масса уже заявка на  начальную стадию ЧД, и то что ядро абсолютно холодное тело.
Это вам лучше зарегестрироваться на астрофоруме. Вопросы астрофизики- это их профиль. Мы таких вопросов не касаемся- не наша сфера интересов.
#13
Чат. / От: Вопросы общей комуникации ...
Последний ответ от mityok999 - Вчера в 23:07:54
Цитата: 555 от Вчера в 00:23:24Извиняюсь.Разобрался  в  сбое...10 лет назад  митек  пытался  поднять  тему.Почему  все  черти  в  любой стране  одинаковы?
Сейчас хочу поднять тему о небесном светиле . Есть у меня соображение что само солнце  , его плотное ядро намного (в десятки раз)  меньше его визуальных размеров. 
По моему его масса уже заявка на  начальную стадию ЧД, и то что ядро абсолютно холодное тело.
#14
Цитата: 555 от Вчера в 01:29:53Ищу  старые фото на  старых форумах.
Николай, у вас видео с "атакованной" собакой сохранилось?
#15
Чат. / От: Вопросы общей комуникации ...
Последний ответ от 555 - Вчера в 01:29:53
Ищу  старые фото на  старых форумах.
#16
Ну и хорошо, значит всё работает!
#17
Чат. / От: Вопросы общей комуникации ...
Последний ответ от 555 - Вчера в 00:23:24
Извиняюсь.Разобрался  в  сбое...10 лет назад  митек  пытался  поднять  тему.Почему  все  черти  в  любой стране  одинаковы?Тема не прошла,но  вопросы  остались.Сегодня
  14 апреля   у  моего сына  день рождения.Так что я не  в адеквате,и  мне  выкинули   мой пьяный  бред
#18
Юмор. / От: нло и полиция
Последний ответ от Владимир Емельянов. - Вчера в 00:04:45
Жёсткий пранк!)) Забавно смотреть!!!
#19
Все вопросы сюда! Текучка, простое ообщение на обычные темы!
#20
Уфология. / От: Падение НЛО
Последний ответ от Владимир Емельянов. - 14 апреля 2024 г., 01:32:54
Коментарии администрации форума.
Данная тема была заблоирована очень много лет. Причиной блокировки стало тотальное нарушение всех мыслимых законов здравомыслия, однако спустя много лет по пусть и не прямой просьбе,но я решил разморозить эту тему и дать её автору второй шанс. Потребовалось несколько часов времени, чтобы внимательно изучить материалы этой темы, вычистить из них весь бред и беспочвенные фантазии. К сожалению все фотографии и файлы размещенные в этой теме были утрачены 4 года назад, после переезда форума на новый хостинг. Сейчас по факту, тему необходимо заново наполнять пояснительными фотографиями и видео, если таковые остались у автора темы. В своё время, много лет назад, вне рамок этого форума мне довелось пообщаться с автором темы. В ходе общения мне показали довольно интересный короткий видеоролик на котором в кадр случайно попал некий объект непонятной формы (предположительно НЛО). Я сейчас уже не помню точно, связан ли был этот ролик с данной темой, но тут пусть лучше пояснение даст сам Николай Нестеров- автор этой темы.

Ну и последнее. Я очень расчитываю на здоровую атмосферу общения, без фантазий выдумок и необоснованных предположений. Давайте отталкиваться строго от фактов. Если опять полезут беспочвенные фантазии и антинаучный бред, то буду вынужден снова закрыть тему, но в этот раз она будет уже не просто закрыта, а безвозвратно удалена как не соответствующая интересам информационной политики форума Космопоиск.