Сигарообразное нло

Автор agaev, 10 августа 2015 г., 03:29:30

« назад - далее »

Владимир Кукольников

В принципе это то, о чем я писал: кто-то в редакторе провел прямые линии, где по мнению автора находятся эти самые лифты, но на самом деле все эти утверждения носят голословный, исключительно гипотетический характер. Валентин, ты сам можешь наделать похожих "лифтов" или "генераторов подпространства", благо фоток Космоса от Хаблла очень много - начерти свою "геометрию", обзови позаковырестей, размести на каких-нибудь уфологических форумах и уверяю тебя, что они также будут гулять перепостами по всей сети, как истина, которая скрывается от обывателей. ;)
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Val

Цитата: Буревестник от 03 сентября 2015 г., 15:49:53
Давайте спокойно рассудим.
Случай Валентича давно известен, и его разговор с диспетчером то же.
Ещё раз (очередной раз) хочу сказать, что сигарообразный НЛО, - это одно из важнейших аппаратов ИХ деятельности. Скорее всего это действительно аппараты по сбору, аккамулированию, и транспортировки дыхательной смеси, без которой ОНИ жить не могут, потому что живут не на Земле, а в космосе.
Но заниматься "похищением" пилота этот аппарат не будет. У него другие, более важные задачи.
Валентича забрали скорее всего обслуживающие аппараты, либо аппараты охраны.
Надо отдать ИМ должное, - ОНИ не уничтожили его, а оставили живым.
И то, что какая-то записка попала к людям, - то же не случайность. Это просьба понять ИХ.
ИМ живётся труднее, чем нам, в отличии от тех особей, человеческого обличия, которые считают, что ОНИ там с жиру бесятся.
И ещё раз повторяю: ОНИ не воруют воздух, ОНИ берут то, что принадлежит ИМ в большей степени чем нам, потому что ОНИ эту планету оберегают.
Может и так, конечно. Но Валентич написал по другому (см. выше).
И знаете, я видел (мы с напарником видели, причём до этого случая он был ярый скептик всего НЛОшного) как он материализовывается в атмосфере - он выходит, как если бы в атмосфере образовался карман. (сначала мы думали, что это разворачивается самолёт - только через несколько секунд поняли, что это не самолёт - какой-то сюрреализм, я бы сейчас сказал. :) ).
А вот исчез он, я уже говорил, как если бы его стёрли по пикселям на экране компа, в течение 2 секунд, примерно. Причём в момент исчезновения он перестал двигаться, как бы замер, чтоли. Скорость самолётная.
По форме вот точно такой же как на последней фотографии. Корпус чёрного цвета - как сажа. Никаких иллюминаторов не было. Размеры около 420 (это более точно, чем я писал раньше) метров, при диаметре около 80 метров - нам было с чем сравнить, поэтому размеры достаточно точные.
Это было возле Японии (в 2008 году). Как раз в тот период, когда японцы давали ноту протеста русским, что их самолёты внезапно пересекают  небо Японии, без разрешения, (в смысле внезапно возникают). :)

Т.е. единственное, что понятно, что им совершенно незачем выходить на какой-либо официальный контакт - они и так могут взять всё что им нужно.
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Val

Цитата: Владимир Кукольников от 03 сентября 2015 г., 16:34:29
В принципе это то, о чем я писал: кто-то в редакторе провел прямые линии, где по мнению автора находятся эти самые лифты, но на самом деле все эти утверждения носят голословный, исключительно гипотетический характер. Валентин, ты сам можешь наделать похожих "лифтов" или "генераторов подпространства", благо фоток Космоса от Хаблла очень много - начерти свою "геометрию", обзови позаковырестей, размести на каких-нибудь уфологических форумах и уверяю тебя, что они также будут гулять перепостами по всей сети, как истина, которая скрывается от обывателей. ;)
Нет.
Вы просто не видели ту фотографию. Это была не подделка - это совершенно точно. То что вы видите на этих фотках - я увеличил раз в 100, если не больше.
Я же их сам вырезал эти фотки с оригинала.
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Джо

Цитата: Владимир Кукольников от 03 сентября 2015 г., 11:53:38
что скорее всего вся эта история "утка", которыми кишит американская и западная пресса - рейтинги выдерживают.
надо для начала через центр. архив министерства обороны рф пробить существовал ли Казанцев на свете..командир погранотряда.

Hиколай

Есть обстоятельства которые ставят под сомнение всю эту  "рассекреченную" информацию о записке пропавшего пилота  Валентича и хороших пришельцах которые воруют на Земле кислород. Например,  в течение уже 15 лет в России хищнически вырубается сибирская дальневосточная тайга, которая является  источником кислорода! Является, по сути, "легкими" планеты Земля! И вот эти сверхмогущественные НЛО-навты, сотни лет ворующие земной кислород, палец о палец не ударили чтобы, не то, чтобы защитить эти легкие - источник жизненно важного дли ни кислорода, но они даже не соизволили выйти на контакт с людьми и публично сказать им: не будьте сумасшедшими, не рубите сук, на котором сидите, не вырубайте леса!  Научитесь  защищать леса от безумцев, научитесь их выращивать! Сегодня от легких планеты остались рожки и ножки! Ужасающая картина проплешин в тайге хорошо видна из космоса!

Джо

Николай у Вас машина есть? нужно ее продать и немедленно. и вот еще...никакие внушения и лекции не помогут. избиение с нанесением тяжких телесных..может быть на некоторое время введет в состояние ремиссии дела наши скорбные.

Hиколай

Цитата: Джо от 03 сентября 2015 г., 19:29:19
Николай у Вас машина есть? нужно ее продать и немедленно. и вот еще...никакие внушения и лекции не помогут. избиение с нанесением тяжких телесных..может быть на некоторое время введет в состояние ремиссии дела наши скорбные.

У вас уже случилось? 

leftdexter

Цитата: Буревестник от 03 сентября 2015 г., 15:49:53
Давайте спокойно рассудим.
Случай Валентича давно известен, и его разговор с диспетчером то же.
Ещё раз (очередной раз) хочу сказать, что сигарообразный НЛО, - это одно из важнейших аппаратов ИХ деятельности. Скорее всего это действительно аппараты по сбору, аккамулированию, и транспортировки дыхательной смеси, без которой ОНИ жить не могут, потому что живут не на Земле, а в космосе.
Но заниматься "похищением" пилота этот аппарат не будет. У него другие, более важные задачи.
Валентича забрали скорее всего обслуживающие аппараты, либо аппараты охраны.
Надо отдать ИМ должное, - ОНИ не уничтожили его, а оставили живым.
И то, что какая-то записка попала к людям, - то же не случайность. Это просьба понять ИХ.
ИМ живётся труднее, чем нам, в отличии от тех особей, человеческого обличия, которые считают, что ОНИ там с жиру бесятся.
И ещё раз повторяю: ОНИ не воруют воздух, ОНИ берут то, что принадлежит ИМ в большей степени чем нам, потому что ОНИ эту планету оберегают.
Не стоит идеализировать пришельцев.  У Вселенной единые законы и этим законам вынуждены подчинятся, как мы так и пришельцы. Это означает, что они могут отличаться от нас внутренним строением организма, но внешне(руки, ноги, глаза, уши и т. д.) и также поведенчески, что важно, они должны быть с нами довольно похожи.
То что они нас не трогают говорит не о том, что они гуманны, а о том, что мы для них пока , как муравьи для нас.
Как только мы научимся летать на те огромные расстояния, которые нас с ними разделяют, мы станем им равными и они тут же о себе громко заявят, предложат нам разграничить полномочия ради избежания конфликта. Предложат договориться по своим правилам так как эти правила наверняка у них уже давно есть. Думаю они сделают нам предложение от которого "мы" не сможем отказаться.
Для человечества наверно реально совершить прорыв в этом направлении в течении ближайших пары, тройки сотен лет. Думаю это срок до официального контакта. К тому времени, если человечество не умрет в войне, большая часть его будет практически единой нацией способной договариваться.
Именно тогда "мы" сможем наконец узнать какого хрена они делали на Земле все это время. Думаю их задачи довольно меркантильны и вызваны заложенной в них ( как и в нас) необходимостью осваивать все новые миры. Узнаем не потому что они нам все расскажут, а потому что мы сами столкнемся с теми же проблемами.

Буревестник

Всё правильно.
Но мы забывем о том, что ОНИ то же не стоят на месте. У НИХ уже есть те технологие, которые у НИХ уже есть. А на долго ли этого хватит ?
ОНИ прекрасно понимают, что жить на одной планете вечно нельзя. А мы думаем, что это можно. Вот в этом наша ошибка. Но время уходит.
Поэтому приспосабливаясь жить в космосе, - более перспективно, чем сидеть в комфортных условиях на одной планете, и думать что это ещё не скоро кончится.
Наверное это уже было в ИХ истории (например Марс). А наработка опыта жизни вне планеты, может играть только положительную роль. Причём выживание это подразумевает и наличие жизни на планете, где есть другие формы жизни, в том числе и разумной.

А о законах выживания во вселенной, наверное не Вам судить, leftdexter. Вы не находите ? 

leftdexter

Я говорил не о выживании во Вселенной,  а о том, что ее( Вселенной) законы для всех одинаковы, поэтому живые организмы где бы они не были будут отвечать заранее определенному набору правил.
Что касается жизни в космосе, то человечество только об этом и мечтает последние сто лет. Возможно еще при нашей жизни мы увидим объявление о приеме на работу на Луне.
Кстати и в России есть движение в этом направлении.

digimon

А зачем им воровать кислород именно с Земли? Разве нет других необитаемых планет, где этого кислорода ну просто завались?
Есть же планеты-гиганты, покрытые большим слоем воды. Из воды можно получать кислород.
В сериале "Визитёры" рептилойдам нужна была наша вода. Но зачем им нужна вода с Земли, если есть необитаемые планеты, где воды ещё больше?

А вдруг есть планеты, где дофига золота. Или чего-то подороже золота: сжиженного гелия или водорода. Есть планеты с жидким метаном.

Зачем космической цивилизации воровать что-то у нищих бедных людей?

leftdexter

Я думаю, что кислород это продукт жизни. Во всяком случае на нашей планете он именно так и появился.  Можно конечно его добывать и из воды, главное в этом только цена вопроса. Мне вообще кажется, что если этот Валентич писал сообщение, то он писал только о том, что ему было великодушно позволено.
И вообще я сильно сомневаюсь что он понял бы хоть что-то, даже если они ему объяснили истинные свои цели.
Чтобы их понимать надо подняться не только до их уровня развития, но и до их уровня проблем.

mityok999

Давно задаюсь вопросом ,зачем ИМ такие огромные сигарообразные нло, в случае с нашей областью 1991г размеры сигары просто циклопические изм. в км. длина .Из собранных мной данных во время зависания объекта(около двух суток) он был виден из областного центра и близ лежащих городов.

leftdexter

Чтобы понять причину нам надо стать, как они.
Как, напрмер может домашний  кот узнать что Вас мучает этот вопрос?) Он вообще не понимает, что есть такое понятие, как интерес. Ради интереса коты, как известно рисковать не будут, человек же запросто это делает. Коту это не понятно не потому что ему не интересно, а потому что он не знает что такое "интересно".

Джо

Сергей кислород туда закачивают...рабочая версия)