Практика получения изображений Тонкого Мира

Автор Владимир 2016, 23 апреля 2016 г., 23:27:38

« назад - далее »

Стоит ли продолжать данную тему, учитывая имеющийся интерес к данной теме?

Да, можно было бы продолжить.
1 (100%)
Нет, тема себя исчерпала.
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1

ALBA

Цитата: ....567 от 16 января 2018 г., 22:03:36
Не  хило...группа  почти  в  25  тысяч  человек...

И что ? )) Я каждый день в ленте в коментах наблюдаю вагоны политических/экономических/спортивных "аналитиков" ))) ...Ну а тут псевдоизучение. Каждому свое.

mityok999

Да  да  да , адекваты выбирают адеквата , упс !  - или не так...

Ольга Куцык

Цитата: ....567 от 16 января 2018 г., 21:42:50
Цитата: Владимир 2016 от 16 января 2018 г., 21:39:41
Новые изображения людей, строений (Иной Реальности?), полученные Ольгой (г.Таллин).
Ссылочку  бы  на ее  страничку?

Всем здравствуйте!
моя страничка ВКОНТАКТЕ https://vk.com/olgaitc . Там я выкладываю лучшие, на мой взгляд, фотографии и звуковые фразы, полученные во время проведения контактов различными способами. 

Владимир 2016

Цитата: ALBA от 17 января 2018 г., 10:02:30
Цитата: ....567 от 16 января 2018 г., 22:03:36
Не  хило...группа  почти  в  25  тысяч  человек...

И что ? )) Я каждый день в ленте в коментах наблюдаю вагоны политических/экономических/спортивных "аналитиков" ))) ...Ну а тут псевдоизучение. Каждому свое.
Подскажите, пожалуйста, где, собственно, занимаются "изучением" по данной теме? В каком профильном институте АН?

Владимир 2016

Цитата: Ольга Куцык от 18 января 2018 г., 11:08:25
Цитата: ....567 от 16 января 2018 г., 21:42:50
Цитата: Владимир 2016 от 16 января 2018 г., 21:39:41
Новые изображения людей, строений (Иной Реальности?), полученные Ольгой (г.Таллин).
Ссылочку  бы  на ее  страничку?

Всем здравствуйте!
моя страничка ВКОНТАКТЕ https://vk.com/olgaitc . Там я выкладываю лучшие, на мой взгляд, фотографии и звуковые фразы, полученные во время проведения контактов различными способами.
Ольга, большое Вам спасибо!

Ольга Куцык

хочу поделиться своей вчерашней фотографией, качество редкое для кадров ИТК. опережая возможные вопросы: обрабатывала в проге ACDSee. обработка : цветовой баланс, световой и световой эквалайзеры. резкость, контрастность. ниже прилагаю оригинал


Ольга Куцык

ещё один образ из этой сессии. негатив исходного кадра

Ольга Куцык

вот ещё один кадр, полученный водным методом. оригинал прилагается ниже

Владимир 2016

Образ, полученный с помощью программы sTile. Женское лицо в "облачках компьютерного шума".

Владимир 2016

Еще один образ, полученный при помощи программы sTile, на этот раз мужской.

mityok999

Владимир объясните пожалуйста суть ваших изысканий.   Не пойму   З А Ч Е М ???

Владимир 2016

О сути моих «изысканий» я рассказал в своем первом посту. Совершенно случайно я натолкнулся на нечто, что показалось мне интересным, о чем и поделился со всеми. А далее пошло развитие темы. Конечно, признаю, название темы: «Практика получения изображений Тонкого Мира» не слишком удачно. Слишком категорично. Что за «Тонкий Мир?» Надо было, наверно, назвать – «Практика получения изображений, образов «Иной реальности».
В чем суть моих «изысканий», или, как тут недавно было сказано – «псевдоизучения»? Разрешите ответить вопросом на вопрос – в чем суть многомиллиардных и многолетних поисков сигналов искусственного происхождения в космосе? Только лишь для того, чтобы убедиться, что в бесконечной Вселенной мы не одни такие, хомо сапиенсы? А, может быть, не надо так далеко и дорого искать, а «иные миры» рядом, «под боком с нами»? И населены они разумными существами? Может стоить поискать их, найти какие-то следы, найти способы общения? Хотя, к сожалению, сообщить им что-то положительное не приходится. Наша планета старательно нами уничтожается, с незапамятных времен, и до настоящего времени мы ведем войны друг с другом, изыскивая все новые средства уничтожения...
Но тем не менее, мне интересны мои «изыскания», поэтому ищу что-то новое, и делюсь. Вот сюда, на эту тему каждый день приходят десятки читателей, которым тоже интересно. Хотелось бы думать так. А вообще, Вы, я думаю, согласны с тем, что каждая вещь прежде чем стать истиной, в понимании людей, проходит три этапа. Сначала – этого не может быть, потом – в этом что-то есть, а уж потом – да кто об этом не знает! Так вот, лично я считаю, что в том, чем я занимаюсь – в этом что-то есть.
И еще, с Вашего позволения. Вот Вы – «кандидат в члены Космопоиска», и стремитесь стать полноправным «членом Космопоиска», не так ли? Вот за это стремление я Вас уважаю. «Космопоиск» - какое замечательное слово, поиск в масштабах Космоса. Только вот ПОИСК ЧЕГО?  :o

Ольга Куцык

брошу ещё пару фоток "мёртвых").....что касается вопроса "зачем?" Наверное затем, чтобы понять, кто мы, люди Земли, на самом деле такие... И что там, за гранью физического бытия. Неужели эти вопросы вас не волнуют? Каждый, рано или поздно, задумывается о своём месте во Вселенной.


Ольга Куцык

а вот так выглядят представители иноразумных цивилизаций...ну это те, чьи сигналы вы пытаетесь обнаружить.

Relax

Цитироватьброшу ещё пару фоток "мёртвых").....что касается вопроса "зачем?" Наверное затем, чтобы понять, кто мы, люди Земли, на самом деле такие... И что там, за гранью физического бытия. Неужели эти вопросы вас не волнуют?
Какое отношение эти фото имеют к какой-то там "заграницей" в плане "физического бытия"? Вы что, узнали на этих мутных картинках умерших родственников или знаменитостей?   :o Все, что у Вас есть -это нечеткие картинки, получаемые в ходе совсем не контролируемых и совсем не лабораторных условиях. Соответственно никакой ценности они для науки не представляют. Абсолютно.
Цитироватьа вот так выглядят представители иноразумных цивилизаций...ну это те, чьи сигналы вы пытаетесь обнаружить.
Чепуха на постном масле! Откуда Вы взяли, что это изображение инопланетян?! Они сами Вам это сказали? (а даже если и так - то это далеко не факт).
С равным успехом я могу заявить, что это демоны, а Вам настоятельно советовать заигрывать с Адом.  8)  "Неужели эти вопросы вас не волнуют? "  ;D
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.