ловондатор схемы

Автор hurt, 06 июля 2017 г., 22:23:01

« назад - далее »

hurt

релакс, я хочу сказать что если моя теория верна, в момент выброса энергии, должно происходить уменьшение веса оркужающих объектов, но я не знаю так ли это т.к. притяжение земли очень велико
т.е. по идее эта энергия  должна частично компенсировать гравитацию земли

но если на аномалках встречались те явления которые я описываю получается либо я прав либо подтягиваю факты.

по поводу смещения времени и явлений связанных с ним я не хочу фантазировать.
По идее должны пропадать и появлятся.

Митек, я до конца не понимаю природу эфира, я не склонен рассматрвать его как модель универсального газа
но очевидно, что для реализации этого "мира" должен быть более низкий уровень

mityok999

Саня ну на пальцах тебе ..,нет притяжения-есть приталкивание, эфирный ветер к центру земли и взаимодействие с материей.

Relax

Цитата: hurt от 18 марта 2018 г., 22:47:39
Цитата: Relax от 18 марта 2018 г., 22:41:21
Цитата: hurt от 18 марта 2018 г., 22:31:59
митек, это опять сарказм?
Космопоиск ходил по аномальным зонам, а вы изменение веса эталонов замеряли на этих участках?
Что такое "аномальная зона" в Вашем понятии ?  А гравитационные аномалии конечно встречаются. Но изучал ли их Космопоиск -это Вы спросите у его активных членов.  Я (например) о таком не читал вроде. Да и зачем это надо?
И еще-это дело технически не самое простое. Проблема интересная, однако.

спасибо это очень хороший вопрос я вижу это так

время на земле течет с одной скоростью на орбите  с другой, на марсе с третье, но что если время на земле на отдельном участке будет  менятся очень быстро свою скорость, и в этот участок попадет некий объект, какие явления должны происходить с этим объектом, по идее он должен на некоторое время пропасть? еще одна особенность это левитация, на месте аномалий должны быть пододвинутые камни, выкорчеванные деревья словом все то могло оторваться от земли

словом там могут пропадать предметы люди и животные и  предметы лежать не на своем месте, либо быть врытыми в землю
Ну об этом в принципе (о разном течении времени в зависимости от скорости объекта)говорит и учебник физики. Согласно Эйнштейну. В чем проблема-то?
Цитироватьно что если время на земле на отдельном участке будет  менятся очень быстр
А с чего бы это времени ускоряться? Или замедляться?  :o Участок земли движется вместе с самой Землей. 
Цитироватьв этот участок попадет некий объект, какие явления должны происходить с этим объектом, по идее он должен на некоторое время пропасть?
А почему с этим объектом должно что-то произойти? Вы же когда в автобус запрыгиваете -пропадаете ? Думаю, что начинаете двигаться с самим автобусом. Или взрываетесь как бомба?  :o
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

hurt

Цитата: mityok999 от 18 марта 2018 г., 23:01:14
Саня ну на пальцах тебе ..,нет притяжения-есть приталкивание, эфирный ветер к центру земли и взаимодействие с материей.

Митек, я в курсе твоей теории, но как это организовано на "низшем уровне" и сколько их этих уровней  в обще не знаю
да это и не важно важно, то  что по логике объекты в невесомости как ты писал должны  подтягиваться друг к другу

mityok999

Цитата: hurt от 18 марта 2018 г., 23:04:06
Цитата: mityok999 от 18 марта 2018 г., 23:01:14
Саня ну на пальцах тебе ..,нет притяжения-есть приталкивание, эфирный ветер к центру земли и взаимодействие с материей.

Митек, я в курсе твоей теории, но как это организовано на "низшем уровне" и сколько их этих уровней  в обще не знаю
да это и не важно важно, то  что по логике объекты в невесомости как ты писал должны  подтягиваться друг к другу
Карабли близко не приближаются друг к другу -сечёшь.

Relax

Цитата: hurt от 18 марта 2018 г., 22:58:04
релакс, я хочу сказать что если моя теория верна, в момент выброса энергии, должно происходить уменьшение веса оркужающих объектов, но я не знаю так ли это т.к. притяжение земли очень велико
т.е. по идее эта энергия  должна частично компенсировать гравитацию земли

но если на аномалках встречались те явления которые я описываю получается либо я прав либо подтягиваю факты.

по поводу смещения времени и явлений связанных с ним я не хочу фантазировать.
По идее должны пропадать и появлятся.

Митек, я до конца не понимаю природу эфира, я не склонен рассматрвать его как модель универсального газа
но очевидно, что для реализации этого "мира" должен быть более низкий уровень
Вы говорите как бы сказать... неправильно. Вот Вы пишите:
Цитироватьв момент выброса энергии, должно происходить уменьшение веса оркужающих объектов
А какой энергии?  Понимаете, можно сказать что энергия-это как прилагательное. Есть химическая энергия, есть электрическая. Есть потенциальная. Но самой энергии отдельно -не существует. Как не существует синего  самого по себе как предмета. Есть синий цвет неба.
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

hurt

Ну об этом в принципе (о разном течении времени в зависимости от скорости объекта)говорит и учебник физики. Согласно Эйнштейну. В чем проблема-то?
А она объясняет механизм?

]А с чего бы это времени ускоряться? Или замедляться?  :o Участок земли движется вместе с самой Землей. 
И снова спасибо за вопрос, вот что получается систем состоит из деталей, детали из более мелких деталей и так далее до частиц,  мы можем без повреждения всей системы произвести изменение с ее мелкой деталью, я понятно объясняю?
Я то же не мог понять почему на вершине горы время течет иначе чем на поверхности, получается что вершина горы имеет меньший энергетический объем ))) понимаете)?????? а значит и время там будет течь быстрее видимо ?

А почему с этим объектом должно что-то произойти? Вы же когда в автобус запрыгиваете -пропадаете ? Думаю, что начинаете двигаться с самим автобусом. Или взрываетесь как бомба?  :o

Верно))))))
вот это я и не могу понять, по меньшей мере свет отраженный от объекта должен притормозится? в худущем случае если  выстроить цепочеку рассуждений объект должен переместиться в другое время, что то вроде той теории о движении со скоростью света когда корабль взлетает с  земли и возвращается на ее через 1 час а на земле  прошел год

НО здесь есть еще один вопрос, что если время это некий баланс, ладно не стану грузить.

!!!а да в момент аномалий должен раздаваться шум, вроде взрыва!!!!!  движение воздуха и земной породы)



hurt

Цитата: mityok999 от 18 марта 2018 г., 23:07:03
Цитата: hurt от 18 марта 2018 г., 23:04:06
Цитата: mityok999 от 18 марта 2018 г., 23:01:14
Саня ну на пальцах тебе ..,нет притяжения-есть приталкивание, эфирный ветер к центру земли и взаимодействие с материей.

Митек, я в курсе твоей теории, но как это организовано на "низшем уровне" и сколько их этих уровней  в обще не знаю
да это и не важно важно, то  что по логике объекты в невесомости как ты писал должны  подтягиваться друг к другу
Карабли близко не приближаются друг к другу -сечёшь.

да и остров есть в океане  из мусора, но я не знаю  эфир ли это в твоем понимании действует

mityok999

Ну Саня это только тебе решать , а чё.. , подуй между листами бумаги-   о..о Они слиплись О как!
Ты тоже кедровку любишь.

hurt

Цитата: Relax от 18 марта 2018 г., 23:09:36
Цитата: hurt от 18 марта 2018 г., 22:58:04
релакс, я хочу сказать что если моя теория верна, в момент выброса энергии, должно происходить уменьшение веса оркужающих объектов, но я не знаю так ли это т.к. притяжение земли очень велико
т.е. по идее эта энергия  должна частично компенсировать гравитацию земли

но если на аномалках встречались те явления которые я описываю получается либо я прав либо подтягиваю факты.

по поводу смещения времени и явлений связанных с ним я не хочу фантазировать.
По идее должны пропадать и появлятся.

Митек, я до конца не понимаю природу эфира, я не склонен рассматрвать его как модель универсального газа
но очевидно, что для реализации этого "мира" должен быть более низкий уровень
Вы говорите как бы сказать... неправильно. Вот Вы пишите:
Цитироватьв момент выброса энергии, должно происходить уменьшение веса оркужающих объектов
А какой энергии?  Понимаете, можно сказать что энергия-это как прилагательное. Есть химическая энергия, есть электрическая. Есть потенциальная. Но самой энергии отдельно -не существует. Как не существует синего  самого по себе как предмета. Есть синий цвет неба.

релакс, любого типа энергии, я же писал об этом 6 меяцев назад вам кажется, только вы под другим ником сидели -все состоит из "энергии" "первоначальной" я хз как это еще сказать, она модифицируется во все виды энергии, движение, тепло  -то же движение, по итогу она принимает форму материи, я долго не мог понять зачем нужен трехмерный мир, ведь в природе нет ничего лишнего
т.е. фактически эта перво энергия преобразуется по законам математики во все окружающее, м? и нет разницы кусок  асфальта или  движение "объекта",в се это  варианты одного и то го же явления первой энергии. Но в материи она как бы представляет свой сжатый вариант.





Relax

Цитата: mityok999 от 18 марта 2018 г., 23:01:14
Саня ну на пальцах тебе ..,нет притяжения-есть приталкивание, эфирный ветер к центру земли и взаимодействие с материей.
Ну-ну.. А еще тогда есть "вечный двигатель". А от гравитации можно создать экран.  ;D
Вот ведь упорный человек. Утверждает, что свинью можно кормить кирпичами, а вот что тогда не будет сало-это его не волнует.  :o Главное -что свинья может сожрать кирпич. Ладненько, тут что-то просто даже читать  смысла нет.   Продолжайте, наслаждайтесь.. :)
А вот относительно
ЦитироватьЯ то же не мог понять почему на вершине горы время течет иначе чем на поверхности,
просто подумайте над таким опытом: берем веревку длиной 1 метр с грузом на конце и вращаем со скоростью  1 оборот в секунду вокруг себя. А потом удлиняем веревку вдвое и продолжаем ее вращать с такой же скоростью. Вопрос: скорость груза по его орбите будет одинаковой в обеих случаях или нет?  ;)
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

hurt

Цитата: mityok999 от 18 марта 2018 г., 23:17:55
Ну Саня это только тебе решать , а чё.. , подуй между листами бумаги-   о..о Они слиплись О как!
Ты тоже кедровку любишь.
Митек понимаешь между той "первой энергией" может быть столько всего, я не знаю каков механизм в середине, может и эфиродинамика

hurt

Цитата: Relax от 18 марта 2018 г., 23:19:44
Цитата: mityok999 от 18 марта 2018 г., 23:01:14
Саня ну на пальцах тебе ..,нет притяжения-есть приталкивание, эфирный ветер к центру земли и взаимодействие с материей.
Ну-ну.. А еще тогда есть "вечный двигатель". А от гравитации можно создать экран.  ;D
Вот ведь упорный человек. Утверждает, что свинью можно кормить кирпичами, а вот что тогда не будет сало-это его не волнует.  :o Главное -что свинья может сожрать кирпич. Ладненько, тут что-то просто даже читать  смысла нет.   Продолжайте, наслаждайтесь.. :)
А вот относительно
ЦитироватьЯ то же не мог понять почему на вершине горы время течет иначе чем на поверхности,
просто подумайте над таким опытом: берем веревку длиной 1 метр с грузом на конце и вращаем со скоростью  1 оборот в секунду вокруг себя. А потом удлиняем веревку вдвое и продолжаем ее вращать с такой же скоростью. Вопрос: скорость груза по его орбите будет одинаковой в обеих случаях или нет?  ;)

Релакс, формулу скорости, скосрость для меня это вдижение объекта  от точки до точки  за определенно время, а для вас?

да о чем речь вообще- опыты с атомными часами, вам о чем-нибудь говорят?
зачем синхронизация спутников на орбите происходит? запустил летают с одинаковой скоростью, но время смещается по отношению к земному


mityok999

Цитата: hurt от 18 марта 2018 г., 23:18:32

т.е. фактически эта перво энергия преобразуется по законам математики во все окружающее, м? и нет разницы кусок  асфальта или  движение "объекта",в се это  варианты одного и то го же явления первой энергии. Но в материи она как бы представляет свой сжатый вариант.
А вот Саня тут ты прав Материя есть реальный временной заряд (и разложение её в процессе энтропии диктует нам наблюдение процесса называемого -время)

hurt

Цитата: mityok999 от 18 марта 2018 г., 23:26:53
Цитата: hurt от 18 марта 2018 г., 23:18:32

т.е. фактически эта перво энергия преобразуется по законам математики во все окружающее, м? и нет разницы кусок  асфальта или  движение "объекта",в се это  варианты одного и то го же явления первой энергии. Но в материи она как бы представляет свой сжатый вариант.
А вот Саня тут ты прав Материя есть реальный временной заряд (и разложение её в процессе энтропии диктует нам наблюдение процесса называемого -время)

дак, Сергей, я то не против, прсо в нашем  мире эта тема может приводить к парадоксам, м?

я даже тебе больше скажу, по моей логике эта "первоэнергия" и создает мат. аппарат который сама же и реализует в виде нашего мира