Автор Тема: не вероятно,но факт  (Прочитано 2715 раз)

Ivan

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Иван Добрый
не вероятно,но факт
« : 21 Ноябрь 2014 г., 16:43:05 »
    Всем привет! Народ заранее прошу прощение если что не так и с ошибками,но хочу поделится вот таким опытом(до сих пор не верится) В Жирновском районе есть село Верхняя Добринка,я там когда то жил и работал,так вот получил я служебный дом,переехали с женой всё путём,но не прожили мы в этом доме и недели,как стал слышен стук в стену дома снаружи,я сначало не придал этому значения,но потом заметил,что начиналось это где то с полуночи и заканчивалось около 3х утра,до этого выходил на улицу посмотреть,думал что со стороны где стучало был оторван кусок рубероида,вот думал он от ветра и стучит в стену,ну не чего подобного,ветер то не всегда был,дальше ещё чудней,просыпаюсь среди ночи от чувства что кто то пристально смотрит на меня,открываю глаза и охреневаю около края кровати стоит белый (типа тумана что ли) силуэт человека и его руки (ну если так можно назвать)тянутся прям к шеи моей жены,первая мысль у меня была что это игра луны(свет луны попадает на шторы и получился такой эффект) ну не чего подобного,я даже несколько раз зажмурил глаза,видение не пропало,вот тут я маленько озяб,я ни когда и представить не мог,что увижу что то такое что ни как не объяснить,так вот продолжу,я резко включил освещение и всё в момент пропало,проснулась жена с вопросами,что случилось и т.д,что бы не пугать её я ей наплёл что то про туалет и покурить,кстати жена в этот момент пожаловалась на плохой сон,короче остаток ночи я не спал. Но им на этом не закончилось,если приходил домой поздно жены дома не было,т.к уходила к подруге и оставаться дома не могла,т.к только темнело в доме ковардак,прыгают мелкие вещи как мячики,и всё это под чёртов стук в стену. я боялся кому то рассказать,не поверят и поднимут на посмешище,но дальше хуже,в семье начались постояные скандалы и вся эта хреновина,тут моё терпение лопнуло и я рассказал своей бабушке,но как не странно,она отреагировала без шуток,и пришла вечером с бабушкой подругой,всю неделю они проводили в доме им ведомый обряд..и что интересно после первого же дня стук изчез и всё у нас более менее пошло номально,но бабушки посоветовали съехать с этого дома т.к это может повторится(кстати до меня дом поменяли два хозяина ..обои развелись и как оказалось у них была такая же хрень)бабушек я не послушал..в итоге стал так же разведённым ну а вдальнейшим переехал к родителям,после меня в этот дом вселилась ещё семья...в итоге...дом до сих пор стоит пустой .вот такой в жизни случай постиг меня,как вспомню,удивляюсь,не ужели это произошло со мной.

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
Re: не вероятно,но факт
« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2014 г., 18:18:57 »
Иван, напишите как давно это было, в каком городе проживаете и если дом ещё стоит, то не исключено, что местные представители Космопоиска заинтересуются вашей информацией и подъедут "прозвонить" приборами этот неблагополучный дом.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Мыслитель

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Шишков Дмитрий
« Ответ #2 : 25 Декабрь 2014 г., 14:44:16 »
    Всем привет! Народ заранее прошу прощение если что не так и с ошибками,но хочу поделится вот таким опытом(до сих пор не верится) В Жирновском районе есть село Верхняя Добринка,я там когда то жил и работал,так вот получил я служебный дом,переехали с женой всё путём,но не прожили мы в этом доме и недели,как стал слышен стук в стену дома снаружи,я сначало не придал этому значения,но потом заметил,что начиналось это где то с полуночи и заканчивалось около 3х утра,до этого выходил на улицу посмотреть,думал что со стороны где стучало был оторван кусок рубероида,вот думал он от ветра и стучит в стену,ну не чего подобного,ветер то не всегда был,дальше ещё чудней,просыпаюсь среди ночи от чувства что кто то пристально смотрит на меня,открываю глаза и охреневаю около края кровати стоит белый (типа тумана что ли) силуэт человека и его руки (ну если так можно назвать)тянутся прям к шеи моей жены,первая мысль у меня была что это игра луны(свет луны попадает на шторы и получился такой эффект) ну не чего подобного,я даже несколько раз зажмурил глаза,видение не пропало,вот тут я маленько озяб,я ни когда и представить не мог,что увижу что то такое что ни как не объяснить,так вот продолжу,я резко включил освещение и всё в момент пропало,проснулась жена с вопросами,что случилось и т.д,что бы не пугать её я ей наплёл что то про туалет и покурить,кстати жена в этот момент пожаловалась на плохой сон,короче остаток ночи я не спал. Но им на этом не закончилось,если приходил домой поздно жены дома не было,т.к уходила к подруге и оставаться дома не могла,т.к только темнело в доме ковардак,прыгают мелкие вещи как мячики,и всё это под чёртов стук в стену. я боялся кому то рассказать,не поверят и поднимут на посмешище,но дальше хуже,в семье начались постояные скандалы и вся эта хреновина,тут моё терпение лопнуло и я рассказал своей бабушке,но как не странно,она отреагировала без шуток,и пришла вечером с бабушкой подругой,всю неделю они проводили в доме им ведомый обряд..и что интересно после первого же дня стук изчез и всё у нас более менее пошло номально,но бабушки посоветовали съехать с этого дома т.к это может повторится(кстати до меня дом поменяли два хозяина ..обои развелись и как оказалось у них была такая же хрень)бабушек я не послушал..в итоге стал так же разведённым ну а вдальнейшим переехал к родителям,после меня в этот дом вселилась ещё семья...в итоге...дом до сих пор стоит пустой .вот такой в жизни случай постиг меня,как вспомню,удивляюсь,не ужели это произошло со мной.
Приветствую, Иван. Меня зовут Дмитрий.
Я собираюсь переезжать поближе к Медведицкой гряде, чтобы проводить там исследования. Мне как раз нужен такой дом с разными существами. Возможно, они мне позволят вспомнить знания, которые я забыл.
Мироздание устроено очень просто. Все зависит от того, как Вы мыслите. Если Вы замыслите этих существ друзьями и будете стремиться поговорить с ними, то они выйдут с Вами на контакт. Возможно, они Вам расскажут о тех знаниях, которые Вы забыли.
Пожалуйста, напишите адрес этого дома в селе Верхняя Добринка в этой теме или в личных сообщениях форума. Также можете отправить адрес этого дома мне на электронную почту nedsipark@gmail.com

призрак

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 25 Декабрь 2014 г., 20:54:47 »
Что было на месте этого дома? Короче, как я понял по этим словам, там живёт некто, в чьих интересах вызывать у людей отрицательные эмоции. Говорят, что полтергейст получает энергию от испытания отрицательных эмоций у людей. В данном случае отличие от обычного полтергейста в том, что он привязан не к конкретному человеку, а к месту, и может становиться видимым. Но это не принципиально, хотя, привязанность к месту всё же лучше, чем к человеку, так как из дома можно переехать, а от себе не уедешь.

Серв

• Кандидат в члены Космопоиска
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Сергей М.
« Ответ #4 : 26 Декабрь 2014 г., 02:32:48 »
Иван, скорее всего там кто-то умер насильственной смертью (убийство или самоубийство). Хуже если этот кто-то еще и был тайно похоронен там (огород, подвал). Если ДА, нужно найти захоронение и перезахоронить. Если НЕТ, тогда сложнее, но способов масса. Нет ничего хуже, чем застрять на кромке. А вобщем случай не редкий.
В действительности все не так, как на самом деле.

Faustino

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Григоренко Петр Васильевич
« Ответ #5 : 26 Декабрь 2014 г., 09:54:03 »
Серв! Так и есть. Кто-то не закончил естественный цикл жизни и "застрял" в своем постулате. Мне кажется, жена отравила мужа, который ее терроризировал. Возможно проблема из-за жилья - дома. Поэтому дух привязан к нему и "защищает" свое (по его мнению) Есть разные способы разрядить его постулат, например: предложить ему новую игру в новом теле.

призрак

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 26 Декабрь 2014 г., 10:33:41 »
В чьём теле?

Faustino

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Григоренко Петр Васильевич
« Ответ #7 : 26 Декабрь 2014 г., 13:17:11 »
В новом.

призрак

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 26 Декабрь 2014 г., 18:16:31 »
Это понятно. Но вот кто даст тело?

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Валентин.
« Ответ #9 : 20 Декабрь 2015 г., 00:54:13 »
Вижу двигаемся по маленьку. В смысле продвигаемся. Только Вова все отстает - зациклился на Сетях своих. :)

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #10 : 20 Декабрь 2015 г., 07:16:27 »
Вижу двигаемся по маленьку. В смысле продвигаемся. Только Вова все отстает - зациклился на Сетях своих. :)
Должно же чьё-то "тело" хоть немного подтормаживать, а то понесёт вас нелёгкая по кочкам - убьётесь еще, как в том анекдоте зять тёще: мамаша, ну что же вы так убиваетесь, вы ж так не убьётесь. ;)
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2015 г., 13:31:18 от Владимир Кукольников »
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

dig

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Игорь Ден
« Ответ #11 : 21 Декабрь 2015 г., 12:05:26 »
Ivan а чего удивляться, многие просто не пытаются воспринимать жизнь на других частотных слоях. )
Faustino  можно с духом поговорить, чего он привязался к этому плану. Открыть ему портал на любой уровень и пусть дальше идет развивается.
Многие после смерти никак не могут понять где оказались, вроде умерли, а тело есть до сих пор, только другое)

Поддержка форума: Marconi