Насколько НЛО внеземное?

Автор Сергей, 31 августа 2008 г., 02:15:35

« назад - далее »

Денис Фоменко

Цитата: Skydive от 24 января 2017 г., 14:32:24
При своём последнем наблюдении летом 2012 года  треугольник очень низко прошёл над жилым кварталом но каких либо воздействий на технику лично мной отмечено не было. Даже перебоев с электроэнергией не наблюдалось. Возможно такое свойство их кораблей можно задействовать выборочно - по желанию. В зависимости от ситуации.
Корабли инопланетян на землю не садятся и не опускаются, не приближаются к ней. Садятся лишь спускаемые аппараты.
Всё приходит вовремя. Для того, кто умеет ждать.

Денис Фоменко

Цитата: Роман755 от 08 января 2015 г., 13:54:23
Путешествия в прошлое считаются невозможными из-за нарушения причинно-следственной связи.А вот в будущее возможно.
То, что они кем-то СЧИТАЮТСЯ невозможными, не говорит о том, что они невозможны. А вообще они есть.
Всё приходит вовремя. Для того, кто умеет ждать.

Денис Фоменко

Цитата: digimon от 09 января 2016 г., 10:18:48
А что если я вам скажу, что летающих кораблей пришельцев в виде летающих тарелок не бывает.
Если так скажете, то ошибётесь.
Всё приходит вовремя. Для того, кто умеет ждать.

Денис Фоменко

Цитата: Alex555 от 10 июля 2013 г., 22:43:51

Всё знать прерогатива богов. Единственный человек кто мог бы сказать "я все знаю" был Иисус. Но он никогда бы не сказал " вот я говорю вам, потому что мне наплевать услышите вы меня или нет" и жить он хотел, и видел в этом смысл. Поэтому лично я всё это воспринимаю как глупую шутку.
Вообще-то бог один. Их не несколько. Кстати, раз вы упомянули об Иисусе. Верно, он человек. Он никогда не говорил, что он бог, более того, он говорил, что он человек, который слышал истину от бога. Почитайте на досуге Благую весть от Иоанна (Евангелие от Иоанна глава 8 стих 40). И Иисус не был и не является ни всезнающим, ни всемогущим, каким является бог.
Всё приходит вовремя. Для того, кто умеет ждать.

Relax

Ща я вам благую весть скажу: придет Перун-модератор и устроит вам  апокалипсис. Не отходя от кассы.  ;D
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

Джо

#425
Цитата: Денис Фоменко от 28 мая 2018 г., 20:24:08
Цитата: Alex555 от 10 июля 2013 г., 22:43:51

Всё знать прерогатива богов. Единственный человек кто мог бы сказать "я все знаю" был Иисус. Но он никогда бы не сказал " вот я говорю вам, потому что мне наплевать услышите вы меня или нет" и жить он хотел, и видел в этом смысл. Поэтому лично я всё это воспринимаю как глупую шутку.
Вообще-то бог один. Их не несколько. Кстати, раз вы упомянули об Иисусе. Верно, он человек. Он никогда не говорил, что он бог, более того, он говорил, что он человек, который слышал истину от бога. Почитайте на досуге Благую весть от Иоанна (Евангелие от Иоанна глава 8 стих 40). И Иисус не был и не является ни всезнающим, ни всемогущим, каким является бог.
Да это понятно. Тут не дискуссия Свидетелей с Харизматами кем был Христос. Вы мне вот что скажите..человечество от Адама и Евы пошло либо от обезьян? А то один из идеологов рпц не так давно заявил что Адам и Ева это аллегория. Из чего я сделал вывод что христианство понемногу сдает позиции.

mityok999

А вот и нет - гуньдяев со свитой весь в золоте и при бабках. И боги у нас с ним разные походу,что то мне подсказывает что он другому какому то молится,,,

Джо

Сергей, я не о нем. Не о церквях. К примеру Христос видимо все же существовал. Так как существовал Пилат. Дыма без огня не бывает. А вот происхождение человека вопрос весьма спорный.

Денис Фоменко

#428
Цитата: Джо от 29 мая 2018 г., 09:13:21
Цитата: Денис Фоменко от 28 мая 2018 г., 20:24:08
Цитата: Alex555 от 10 июля 2013 г., 22:43:51

Всё знать прерогатива богов. Единственный человек кто мог бы сказать "я все знаю" был Иисус. Но он никогда бы не сказал " вот я говорю вам, потому что мне наплевать услышите вы меня или нет" и жить он хотел, и видел в этом смысл. Поэтому лично я всё это воспринимаю как глупую шутку.
Вообще-то бог один. Их не несколько. Кстати, раз вы упомянули об Иисусе. Верно, он человек. Он никогда не говорил, что он бог, более того, он говорил, что он человек, который слышал истину от бога. Почитайте на досуге Благую весть от Иоанна (Евангелие от Иоанна глава 8 стих 40). И Иисус не был и не является ни всезнающим, ни всемогущим, каким является бог.
Да это понятно. Тут не дискуссия Свидетелей с Харизматами кем был Христос. Вы мне вот что скажите..человечество от Адама и Евы пошло либо от обезьян? А то один из идеологов рпц не так давно заявил что Адам и Ева это аллегория. Из чего я сделал вывод что христианство понемногу сдает позиции.
Если уж быть точным, он не христос, а помазанник. И звали его не Иисус, а Йешуа. При чём тут Свидетели и Харизматы? Речь о сектах не шла вообще. Учите историю. Интересное занятие. Йешуа это поздняя краткая форма еврейского имени Йеhoшуа, что в переводе на русский означает Яхве нас спасает. Мать его звали вовсе не Марией, а Мириам. А его отчима звали Йосэф. Его тётку звали Мария, а дядьку Клеопа. Иисусом его прозвали язычники, греки. Так как шипящие они не выговаривали.

Святые воробушки! Какие нахрен, обезьяны? Ну что за бредятина? И вообще, люди не происходят, а рождаются. Учите биологию. От осинки не родится апельсинка (с). От обезьян рождаются обезьяны, от людей - люди. Первые же люди были сотворены. Остальные рождены.

Хех, представители рпц к христианам ну никаким боком, ибо христиан вычислили и убили в первые 3 века НЭ. Ныне есть лишь псевдохристиане. А что они говорят, абсолютно не имеет никакого значения. :)
Всё приходит вовремя. Для того, кто умеет ждать.

Денис Фоменко

Цитата: Джо от 29 мая 2018 г., 16:42:42
Сергей, я не о нем. Не о церквях. К примеру Христос видимо все же существовал. Так как существовал Пилат. Дыма без огня не бывает. А вот происхождение человека вопрос весьма спорный.
Чисто для справки. Помазанник (так переводится с древнегреческого христос) ни о каких церквях никогда не говорил, и о церквях в Библии нет ни слова. Спорный для тех, кто не в курсе. Первых людей сотворили представители мира невидимого. В который атеисты не верят. :)
Всё приходит вовремя. Для того, кто умеет ждать.

Денис Фоменко

Цитата: Relax от 29 мая 2018 г., 06:40:52
Ща я вам благую весть скажу: придет Перун-модератор и устроит вам  апокалипсис. Не отходя от кассы.  ;D
Ваша благая весть оказалась липой. :)
Всё приходит вовремя. Для того, кто умеет ждать.

Alois

Я думаю, что часть НЛО техногенного характера действительно - люди из будущего. Но часть НЛО - это существа из параллельных Вселенных. Как и снежный человек, лохнесское и другие змеи и т.д.

Konstantin66

НЛО не то чтобы имеют внеземное происхождение, они из другой реальности, в которой нет понятия «планета». У Платона, по-моему в «Федоне» приведена аналогия: мы живем как рыбы в воде, которые не знают что такое воздух, суша и звезды. НЛО это «аквалангисты» из верхнего мира.

Наш род, если трансформируется в ходе эволюции СС, тоже обретёт способность жить в верхнем мире - этот процесс будет аналогичен тому, как наши предки когда то вылезли из воды на сушу.

Произойти это должно не позже, чем через 500-1000 миллионов лет, потому что к этому времени жизнь за Земле исчезнет вследствие роста мощности Солнечного излучения, а в космосе мы не выживем из-за невесомости и радиации.

locks

Очень интересная постановка вопроса! "Насколько НЛО внеземное?"?! Отсюда может вытекать куча вопросов, которые пошатнут с легкостью современную науку, как таковую, лишь просто применив к столпам её логику человека простого, как такового. И интересно развитие мысли тоже! Ну, например по-поводу "дядьки Дарвина" и его теории происхождения "человека разумного". Да, есть куча доводов и споров по этому поводу и довольно занимательных и интересных с научной точки зрения, но все они остаются не до конца доказанными теориями с добавлением пролонгированных постоянно доказательств от археологов и... ничего более того, а далее мысль может лететь во все стороны пространства и не всегда трехмерного! На то и мысль неизведанного и волшебного мозга человекуса разумного! Красиво звучит, но ничего в итоге не обьясняет! Человекусы разумные заглянув лишь, за грань дозволенного, того что даже сто лет назад немогли сделать, выдвинули кучу теорий, которые идут с принцыпа и понимания тех физико-химических процессов, которые в той или иной мере доступны на той планете или в окружающем пространстве, которое человекус разумный смог себе это обьяснить, притом лишь исходя из той сферы где он, как считается генетически и зародился. Это-ли не странно!? А, может разгадка слишком близко? Эйнштейн в течении своей жизни стремился выпрыгнуть из рамок академической науки и...в какой-то мере ему это удалось возможно!? Или нет!? Кто сказал что существует лищь одно измерение? Или кто сказал, что параллельный мир это одно и то-же что и какое-то из измерений? Где грань потери времени и начала превалирования скорости над временем? Кто на планете доказал фактор зависимости обёма-скорости-времени? В чём зависимость? Или время не играет роли перед фактором скорости? Или...

Pokomit_T

Цитата: Сергей от 31 августа 2008 г., 02:15:35
Здравствуйте!
Как-то задумался на тему НЛО. Действительно ли они существуют. Я верю в инопланетян. Наблюдал НЛО, не такие эффектные, правда. И тут пришла в голову версия. Почему они инопланетяне? Может быть все это земного происхождения. Версия, возможно, глупая, но кое что объяснить может. Мое предположение, что, скажем, лет через 6 тысяч, человечество изобрело т.н. "машину времени". И вполне возможно, что просто гоняют в свое прошлое и пытаются узнать как все было 6 тыс. лет назад.
Например, почему всегда в небе, т.е на различных высотах появляются объекты - потому, что так безопаснее. Если проникнуть в наше время где-нибудь на земле, высока вероятность "попасть" в какой нибудь предмет (стена, дом  и т.д.).
Почему такая активность в 20-21 веке, ведь очень мало исторических свидетельств в другие времена - потому, что начиная с конца 19 века человечество совершило такой резкий прогресс во всем (мы существуем еще с до нашей эры), и всего лишь за сто с лишим лет мы придумали все, от утюга до компьютера. Вполне возможно, что просто изучают чего мы добились за эти годы.
Почему не вступают с ними в контакт? Может боятся "изменить будущее".
В описаниях очевидцев, они, пришельцы серебристого цвета. Вполне возможно, какая-то мутация. Ведь мы же (если верить дядьке Дарвину) ранше шерсть носили.
Вот я подумал еще, Мы люди высоко развитая цивилизация, научились преодолевать скорость света, нашли какие-то переходы к другим планетам. Вот взяли и поетели искать кого нибудь во вселенной. И бах на Венере, к примеру, нашли. Наши действия? Неужели мы не вступим в контакт, неужели мы будем со стороны наблюдать и появляться в виде НЛО у этих Венерян. Да никогда, не вижу ни одной причины, что бы вот так пугать их. Я думаю, что инопланетяне далеко не дураки в общении. Давно бы уже с нами скорешились.
Вот такая вот несуразная точка зрения. Спасибо, что дочитали. Хотелось бы почитать Ваши мнения.
[/quote

Ваша Версия происхождения Н.Л.О.интересная. Можно и обсудить!
Работа над собой! (Гурджиев Г.И.)