Видите ли вы в темноте свои руки?

Автор digimon, 06 января 2015 г., 09:51:07

« назад - далее »

Видите ли вы в темноте свои руки с закрытыми глазами?

Ничего не вижу
6 (66.7%)
Вижу некий силуэт рук
3 (33.3%)
Вижу силуэт рук и предметов в комнате
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 9

Grey

Цитата: bravo от 14 января 2015 г., 11:36:35каких либо условий при который я вместо рук видел бы пятна я не припоминаю.
Чего и следовало ожидать
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Dudimos

Для начала надо воссоздать абсолютную темноту, потом эксперементировать.

Grey

Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

digimon

А инфракрасный свет может проходить через одеяло? Почему тогда я могу видеть предметы в комнате, потолок, стены через одеяло ночью в темноте с закрытыми глазами. Но предметы мне видно не всегда, а вот руки свои вроде всегда видно.

Кстати, это в детстве я всё видел в зелёном цвете в темноте. Сейчас это не так. Сейчас это оттенки чёрного и белого. Может быть там цвет какой-то и есть, но его трудно различить, т.к. он близок к чёрному. Например, белые стены в своей комнате вижу с закрытыми глазами тускло-белыми, а коричневый шкаф вижу в оттенке светловато-чёрного. Ещё когда я так смотрю, в поле зрения голубое пятно заплывает. Я думаю, что это я цвет своей ауры так вижу.

В садичном возрасте я боялся темноты, т.к. в тёмных углах мне мерещелись рожи монстров из фильмов ужасов. И меня мать сводила к тётке-экстрасенсу. Когда я был у неё на приёме, меня посадили на стуле перед ней, а она села напротив меня. Она попросила меня закрыть глаза и смотреть за цветами пятен, которые появлялись перед глазами(в то время у меня было такое, что если просто закрыть глаза, то в глазах начинают переливаться разными цветами пятна, потом цвета этих пятен сами собой меняются). И эта женщина называла (угадывала) цвет пятен, которые у меня появлялись. Сначала она называла всё правильно, я ещё даже удивился. И потом я подумал: "на сколько много она может обо мне так узанть, если она правильно называет цвет пятен, которые у меня появляются перед глазами, я хочу, чтобы дальше она их не видела". И после этого женщина стала ошибаться с цветом пятен. Видимо я контакт с собой оборвал, когда подумал, что я не хочу, чтобы она дальше обо мне узнавала. Она назвала два-три цвета ошибочно и после этого сеанс приёма у ней прекратился. Эта женщина вынесла свой вердикт: "с иисусом у меня всё хорошо, а с богородицей есть проблемы". И посоветовала все углы в нашей квартире протереть водой с солью и начитывать "отче наш" при этом. После этого мне переносить тьму стало легче и вроде мерещиться стало меньше (может это эффект плацебо сработал, а может и нет).

На этом форуме есть тема "физические процессы экстрасенсорного восприятия". Там в самом начале тоже рассказывается про видение с закрытыми глазами.

Dudimos

Надо ещё брать в расчет что есть такой термин Осознанные сновидения. Говорят что реально так же как наяву. Мы можем думать что пока не заснули, но уже наступил первый этап сна.
Это не объяснение всех кто здесь отписался, это один из вариантов того, что вы можете брать в расчет когда размышляете о то что с вами необычного произошло. Выводы каждый для себя сам сделает что для него более реально.

mityok999

Ну не знаю как все,а я реально ,ещё с детства видел свои руки с закрытыми глазами,прикольно и всё,я всегда думал что все видят так же.Странно.Именно белёсые контуры или очертания.

digimon

На этом форуме пока большинство ответили, что не видят в темноте свои руки (3 сказало, что не видят, 1 что видит).

А вот на форуме экстрасенсов http://sens.ucoz.ru/forum/4-3174-1 все ответили, что руки видят.

А вы говорите, что в этом нет ничего сверхъестественного. Может помимо физического мира есть ещё и духовный.

Вас же не удивляет, что в термитнике или муравейнике особи делятся на касты. Может и в человеческом обществе люди могут делиться на экстрасенсов и не экстрасенсов. Просто у экстрасенсов может быть какая-то своя особая функция/роль в человеческой популяции. Если они существуют, значит это кому-нибудь нужно.

Dudimos

Цитата: digimon от 20 января 2015 г., 08:15:38
На этом форуме пока большинство ответили, что не видят в темноте свои руки (3 сказало, что не видят, 1 что видит).

А вот на форуме экстрасенсов http://sens.ucoz.ru/forum/4-3174-1 все ответили, что руки видят.

А вы говорите, что в этом нет ничего сверхъестественного. Может помимо физического мира есть ещё и духовный.

Вас же не удивляет, что в термитнике или муравейнике особи делятся на касты. Может и в человеческом обществе люди могут делиться на экстрасенсов и не экстрасенсов. Просто у экстрасенсов может быть какая-то своя особая функция/роль в человеческой популяции. Если они существуют, значит это кому-нибудь нужно.

Да есть конечно. Просто здесь никто не видит.

ЛУТ

Цитата: Dudimos от 17 января 2015 г., 18:23:37
Надо ещё брать в расчет что есть такой термин Осознанные сновидения. Говорят что реально так же как наяву. Мы можем думать что пока не заснули, но уже наступил первый этап сна.
К ОС-ам это никакого отношения не имеет .
Если нет осознания того что твоё тело сейчас спит и всё что вокруг это ОС , то всё это просто сон в котором может быть всё что угодно и ты будешь воспринимать это как реальность .
Просто сны и ОС это две большие разницы , в ОС-е я могу протестировать увиденное на реальность , и попробовать понять чем-же на самом деле является то что мы видим в сновидениях . Так вот -  всё что мы видим в неосознанных сновидениях это просто образы привычные для нашего мироописания  , даже если это пришельцы или монстры , это всё часть нашего мира . Через эти привычные для нашего сознания образы мы и воспринимаем сновиденные миры . Мы видим в сновидениях людей ,дома, дороги, транспорт и тд , на самом деле за всем этим могут скрываться совершенно невероятные вещи и создания . ОС даёт возможность понять чем на самом деле является всё это , но даже осознавшись не каждый сможет увидеть истинную сущность сновиденного мира , сложно отказаться от нашего мира, мы цепляемся за него и тащим за собой даже в сновидения .
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

digimon

Я вспомнил, у меня же есть видео регистратор с ИК-подсветкой. У него ИК-светодиоды светятся слабым красным видимым светом, когда включены.
Я сегодня проверил, на них я никак не реагирую, я их не вижу. А руки свои вижу.

piton6

Питон, просто питон...

Gennady_K

Цитата: digimon от 22 февраля 2015 г., 11:14:17
Я вспомнил, у меня же есть видео регистратор с ИК-подсветкой. У него ИК-светодиоды светятся слабым красным видимым светом, когда включены.
Я сегодня проверил, на них я никак не реагирую, я их не вижу. А руки свои вижу.

Попробуйте выйти из тела по Михаилу Радуге.

DanielHuck

Вижу просто силует, ну или вообще ничего не вижу

mityok999

Цитата: DanielHuck от 02 июля 2019 г., 16:59:33
Вижу просто силует, ну или вообще ничего не вижу
Это нормально, не расстраивайтесь...