Зачем "Они" летают

Автор Rudik, 17 октября 2017 г., 23:34:07

« назад - далее »

Azovsky

Вернемся к вопросу – зачем они прилетают? Короткий спойлер – да им вообще пофиг на нас, как и нам на муравьев под ногами. Примеры:
1.   Летательный аппараты не пытаются скрыться, а иногда явно «маякуют»  (да плевать что там думаю люди, у меня свои дела).
2.   Круги на полях явная издёвка, типо граффити на стенах... (Вася был здесь)
3.   Они похищают людей, как мы берем мышку из клетки..., надо и всё, вас не спрашивают (кому интересно мнение мыши для опытов?).
4.   И главное, они не вступают явно в контакт, только подсудно из-под тишка, и я думаю это личная инициатива определенных эксайдеров, а не общая политика внешних цивилизаций.
Какие выводы можно сделать?
1.   Есть некий Закон, запрещающий общаться с цивилизациями нашего уровня. Закон явно устраивает не всех эксайдеров, некоторые действуют на перекор ему по личной инициативе (из баловства или преследуя иные цели).
2.   Эксайдеры относятся к человечеству как мы к животным в дикой среде, пренебрежительно-доброжелательно (но если что не так можем и пристрелить).
3.   Некоторые цивилизации используют человечество в своих целях (эта тема отдельного разговора) причем в довольно агрессивных целях, как звено в цепочке энергетической цепи, и другие более положительные цивилизации не могут им помешать в этом (отсюда более глобальный не очень приятный вывод – даже в высоких кругах цивилизаций есть конкуренция, а не благостный мир и гармония).