Re: ИМПЛАНТЫ

Автор xc, 05 октября 2013 г., 14:23:06

« назад - далее »

xc

позвонил Владимир Кукольников - договорились, что я в ближайшее время сделаю свежий рентген (ведь бывают случаи, что то что условно называем имплантантом рассасывалось) и если та же картинка повторится, то со своей стороны постарается посодействовать в доведении этого "дела" до продуктивного результата.

На сегодняшний момент характерные ощущения в области большого пальца ноги остались.
Добавлю информацию(не помню писал об этом или нет): общались с хирургом готовым вырезать "осколок иглы" но до хирургической операции не дошло, он сказал что объект слишком маленький и в поисках его он может сделать слишком большую рану, если это - металлический осколок игры - предложил воспользоваться сильным магнитом/электромагнитом, но объект не реагирует, пробовал и очень сильным неодимовым магнитом и электромагнитом, никакого ощущения движения на магнитное поле.

Прилагаю старый рентген.

ALBA

Хорошо, что разрешилось. Поскольку я хотела было написать, что Володя Кукольников таким интересуется и стоит с ним связаться.

deep gnome

#62
Относительно магнита или электромагнита- полная чушь со стороны хирурга. Металл (если он магнитный) не в воде же. Хирург полагает, что острый магнитный предмет начнет двигаться в теле под действием магнита? ! Это разве в магнито-резонансный томограф засунуть конечность. Там очень сильной магнитное поле. А так надо просто иметь хирурга, очень маленький металлоискатель, скальпель и новокаин. Если уж так приспмчило удалить посторонний предмет. И никаких проблем.  На вскидку - металлоискатель может иметь диаметр максимум 5 миллиметров. Хирург режет и периодически проверяет направление реза прибором каждые пару миллиметров. Прибор может так же показать магнитный осколок или нет.  Для начало и просто определить металл это или не металл- уже неплохо. Хотя если нет воспаления и болей-  какая разница что это? Торчит ну и пусть торчит. Можно и просто сделать снимок с маркерами для более точного определения местоположения осколка. Всего-то надо приклеить лейкопластырем к ноге свинцовые полоски разной длины и снимать в двух проекциях. На основании таких снимков можно четко определить местоположение инородного предмета. И резать в нужном направлении.
Вообще - что конкретно мешает жить с посторонним предметом в теле? Если ничего не болит -отнеситесь к этому как к пломбе в зубе.  :)

mityok999

Скажем больше,Серж прав,не мешает и не нужно трогать. Размышлял я об этом и пришёл к выводу что этим устройством ОНИ подправляют программу "матрицы" так скть. ОНИ продляют жизнь имплантированному человеку. Исправления(обновления)проги.

deep gnome

Цитата: mityok999 от 09 июня 2016 г., 23:39:17
Скажем больше,Серж прав,не мешает и не нужно трогать. Размышлял я об этом и пришёл к выводу что этим устройством ОНИ подправляют программу "матрицы" так скть. ОНИ продляют жизнь имплантированному человеку. Исправления(обновления)проги.
Знаете, я может быть прав в том что не надо просто так ковырять тело. И за то, что Вы считаете мое мнение верным - спасибо. Но вот относительно всего остального.. А кто сказал (и доказал! (И как?) ) что это какие-то там импланты?  :o
Пока что есть инородный предмет в теле. И не более того. Пока он не будет извлечен, опознан или не опознан - зачем гадать и рассуждать о каких-то "матрицах"?  :o
Может быть, это секретная разработка ЦРУ. Может быть - осколок рога черта. Может быть.. А может и кусок иглы.
Хирург на основании снимка решил, что удалять смысла нет - так как опасности не представляет, а найти и извлечь - много возни и надо будет все искромсать. Ради чего?  :o 

mityok999

Серж,это моё личное мнение, основанное на мне известных фактах. А так ...да на здоровье ,будь оно чем хочешь . Интересный факт ,у меня и у моей жены что то подобное в районе предплечья левой руки (в одном и том же месте) ,только у неё в виде пластинки мал. четырёх угольной гдето 3 на 3мм (удивительно прямые углы),а у меня в виде дробинки. На ощупь жёсткий инородный предмет. Когда появилось -фиг знат.

xc

Цитата: mityok999 от 09 июня 2016 г., 23:39:17
Скажем больше,Серж прав,не мешает и не нужно трогать. Размышлял я об этом и пришёл к выводу что этим устройством ОНИ подправляют программу "матрицы" так скть. ОНИ продляют жизнь имплантированному человеку. Исправления(обновления)проги.
Размышления на тему как хорошо быть киборгом...мне лично такая перпектива не импанирует.
Да может добавляет какието свойства - но у техники всегда есть один минус это внешнее управление.
Ни одна техническая разработка не совершенней даже комара - летает, кусает, самовоспроизводится и тп. технически реализованно непревзойденно. Вопрос лишь в пиаре. А если трезво посмотреть на природу с технической точки зрения, без догм и предрассудков, религиозных мировоззрений и тп, то техника даже супер-пупер инопланетная рядом не стоит.
Цитата: deep gnome от 09 июня 2016 г., 19:07:15
Относительно магнита или электромагнита- полная чушь со стороны хирурга.
...
Вообще - что конкретно мешает жить с посторонним предметом в теле? Если ничего не болит -отнеситесь к этому как к пломбе в зубе.  :)
Никакая ни чушь, зачем писать не обоснованное? - все на практике проверял, как реагируют мелкие металл предметы на сильный магнит. Как мимумум движуха бы ощущалась.
Пушки магнитные даже есть.

По второму - лень прочитать предыдущие сообщения?
Если интересно - вникайте в тему. Кратко скажу - мешает, больше всего похоже на...не знаю на что даже, вибрация мелкая типа электрофореза транслируется на кость.

Владимир Кукольников

Цитата: mityok999 от 10 июня 2016 г., 07:32:50
у моей жены что то подобное в районе предплечья левой руки (в одном и том же месте) ,только у неё в виде пластинки мал. четырёх угольной гдето 3 на 3мм (удивительно прямые углы)
Сергей, раз описываешь, значит видел снимок, можешь скинуть файл или опять все голословно?
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

deep gnome

ЦитироватьПо второму - лень прочитать предыдущие сообщения?
Если интересно - вникайте в тему. Кратко скажу - мешает, больше всего похоже на...не знаю на что даже, вибрация мелкая типа электрофореза транслируется на кость.
Кратко спрошу: сколько лет проблеме и сколько хирургов Вам отказало в простой операции?
Напоминаю - тема открыта в 2013 году. Сейчас 2016. Что конкретно мешает удалить? В поликлинике районной, областной, платном медцентре? Все отказываются?!

deep gnome

Для справки: в 2013 году на форуме сайта ufolog.RU  было опубликовано следующее послание:
Цитировать25 февраля 2013 г. 20:35:32   #1
Здравствуйте !!! подскажите где в Ростове-на-Дону можно удалить инопланетный имплантант профессионально!!
спасибо надеюсь мне ответят !!!!!
После бурного обсуждения рентгеновский снимок был показан московскому хирургу. Который дал заключение:
ЦитироватьСнимок слеповат. Я не знаю историю - вводил он чтото туда, была ли травма. Если это существует само по себе, вдруг появилось и все, то на первый взгляд это кальцинат в месте сухожильно-мышечного перехода. Смущает, что там есть как будто жидкость вокруг, либо это рубцовая капсула.
причины в таком случае могут быть разными - давно тромбированная и кальцинированная мелкая вена, глисты, которые могут жить в мышцах, тератома - дефект развития организма (зуб, волосы в необычном месте), тофус при подагре и еще несколько необычных вещей. Оптимально - удалить и в случае сомнения отправить на гистологическое исследование.
Это в принципе может сделать любой хирург, где угодно - и в Ростове-на-Дону, так как эта штука находится не в проекции сосудов и нервов плеча, что в целом утешает. Операция вполне безопасная, мне кажется.
Если паника приведет его в Москву - жалко конечно лишних усилий, но что уж - можно соперировать.
У меня чрезвычайно плотный график  -  я и сейчас еще на работе, хотя 23.05, только закончил оперировать.
Если пациент адекватный во всех отношениях - помогу."
Как видите, хирурги никаких проблем в подобных случаях не видят.
Надо просто удалить и себе и людям голову не дурить.

Владимир Кукольников

#70
Цитата: deep gnome link=topic=5576.msg85767#msg85767 date=1465545924[/quote]
Надо просто удалить и себе и людям голову не дурить.
Никто никому голову не дурит, ты не понял мотивацию: человек хочет передать извлеченный предмет для идентификации в Космопоиск, тем более у меня лично есть возможность получить заключение из биологической лаборатории в Сколково. Будут подробности я их опубликую здесь на форуме, ничего скрывать не собираюсь.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

xc

Цитировать
Как видите, хирурги никаких проблем в подобных случаях не видят.
Надо просто удалить и себе и людям голову не дурить.
Объясняю:
Был еще за ухом шарик, судя по инету типичный случай с типичными свойствами.
Я его удалил без проблем.
Проблема была лишь в том, что мне его никто не показал, отдали на экспертизу патологоанатому, приходите тогдато, пришел дайте мол заключение или хоть посмотреть, ответили кудато отправили...
Я так и не понял что-это было. Судя по инфе нарытой и ощущениям - все вроде сходится на типичный имплантант, но я не получил материальные доказательства или наоборот опровержение.
Проблему решили - но остался неприятный осадок сомнений.
Вот и хочется если - этот объект действительно оно самое - то хотелось бы зафиксировать саму операцию, последовательно до момента вытаскивания - чтобы не было сомнений на фейк, если похоже на штуковину инопланентную то передать людям которым интересно это изучить, и кто обратиться с подобной проблемой, будет уже опыт и набор определенных признаков оно или нет.

xc

Цитата: deep gnome от 10 июня 2016 г., 10:28:53
Кратко спрошу: сколько лет проблеме и сколько хирургов Вам отказало в простой операции?
Напоминаю - тема открыта в 2013 году. Сейчас 2016. Что конкретно мешает удалить? В поликлинике районной, областной, платном медцентре? Все отказываются?!
Вышеописанное раз, два постепенно привыкаеш к ощущениям, да не до этого было,три...сейчас бы хоть время выкроить сделать рентген.

deep gnome

Цитата: xc от 10 июня 2016 г., 19:24:52
Цитировать
Как видите, хирурги никаких проблем в подобных случаях не видят.
Надо просто удалить и себе и людям голову не дурить.
Объясняю:
Был еще за ухом шарик, судя по инету типичный случай с типичными свойствами.
Я его удалил без проблем.
Проблема была лишь в том, что мне его никто не показал, отдали на экспертизу патологоанатому, приходите тогдато, пришел дайте мол заключение или хоть посмотреть, ответили кудато отправили...
Я так и не понял что-это было. Судя по инфе нарытой и ощущениям - все вроде сходится на типичный имплантант, но я не получил материальные доказательства или наоборот опровержение.
Проблему решили - но остался неприятный осадок сомнений.
Вот и хочется если - этот объект действительно оно самое - то хотелось бы зафиксировать саму операцию, последовательно до момента вытаскивания - чтобы не было сомнений на фейк, если похоже на штуковину инопланентную то передать людям которым интересно это изучить, и кто обратиться с подобной проблемой, будет уже опыт и набор определенных признаков оно или нет.
Давайте по пунктам подробно..
ЦитироватьБыл еще за ухом шарик, судя по инету типичный случай с типичными свойствами.
Я его удалил без проблем.
А если не по инету а по медицинской карточке? Жировик или ЧТО? Выписку можете же потребовать. А там будет диагноз.
ЦитироватьПроблема была лишь в том, что мне его никто не показал, отдали на экспертизу патологоанатому, приходите тогдато, пришел дайте мол заключение или хоть посмотреть, ответили кудато отправили...
Естественно! Мне когда относительно недавно аппендикс вырезали - так его никто не показал. И я смотреть на его не стремился.  У Вас вырезали что-то из-за уха и направили  на гистологию?И потом не позвонили?  - радуйтесь! Не онкология. Жировик или максимум доброкачественная опухоль. Вы не поняли что это было? - таки фигня. Если Вы помните где это Вам удаляли (клиника - больница) - идите туда и потребуйте выписку из истории болезни. В течении недели - получите с печатью и диагнозом.
Что там еще?
Цитироватьно я не получил материальные доказательства или наоборот опровержение.
Проблему решили - но остался неприятный осадок сомнений.
А Вы биохимик или кто? Чего это у Вас неприятный осадок?
Больной, не занимайтесь самолечением!! Если доктор сказал в морг - так лежите смирно на каталке - Вас отвезут куда надо.
У Вас был шарик за ухом и удалили? - таки поздравляю,  как я понял - последствий нет? Потенция не пропала и кушаете нормально? - так что мешает удалить все остальное?
Вы хотите жить нормально или писАть на форумах 10 лет одно и то же?
Вам не могут помочь в России? - ну так приезжайте ко мне в Беларусь. Я тут немного посоветуюсь, общий наркоз - и все пройдет. Любой каприз за Ваши деньги. С Вас  - только проезд туда - сюда. Ну, вырезать я в теории и практики под надзором спец - техники и сам смогу, но так как лицензии не имею -= заплатите официально за операцию. А уж блокировка имплантов - Я справлюсь. Проверено!

mityok999

Цитата: Владимир Кукольников от 10 июня 2016 г., 09:12:54
Цитата: mityok999 от 10 июня 2016 г., 07:32:50
у моей жены что то подобное в районе предплечья левой руки (в одном и том же месте) ,только у неё в виде пластинки мал. четырёх угольной гдето 3 на 3мм (удивительно прямые углы)
Сергей, раз описываешь, значит видел снимок, можешь скинуть файл или опять все голословно?
Володя,нет рентген. снимки она не делала, но пыталась выжечь уксусом, каплей. Ни чего не вышло, эта хрень уходила глубже в ткань. Да ещё какая то жидкость прозрачная вытекала из ранки, жесть короче. (Говорю зачем, она- типа раздражает ) Помучилась и бросила эту затею.
.
И почему голословно. Помнишь я тебе снимки царапин показывал, (ты навряд ли поверил) говорил что я сам во сне.Но царапины были величиной(толщиной) с остриё лезвия, нет у меня таких ногтей(прим 0.1мм) Не интересно мне выдумывать, есть факт констатирую.