Фермер из Коломны лишился болшей части стада

Автор Снежный, 23 сентября 2011 г., 18:31:31

« назад - далее »

Снежный

За одну ночь фермер из Коломны лишился болшей части стада
http://chp.ntv.ru/news/28865/
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Кощей Бессмертный

Вечность живи, вечность учись.

Кощей Бессмертный

Вечность живи, вечность учись.

Аспирант

У рыси сил не хватит на "больше полусотни овец". Да и пугливые они, - человеческого духа боятся.
Человека сейчас боятся все животные. Разве что только не адекватные, - т.е. у которых с психикой не в порядке.
Собаки при нападении создают очень много шума.
Невероятным представляется сообщение о обескровливание всех овец ( если конечно это правда ). Никакое животное не способно выпить столько жидкости, даже предположительная чупокабра, с её самыми большими размерами.
Увы, вопрос остаётся открытым.
Это что-то другое.

Аспирант

Я тут произвёл некоторые простейшие расчёты, и вот что получилось:
Это происшествие произошло в течении ночи.
Долгота дня сейчас примерно равна 12 часов, даже чуть меньше.
В течении ночи было уничтожено более "полусотни овец", предположим 60.
Это значит, что в течении часа было задушено и высосана кровь у 5-ти овец. Т.е. в течении 12-ти минут была задушена зубами и высосана кровь ( а на это тоже требуется время ) у одной овцы.
Вот так получается, если судить по сообщению.

android

Мне ещё понравилось в новостном ТВ-репортаже как этот фермер показывая на кучу грунта во дворе сказал что вот здесь был виден большой след...--чтобы задушить так много овец существо должно было очень много наследить--это во-первых, а во-вторых сама технология высасывания неким животным крови не имеющим бионасоса /либо как летучие мыши/ абсурдна--похоже за счёт чупакабры люди пытаются решать свои проблемы.

КАЮР

Вскрытие хотя бы одного барана проводилось ?

... Или на шашлык их пускать не положено , а в порядке РАССЛЕДОВАНИЯ никто не будет , типа и так ясно - ЧУПАКАБРА  :o :o :o

Аспирант

Всё верно. Здесь много несоответствий.
И следов нет, и мент говорит как по бумажке, и ловить, и высасывать кровь надо с бешеной скоростью, а главное: где трупы овец? А ведь их было более полусотни. Странные какие-то журналисты, делавшие репортаж, которые даже не поинтересовались у фермера об этом.
Скорее всего ничего такого не было, и весь этот репортаж - очередная дешевая "утка".

Снежный

ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Жека

Не так уж это фантастично. Был случай, когда амурский тигр убил 22 коровы за 10-15 минут. А может, орудовало несколько чупакабр? И зачем трупы показывать по телевиденью?