Автор Тема: Я создал тему, она исчезла!  (Прочитано 1224 раз)

Резидент

• Гость
Я создал тему, она исчезла!
« : 12 Июнь 2012 г., 17:36:19 »
Я создал тему "Были ли американцы на Луне?" в разделе "Всяко-разно". Она исчезла. Скажите пожалуйста, в чем дело?

Иркутск

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Я создал тему, она исчезла!
« Ответ #1 : 12 Июнь 2012 г., 21:06:18 »
Как в чем дело, Дружище??? Есть тут два хулигана - Сергей Александров и Владимир Кукольников. Вот кто-то из них и набезобразничал ;)

gumanoid

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Кузнецов Евгений Анатольевич
« Ответ #2 : 12 Июнь 2012 г., 21:38:41 »
Сергей Александров не мог... нет!.. я не верю ;D!! Это Владимир Кукольников, да.
 8)
WBR, gumanoid ;-)

sergdo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • http://sergdo.livejournal.com
    • Обобщённая лента
  • ФИО: Сергей Юрьевич Доброжанский
« Ответ #3 : 13 Июнь 2012 г., 01:09:50 »
видимо американцы удалили чтоб не порочили их честное имя %-))
Каждый уважающий себя настоящий христианин верит в Штушу Кутушу, только называет его по другому

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #4 : 13 Июнь 2012 г., 12:19:09 »
Я создал тему "Были ли американцы на Луне?" в разделе "Всяко-разно". Она исчезла. Скажите пожалуйста, в чем дело?
Зачем плодить темы - дубли? Кому то в лом было почитать там же в разделе "Всяко-разно" тему "Луна и мысли", где разные умники американцев на Луну уже не пускали ??? .
Как в чем дело, Дружище??? Есть тут два хулигана - Сергей Александров и Владимир Кукольников. Вот кто-то из них и набезобразничал ;)
Сергей Александров не мог... нет!.. я не верю ;D!! Это Владимир Кукольников, да.
 8)
Оч смешно, дети ей богу дети, небось от смеха штанишки обделали, а ну бегом менять памперсы! :)
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Сергей Александров

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • n1l3m.narod.ru
« Ответ #5 : 13 Июнь 2012 г., 13:11:05 »
И всё-таки тему удалил я;)
И буду так же делать впредь.
По двум причинам:
во-первых, потому, что эта тема обсуждалась здесь ещё минимум в двух местах;
во-вторых, потому, что мы примерно знаем, кто и зачем оплачивает будирование этой темы. Вбуханы немалые деньги на протяжении более чем десятилетия, с целями, диаметрально противоположными уставным задачам "Космопоиска". Вот пусть эти... (они знают, кто) заплатят нам ("Космопоиску"), тогда мы рассмотрим возможность дополнительного обсуждения. Ну, а кто искренне повёлся - его проблемы, не наши.
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Иркутск

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 13 Июнь 2012 г., 17:42:01 »
 8)
И всё-таки тему удалил я;)
И буду так же делать впредь.
По двум причинам:
во-первых, потому, что эта тема обсуждалась здесь ещё минимум в двух местах;
во-вторых, потому, что мы примерно знаем, кто и зачем оплачивает будирование этой темы. Вбуханы немалые деньги на протяжении более чем десятилетия, с целями, диаметрально противоположными уставным задачам "Космопоиска". Вот пусть эти... (они знают, кто) заплатят нам ("Космопоиску"), тогда мы рассмотрим возможность дополнительного обсуждения. Ну, а кто искренне повёлся - его проблемы, не наши.

Вот так вот Gumanoid!!! Из вышеозначенного делается только один вывод: ВАШИ парапсихологическипрагностические способности развиты НЕ надлежащим образом. Учитесь у магов и волшебников которые постоянно участвуют в передаче "Давай поженимся" :-\

gumanoid

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Кузнецов Евгений Анатольевич
« Ответ #7 : 16 Июнь 2012 г., 09:23:46 »
Учитесь у магов и волшебников которые постоянно участвуют в передаче "Давай поженимся" :-\
Не премину.
 Еще нереально доставляет "Битва экстрасенсов", я когда машинку с ТО ждал, целую передачку посмотрел, в комнате ожидания по здоровенной плазме крутили. Анацефалы, чистые анацефалы!.. То есть аффторы-то очень себе таки не анацефалы, хорошо разбираются в топологии бутербродов. Но зрители каковы?! Прелесть.
WBR, gumanoid ;-)

Поддержка форума: Marconi