ловондатор схемы

Автор hurt, 06 июля 2017 г., 22:23:01

« назад - далее »

Relax

Цитироватьнет, то что вы трепом разбалтывает тему  не делает ее бесполезной и как я писал ранее к Митьку, Грею и Луту будут вскоре новые вопросы,
Стесняюсь спросить.,
1. Сколько процентов Ваших сообщений не является флудом по отношении самой заявленной темы? Она вроде как называется "схема ловондатра". Что, получили схему и уже паяете?  ;)
2. Ваши вопросы адресуются всего лишь к трем людям. А тут форум. И соответственно - любое утверждение может быть оспорено любым участником, если утнего имеются аргументы достойного уровня. Соответственно если расмотреть Ваше желание
Цитироватьа админам я бы мог предложил запретит ваши комменты здесь
я мог бы в свою очередь предложить Вам переписываться с указанными Вами людьми через систему личных сообщений. Что бы не засорять форум и не превращать его в Личный Справочник для hurt. Если я не ошибаюсь, то в Правилах Форума есть некий пункт, который ..
Цитировать2.6. Использование публичных разделов форума для личной переписки. Личной перепиской считается размещение 5 и более сообщений подряд, размещенные двумя участниками. В подобных ситуациях необходимо использовать приватные сообщения, электронную почту, ICQ и т.д.
А Вы прямо так вот демонстративно  превратили эту ветку форума в личный чат с тремя людьми.
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

mityok999

Можете меня поздравить .Я всё же добыл тот звук который долго искал. Теперь смело могу заявить что транзисторный усь ни чем не хуже лампового - даже лучше.
Правда жёсткие режимы оконечного каскада ,но оно того стоит. 

hurt

Стесняюсь спросить.,
1. Сколько процентов Ваших сообщений не является флудом по отношении самой заявленной темы? Она вроде как называется "схема ловондатра". Что, получили схему и уже паяете?  ;)


я отказываюсь отвечать на поставленный вопрос
паять.... Релаксу только что нибудь спаять... читаю это и понимаю лесбиянок....


2. Ваши вопросы адресуются всего лишь к трем людям. А тут форум. И соответственно - любое утверждение может быть оспорено любым участником, если утнего имеются аргументы достойного уровня.


именно так, любой может отвечать на вопросы адресованные к 3ем людям, илив ам завидно что вас не спросили ,да? Понимаю...


Соответственно если расмотреть Ваше желание
Цитироватьа админам я бы мог предложил запретит ваши комменты здесь
я мог бы в свою очередь предложить Вам переписываться с указанными Вами людьми через систему личных сообщений. Что бы не засорять форум и не превращать его в Личный Справочник для hurt. Если я не ошибаюсь, то в Правилах Форума есть некий пункт, который ..
Цитировать2.6. Использование публичных разделов форума для личной переписки. Личной перепиской считается размещение 5 и более сообщений подряд, размещенные двумя участниками. В подобных ситуациях необходимо использовать приватные сообщения, электронную почту, ICQ и т.д.
[/b]


размещенные двумя участниками, теперь вам понятно зачем вы здесь нужны?  ;)


А Вы прямо так вот демонстративно  превратили эту ветку форума в личный чат с тремя людьми.

а вы в курсе, что  раздел форума называется Чат?

Relax

Цитата: hurt от 17 июля 2017 г., 11:49:26
Grey,
hurt, тогда лучше сам собери устройство и всё проверь.
Всё равно его описание не соответствует действительности.

можете пояснить почему оно не соответствует действительности

Angelranon,
как скажете

ЛУТ,
часы в микроволновке идут медленнее?
Вот на этом в сущности тема и должна была закончиться. А остальное -это бесконечные вопросы вне заявленной темы.  И судя "по желанию клиента", она должна длиться бесконечно именно без окончательных выводов и результатов. Любого вида.
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

hurt

хм Релакс, вы уводите тему от темы, предлагаю вам создать новую тему в которой вы можете высказать свои возмущения и пожелания относительно данной темы

hurt

ой данная тема уже есть
http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=7848.0
и в этой теме мы договорились, что вы будете писать в своих темах и не лезть в мои темы
сдругой стороны ваши отчаянные попытки прикрыть мою тему, указывают на то что вам в ваших темах скучно или у вас вообще нет тем

давайте лучше так сделаем, вы пойдете паять, а я  заниматься своими делами и когда я почувствую силы продолжить тему -сделаю это
как вам такая тема?

Relax

Опаньки!
Цитироватья отказываюсь отвечать на поставленный вопрос
Ну. если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе.. Вы не желаете отвечать -так я ответил. Всего 2 страницы по теме. Остальное -.. обо всем!
Цитироватьпаять.... Релаксу только что нибудь спаять... читаю это и понимаю лесбиянок....
А что тут такого? Вы же сами эту тему "замутили" и спрашивали о схеме ловондатра. Или мы тут все ошиблись и Вы просили схему вязания жакетки?  :o
Цитироватьчитаю это и понимаю лесбиянок....
Ну, у кого что болит.. Как там в анекдоте?
-Доктор, я наверное лесбиянка!
-А почему Вы так решили?
-Ну, всех нормальных мужиков на мальчиков "тянет", а меня на женщин!! :'(

Хотя конечно о понятии или неприятии лесбиянок, геев и транссексуалов желательно на другом форуме.  >:(
Отдельно:Вы понимаете лесбиянок (когла это читаете)? -Ну а я соответственно психиатров.  ;)
Маниакально навязчивое состояние.. тра-ля-ля..
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

hurt

Релакс, ответьте честно, как вас дразнили в школе? геморой?

Relax

Цитата: hurt от 29 апреля 2018 г., 00:28:43
хм Релакс, вы уводите тему от темы, предлагаю вам создать новую тему в которой вы можете высказать свои возмущения и пожелания относительно данной темы
А больше ничего не придумаете новенького для правил форума?  :o Вы вообще-то на форуме. а не на личной странице "ВКонтакте". Это общественный форум.То, что Вы создали эту конкретную тему форума, не дает Вам право тут устраивать личную монархию.
Цитата: hurt от 29 апреля 2018 г., 00:41:44
Релакс, ответьте честно, как вас дразнили в школе? геморой?
Не угадали. А вот подробнее Вам (надеюсь)модераторы объяснят.  >:(
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

Relax

Цитата: mityok999 от 29 апреля 2018 г., 00:22:35
Можете меня поздравить .Я всё же добыл тот звук который долго искал. Теперь смело могу заявить что транзисторный усь ни чем не хуже лампового - даже лучше.
Правда жёсткие режимы оконечного каскада ,но оно того стоит.
Поздравляю! Спор на эту тему  уже наверное 100 лет длится.  :) Все конечно субъективно.. Когда-тотчитальстатейку, автор которой доказывал что все проблемы из-за разных подходов в схемотехнике. Раньше были лампы и они управлялись напряжением, а теперь транзисторы (которые управляются током ) и вот мол схемы транзисторных УНЧ разрабатывают как для ламп и потому... Что-тотсвое он предлагал оригинальное. Давно было. 
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

hurt

я вот то же админов понять не могу, если бы человек к теме по делу писал, дак нет всех покалывает критикует  и тешит свое самолюбие, вы к теме какое отношение имеете, ЧТО ВЫ КОНКРЕТНО ПИСАЛИ В  ДАННОЙ ТЕМЕ, ЧТО БЫ ПЕДАЛИРОВАТЬ РЕШЕНИЕ ВОПРОСА?



Relax

Цитата: hurt от 29 апреля 2018 г., 00:56:30
я вот то же админов понять не могу, если бы человек к теме по делу писал, дак нет всех покалывает критикует  и тешит свое самолюбие, вы к теме какое отношение имеете, ЧТО ВЫ КОНКРЕТНО ПИСАЛИ В  ДАННОЙ ТЕМЕ, ЧТО БЫ ПЕДАЛИРОВАТЬ РЕШЕНИЕ ВОПРОСА?
Напомните что за "дело". Ну. по которому я писать должен. Вы случайно не о катушках в схеме ловондатра сейчас тут (на 98страницах) беседуете? Как, намотали?  ;)
Педалировать решение какого вопроса желаете? Озвучьте его, плиз!  ???
А я уж постараюсь кратко поднажать по мере скромных сил.
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

mityok999

Цитата: Relax от 29 апреля 2018 г., 00:56:20
Цитата: mityok999 от 29 апреля 2018 г., 00:22:35
Можете меня поздравить .Я всё же добыл тот звук который долго искал. Теперь смело могу заявить что транзисторный усь ни чем не хуже лампового - даже лучше.
Правда жёсткие режимы оконечного каскада ,но оно того стоит.
Поздравляю! Спор на эту тему  уже наверное 100 лет длится.
Спасибо за поздравление Серж.  Я пришёл к выводу что входной каскад должен быть по уму и выходной с многим числом транзисторов ( у меня 12 шт) с большим сквозным током.

Relax

Але! Оппонент!  ???
Ну так Вы можете озвучить свой Главный Вопрос, который я должен педалировать? Я честно сам пытался его найти в этой теме, но о схеме ловондатра Вам ответили еще в самом начале.. А потом Вы задали столько вопросов..  :o Так что там у нас самое главное? ???
Ну на какую педалю мне ногой топтать? Ась?
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

Grey

вы сами успокоитесь?
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.