Архив реальных НЛО

Автор Piligrim, 11 января 2012 г., 22:00:53

« назад - далее »

Piligrim

Привет! Бороздя просторы этого замечательного сайта, стал задаваться вопросом, а почему здесь нет такого места (или, пардон, не заметил), где аккумулировались бы фото, видео и аналитические материалы о наблюдениях НЛО, реальность которых была доказана специалистами Космопоиска (НЛО во Фрязино, например)! В направлениях "Уфология" или "Аномальные явления" навалено в беспорядке всего столько, что найти что-то, прошедшее экспертную оценку, невероятно сложно! Пардоньте, ежели проглядел, и у вас уже нечто подобное есть! Буду благодарен за предоставленную ссылку!
Вы не верите в пришельцев? Тогда докажите существование Бога!

Skydive


v260


Снежный

ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Ariya

Piligrim, просторы сайта или форума?
На этом форуме нет ничего подобного, потому что он создан для общения. Вся информация содержится на сайте, часть в закрытом доступе.... Если вы следите за новостями Космопоиска, то должны были бы видеть аналитические материалы Вадима Черноброва о наблюдениях НЛО за долгие годы.
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

Piligrim

Ну я так и понял, что на форуме ничего подтвержденного не найдешь! Только в основном макают тебя лицом в "лужу", чтоб дурацких вопросов не задавал! Но на сайте у вас тоже день потеряешь, если найти какое-нибудь адекватное фото или видео захочешь, но я так и не смог найти? Выложенные на сайте материалы относятся в основном к исследовательской и аналитической деятельности организации! Я же искал фото или видео НЛО, которое прошло проверку на "лживость", так сказать! И где сие находится? Как я понял, на закрытом доступе?
Вы не верите в пришельцев? Тогда докажите существование Бога!

Skydive

Ariya, вообще человек дело говорит,  не плохо бы было завесу немного и приоткрыть, а то в интернете просто тонны ереси и откровенного бреда  + банальный копипаст с сайта на сайт материалов из различных "жёлтых книжонок". Людям всерьёз интересующимся проблемой нло можно и пойти на кое какие уступки.

BELIAL

Да и вообще странно как то секретить  фото или видео.  Если уж так боитесь, что в места съемок потом понабежит куча народу, можно убрать данные о конкретном местоположении съемки, ограничившись лишь областью или городом.

Ariya

У меня лично нет всей информации по материалам - только по своей группе.... У других групп, как понимаю, такая же ситуация... Все фото/видео наблюдений (и анкеты) отсылаются для анализа в Москву...
Можно собрать все в одном месте, но это уже есть Вконтакте.... и опять же, не только проверенные, но и все "левые" фото/видео...
http://vkontakte.ru/im#/albums-3403 - например... там внизу есть альбомы, разбитые по годам
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

Piligrim

А "левые" какой смысл было оставлять! Ф топку, и всего делов!
Вы не верите в пришельцев? Тогда докажите существование Бога!

Skydive

ЦитироватьА "левые" какой смысл было оставлять!

Просто как я понял сортировку видимо никто не проводил особо то.

Ariya не могу пройти по ссыли, пишет ошибка доступа!

Ariya

А в назидание другим... там же в комментах объясняют почему тот  или иной снимок не НЛО... а то нафотошопят или наснимают шонгов и панику наводят... так хоть лишний раз позориться не будут с розыгрышами... да и другие отличать НЛО не НЛО смогут....

Ну и всегда остается открытым вопрос для критики... ведь не все же "птички размытые" птичками являются... Skydive, проводили (но не Вконтакте), иначе анализ был бы бесполезен....
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

Ariya

Цитата: Skydive от 12 января 2012 г., 20:12:42
Ariya не могу пройти по ссыли, пишет ошибка доступа!
А у вас Вконтакте настроен? может авторизоваться надо или в группу Уфология-Космопоиск вступить?
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

Skydive


Аспирант

А с группой Субботина не контачишь ?