опыты с замедлением времени

Автор ALBA, 14 февраля 2011 г., 00:10:23

« назад - далее »

ALBA

Цитата: Аспирант от 21 мая 2011 г., 14:32:32
Не у славян, а у друидов.

У славян тоже, посвящался Перуну

Олень

Цитата: ALBA от 21 мая 2011 г., 14:41:15
Цитата: Аспирант от 21 мая 2011 г., 14:32:32
Не у славян, а у друидов.

У славян тоже, посвящался Перуну
Что посвещалось ? Причём тут Перун ?

Давайте говорить по теме. Прочитайте название темы.
Этот форум - не треповня. Будьте добры говорить по теме.

ALBA

Цитата: Аспирант от 21 мая 2011 г., 14:53:30
Давайте говорить по теме. Прочитайте название темы.
Этот форум - не треповня. Будьте добры говорить по теме.

Во-первых, если читали с начала, то тему открыла я и поэтому название прекрасно помню.

Во-вторых, если вас поправили, то не вижу ничего в этом страшного--надо вещи называть своими именами

  В-третьих, по теме (в том смысле, ту суть, которую я вкладывала ) здесь уже давно ничего  нет.

Олень

Цитата: ALBA от 21 мая 2011 г., 15:10:20
 В-третьих, по теме (в том смысле, ту суть, которую я вкладывала ) здесь уже давно ничего  нет.
Ну вот если Вы вернёте тему в свою суть, то я Вам буду очень благодарен.
И наверное не только я.

Снежный

Цитата: ALBA от 21 мая 2011 г., 14:27:06
Вы сами отписываетесь общими фразками, а хотите увидеть глубину другого человека !
Хотите почитать "докторскую" в ...цать страниц? ;D Учитесь извлекать пользу не только из длинных и "тяжёлых научных" текстов... ;) Тогда и тема "раскроется", хотя она уже давно "раскрыта"...

А у вас есть доказательства что в древности герои перемещались во времени?





ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

ALBA

Цитата: Снежный от 21 мая 2011 г., 16:26:56
Хотите почитать "докторскую" в ...цать страниц?

  Вашу?--Хочу.

Цитата: Снежный от 21 мая 2011 г., 16:26:56
хотя она уже давно "раскрыта"...

Для вас--возможно,  для меня--нет. Особенно после дебрей из 7-ми  :o сказочно-былинных расказов. Идея темы была не в этом.

Цитата: Снежный от 21 мая 2011 г., 16:26:56
А у вас есть доказательства что в древности герои перемещались во времени?

А я кого-то озадачивала древне-геройскими перемещениями во времени?  ???

Снежный

ALBA, вы "учёный или кто..."
У вас есть что нибудь о перемещении во времени в древности?
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

ALBA

Аспирант. Суть была в слейдующем.

Условие задачи.   На другую планету летит космический корабль с околосветовой скоростью. По прибытии экипаж остается там на продолжительное время.

  Вопрос.  1. Будет ли наблюдаться увеличение продолжительности жизни членов экипажа вследствие воздействия околосветовой скорости ;
                 2. Будут ли наблюдаться вообще какие-либо изменения био-химических параметров организмов.
 
Как видите, Аспирант, вопрос не про " древне-русский хит". Хотя тема по мифологии сама по себе интересна и заслуживает отдельного  разговора.

Снежный

ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

ALBA

Цитата: Снежный от 21 мая 2011 г., 17:42:36
ALBA, с этим уже разобрались?
http://matdial.narod.ru/j1/F1_11/f1_11.htm

  Я уж не буду вам рассказывать про факты, подтверждающие "лжетеорию".

Ответьте мне на вопрос по математике 3-го( а может уже и 2-го) класса:
куда девалась двойка из выражения  16.1 при подстановке (см. 16.1а )--это раз.

Снежный

Цитата: ALBA от 21 мая 2011 г., 19:35:19
Ответьте мне на вопрос по математике 3-го( а может уже и 2-го) класса:
куда девалась двойка из выражения  16.1 при подстановке (см. 16.1а )--это раз.
Туда же, куда и "одинокая" плотность электрической энергии.  :)

ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

ALBA

Цитата: Снежный от 22 мая 2011 г., 19:43:38
Туда же, куда и "одинокая" плотность электрической энергии.  :)

Да... с математикой у вас  не "АЙС" , как впрочем и с физикой 

На роль опровергателя теорий вы -- увы-- не подходите. Что ж, не судьба...

Снежный

Цитата: ALBA от 22 мая 2011 г., 19:55:03
Да...
"Наиболее важный результат специальной теории относительности касался инерционной массы материальной системы. Было очевидно, что инерционная масса системы должна зависеть от содержащейся в ней энергии, и мы пришли к убеждению, что инертная масса является не чем иным, как скрытой энергией”.

А. Эйнштейн

“Но что ни говори, он добрый малый; в особенности восхищает меня та ловкость, которая стяжала ему репутацию великого умника. Я говорю о его манере отрицать то, что есть, и распространяться о том, чего не существует”.

Эдгар По



Цитата: ALBA от 22 мая 2011 г., 19:55:03
На роль опровергателя теорий вы -- увы-- не подходите. Что ж, не судьба...
Практика, конечно же мне ближе. Хотя теор. физика мне нравилась с детства, как впрочем и радиоэлектроника в области АЯ
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

ALBA

Цитата: Снежный от 22 мая 2011 г., 20:42:32
Практика, конечно же мне ближе. Хотя теор. физика мне нравилась с детства, как впрочем и радиоэлектроника в области АЯ

  Я за вас прям-таки рада!!!

Теперь вот так: куда девалась двойка из выражения  16.1 при подстановке (см. 16.1а )-- вот обьясните мне, плз.

Снежный

ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)