Автор Тема: Комиссия по изучению аномальных явлений при РГО.  (Прочитано 527 раз)

Olardasheva@yandex.ru

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Ольга Ардашева
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,существует ли еще комиссия по изучению аномальных явлений при Русском Географическом Обществе? Функционирует ли она?Проводятся ли заседания? Особенно интересует Санкт-Петербургский филиал. Буду благодарна за любую информацию. Ардашева Ольга.

Mikhail Gershtein

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Михаил Герштейн
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,существует ли еще комиссия по изучению аномальных явлений при Русском Географическом Обществе? Функционирует ли она?Проводятся ли заседания? Особенно интересует Санкт-Петербургский филиал. Буду благодарна за любую информацию. Ардашева Ольга.
Формально работает. Фактически - нет. Заседания не проводятся, т. к. руководство РГО не дает зал для их проведения.
А вам, собственно, зачем, если не секрет? Всех членов комиссии знаю лично, если что-то конкретное, могу дать контакты.

Olardasheva@yandex.ru

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Ольга Ардашева
Мне нужно найти нынешние контакты Литвинова Евгения Петровича.Он возглавлял комиссию по изуч. аном. явл. ранее. Давно,еще до массового распространения интернета он мне давал свой домашний телефон и номер почтового ящика в РГО-номер 209. Хотелось бы найти электронный контакт. Я не уверена,что старые контакты еще актуальны. В то время я не могла письменно ответить на вопросы Евгения Петровича,начинала идти горлом кровь при прекрасном снимке легких. Тьфу-тьфу ,сейчас ситуация изменилась и я хотела бы снова выйти на связь.
А вы не могли бы для заседаний снять на несколько часов другой зал,посторонний? Многие так делают. Буду очень Вам благодарна,если поможете контактом. С уважением,Ардашева Ольга.

Mikhail Gershtein

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Михаил Герштейн
Мне нужно найти нынешние контакты Литвинова Евгения Петровича.
Отправил Вам в личку его электронную почту. Здесь светить ее нежелательно, народ тут еще тот.

Поддержка форума: Marconi