Автор Тема: Поговорим о контактёрах  (Прочитано 26830 раз)

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Поговорим о контактёрах
« Ответ #375 : 20 Март 2017 г., 23:28:38 »
Можно в двух словах, что нужно делать на практике чтобы получить опыт ОС?
Ничего  :) чем меньше "делать" в нашем мире, тем больше энергии останется на ОС.
А вообще мне сложно давать советы, для меня ОС это дар, всегда были, и видимо всегда будут.
Единственное что я пытался развивать(с разным успехом) это качество ОС , умение задерживать своё осознание как можно долго в другом мире , умение осознанно действовать и выполнять задачи поставленные в нашем мире,и тд...

Самому себе демонстрация? Для стороннего наблюдателя все остается незаметно?
Какого стороннего наблюдателя ?
В каком нибудь мире ( в который я попал через ОС) наш мир это фантазии сумасшедшего, бесполезно объяснять персонажам другого мира что это сон, они смотрят на тебя как на сумасшедшего  :o

Ты уже сейчас знаешь бесконечно больше о тайне вселенной, чем предполагает твой здравый смысл. Это наша человеческая слабость - знать о тайне вселенной больше, чем мы подозреваем. Карлос Кастанеда The Art of Dreaming - "Искусство сновидения"

Gennady_K

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Кортнев Геннадий
« Ответ #376 : 21 Март 2017 г., 10:07:54 »
Можно в двух словах, что нужно делать на практике чтобы получить опыт ОС?

Не получится. Классические книги по ОС у Стивена Лабержа.

Gennady_K

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #377 : 21 Март 2017 г., 10:23:06 »
Лут, скажи честно, тебе реально в жизни ОС и Фаза что нибудь дают? На практике. Можно Фазу и ОС где нибудь в "народном хозяйстве" применять с пользой?

Они полезны тем, кого спонтанно выносит в фазу (астрал), досаждают кошмары во снах. Вот пример такого спонтанного выноса без разделения, как я предполагаю:

(Эзотерический форум Тонкий Мир ИЩУ ПОМОЩЬ ИП Магические воздействия.
СРОЧНО!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!!! ТРЕТЬИ СУТКИ НЕ МОГУ СПАТЬ!!!
ТЕ ПОЖАЛУЙСТА)

http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=188&t=146000

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #378 : 21 Март 2017 г., 10:27:20 »
Много людей прочитало Лабержа и Кастанеду , но только единицы из них стали практиками ОС.
Чтение книг это хорошо , но это не 100%-ный способ попасть в ОС.
Живое общение с практиком - гораздо эффективнее, своими рассказами он понемногу изменит твоё мироописание,  и понятие - *Осознанное Сновидение* перестанет быть прочитанным текстом.
Каждый может попасть в ОС , просто никто не знает как. Это как умение плавать - каждый способен , но если нет опыта то... 
Ты уже сейчас знаешь бесконечно больше о тайне вселенной, чем предполагает твой здравый смысл. Это наша человеческая слабость - знать о тайне вселенной больше, чем мы подозреваем. Карлос Кастанеда The Art of Dreaming - "Искусство сновидения"

Джо

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Олег
« Ответ #379 : 21 Март 2017 г., 17:17:27 »

(Эзотерический форум Тонкий Мир ИЩУ ПОМОЩЬ ИП Магические воздействия.
СРОЧНО!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!!! ТРЕТЬИ СУТКИ НЕ МОГУ СПАТЬ!!!
ТЕ ПОЖАЛУЙСТА)

http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=188&t=146000
Если это затянется, то этот человек в конце концов попадет в психиатрию,  в отделение пограничных состояний. Хотя быстрей всего это прикалывается кто то так.  ИЩИТЕ МАСТЕРА, ему советуют, готовьте наличку.)
« Последнее редактирование: 21 Март 2017 г., 17:38:26 от Джо »

Джо

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #380 : 21 Март 2017 г., 17:52:22 »
Мастера как раз по таким сайтам и сидят, а че, дополнительная клиентура не помешает. Геннадий, то что этот человек описывает существует на самом деле, но именно на этой странице, по ссылке предоставленной Вами я вижу массовое сборище шарлатанов рекламирующих свои "услуги".
« Последнее редактирование: 21 Март 2017 г., 18:09:37 от Джо »

Gennady_K

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #381 : 21 Март 2017 г., 19:31:19 »
Сборище, как я понимаю, не просто так. Значит народ деньги несёт.

Джо

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #382 : 21 Март 2017 г., 21:10:54 »
Ну так.. Кто бы сомневался. Большинство из народа женщины. "Маги" тоже женщины., пусть там сами разбираются между собой.) Есть ТВканалы практикующие подобное, работают в паре с операторами моб.связи.

UncleMike

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Петербург-Космопоиск
  • ФИО: Азаров Михаил
« Ответ #383 : 21 Март 2017 г., 21:38:00 »
Всякие путешествия в "астрал" и прочие безответственные взаимоотношения с тонкими мирами типа колдовства и спиритизма - чреваты самыми пагубными последствиями для практикующего. Без нравственного развития человека (что должно являться целью, в отличие от попыток приобретения каких-то сомнительных навыков и знаний) и без контроля со стороны тех, кто значительно выше нас по развитию,  все эти штучки - легкий способ стать добычей "гостей", от которых потом слишком сложно будет избавиться и которые будут владеть человеком.   
« Последнее редактирование: 21 Март 2017 г., 21:55:20 от UncleMike »

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #384 : 21 Март 2017 г., 23:05:45 »
 ;D Страшилки для обывателей  ::)

mityok999

• Кандидат в члены Космопоиска
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #385 : 22 Март 2017 г., 02:34:40 »
Всякие путешествия в "астрал" и прочие безответственные взаимоотношения с тонкими мирами типа колдовства и спиритизма - чреваты самыми пагубными последствиями для практикующего. Без нравственного развития человека (что должно являться целью, в отличие от попыток приобретения каких-то сомнительных навыков и знаний) и без контроля со стороны тех, кто значительно выше нас по развитию,  все эти штучки - легкий способ стать добычей "гостей", от которых потом слишком сложно будет избавиться и которые будут владеть человеком.
Всё верно.

Джо

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #386 : 22 Март 2017 г., 03:43:23 »
Всякие путешествия в "астрал" и прочие безответственные взаимоотношения с тонкими мирами
Туда не так легко попасть, как на первый взгляд кажется, разве что в порядке общей очереди.  :)

Снежный

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #387 : 22 Март 2017 г., 05:40:29 »
;D Страшилки для обывателей  ::)
Меньше книжек читай да пересказывай ;D   теоретик ;)
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил … - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #388 : 22 Март 2017 г., 10:21:20 »
Вообще тему читали ?  ???
Я как раз и писал - что поменьше надо читать книг , и больше общаться с практиками.

А так тут в основном фантазии (как и ваш пост) и мысли надёрганные с разных эзотерических ресурсов (не самых лучших) .
Практик практика видит издалека  ;) и тут есть один-два человека у которых есть спонтанные почти ОС (вернее Люцидники) но они то как раз не фантазируют на тему - как оно там в ОС ::)

Снежный

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #389 : 22 Март 2017 г., 19:42:10 »
Вообще тему читали ?  ???
Я как раз и писал - что поменьше надо читать книг , и больше общаться с практиками.

А так тут в основном фантазии (как и ваш пост) и мысли надёрганные с разных эзотерических ресурсов (не самых лучших) .
Практик практика видит издалека  ;) и тут есть один-два человека у которых есть спонтанные почти ОС (вернее Люцидники) но они то как раз не фантазируют на тему - как оно там в ОС ::)
Проблема в том что реальные практики эзотерики, никогда не будут даже пытаться практиковать ОС. И уж тем более призывать к этому других. Только профаны придают этому значение.  Ведомые низшими...дабы питаться ихними жизненными эманациями.  Твое спасение... что далее чем поспать сладким сном...дело не двигается.  Тем у кого спонтанные типа ОС, могу только посочувствовать и серьезно предостеречь. Как это сделает любой серьезно имеющий опыт.   Что собственно их и отличает от дилетантов - теоретиков.
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил … - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Поддержка форума: Marconi