Автор Тема: Предложения по развитию сайта  (Прочитано 18287 раз)

Казак

• Banned
  • Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Липатов Александр Олегович
Re: Предложения по развитию сайта
« Ответ #195 : 03 Октябрь 2016 г., 00:13:35 »
Наверное всё таки надо ввести банный лист в список форума. Хотя бы для зарегистрированных пользователей.
Чего бояться, если баны выносятся по правилам ?
И наверное там должен быть раздел, где человек должен объяснить, почему он нарушил правила.
А уж администрация решает, - оставлять наказание, или нет.
Наверное это справедливо ?
похожая шняга есть на одном форуме, где я есть. Там для склок "Каладарий", для флуда "Флударий" и для антинаучной болтовни "Фрикидарий". http://samobytnik.mybb.ru/ это форум любителей скандинавской культуры и неформалов
Если Бога в сердце нет, это место будет заполнено бесами.
А.П. Баркашов

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #196 : 03 Октябрь 2016 г., 06:52:17 »
Я всегда писала и пишу в чате обьявление кого забанила.  Другой администратор тоже пишет в сообщениях.

Не думаю, что надо заводить отдельную тему - это одни и те же люди ( за редким исключением). Обьяснений тоже не надо . И так ясно за что чел ушел в бан, еще не хватало переписки с ним на -надцати страницах. Обычно бану предшествует такая переписка.

lavrentiy

• Актив "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Палыч
    • Региональное отделение "Череповец - Космопоиск"
« Ответ #197 : 04 Сентябрь 2017 г., 23:22:36 »
Админы, в разделе "Криптобиология" под его названием можно добавить пояснения как в подразделе "криптобиология" раздела "анализ поступающей информации"? Например: криптозоология, снежный человек, реликтовый гоминойд, чупакабра.
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2017 г., 23:37:40 от lavrentiy »
Руководитель поисково-исследовательской группы "Череповец - Космопоиск"

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #198 : 05 Сентябрь 2017 г., 07:04:06 »
Админы, в разделе "Криптобиология" под его названием можно добавить пояснения как в подразделе "криптобиология" раздела "анализ поступающей информации"? Например: криптозоология, снежный человек, реликтовый гоминойд, чупакабра.
Хорошо, сделаем,  я кстати кидал в группу Криптобиология ВКонтакте ссылки на поступающие на форум сообщения о встречах очевидцев с СЧ, но реакции никакой, из чего я сделал вывод, что там нет ответственного человека. Палыч, может возьмешь все в свои руки, я готов поддержать твою кандидатуру?
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

lavrentiy

• Актив "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Палыч
    • Региональное отделение "Череповец - Космопоиск"
« Ответ #199 : 05 Сентябрь 2017 г., 14:18:58 »
Спасибо, конечно, но я несколько лет назад просил сделать меня там модератором, реакции не последовало. Сейчас у меня нет на это ни времени, ни возможности (страница в вкпосле взлома не разблокирована пока). Да и разгребать ту группу для домохозяек нет желания.
Руководитель поисково-исследовательской группы "Череповец - Космопоиск"

Поддержка форума: Marconi