Съёмка объектов невидимых невооружённым глазом.

Автор Пансо, 02 февраля 2014 г., 23:31:16

« назад - далее »

Пансо

Цитата: Снежный от 03 февраля 2014 г., 17:09:36
Стоимость так приборов ведь не с потолка. При том что возможность тех приборов как бы велики, но по факту, к примеру системы слежения или ручные тепловизоры(а это цены более чем за 100000 - 700000р. что имеются на вооружении у военных и полиции, данных о АЯ фактически нет.
Хха! А много ли данных дают военные или спецслужбы??? Хорошо если по прошествии 40-50лет дадут чего.

Снежный

Цитата: Пансо от 03 февраля 2014 г., 17:15:45
Цитата: Снежный от 03 февраля 2014 г., 17:09:36
Стоимость так приборов ведь не с потолка. При том что возможность тех приборов как бы велики, но по факту, к примеру системы слежения или ручные тепловизоры(а это цены более чем за 100000 - 700000р. что имеются на вооружении у военных и полиции, данных о АЯ фактически нет.
Хха! А много ли данных дают военные или спецслужбы??? Хорошо если по прошествии 40-50лет дадут чего.
А много ли, да хоть один, аномальный объект вы отсняли, записали, получили ли фото, с помощью того устройства о котором сейчас рассказываете? 
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Пансо

Цитата: Снежный от 03 февраля 2014 г., 17:22:22
Цитата: Пансо от 03 февраля 2014 г., 17:15:45
Цитата: Снежный от 03 февраля 2014 г., 17:09:36
Стоимость так приборов ведь не с потолка. При том что возможность тех приборов как бы велики, но по факту, к примеру системы слежения или ручные тепловизоры(а это цены более чем за 100000 - 700000р. что имеются на вооружении у военных и полиции, данных о АЯ фактически нет.
Хха! А много ли данных дают военные или спецслужбы??? Хорошо если по прошествии 40-50лет дадут чего.
А много ли, да хоть один, аномальный объект вы отсняли, записали, получили ли фото, с помощью того устройства о котором сейчас рассказываете?
Ни одного не снял, и не видел ни разу даже! Но возможность таковая есть. Есть многочисленные видео, фиксирующие необычные явления обычными фото и видеокамерами, предполагается, что спектр излучения фиксируемых явлений лежит рядом с видимым. Это всего лишь правда, на истину и не претендую.

Снежный

Пансо, спасибо за честность!
И да...теоретически и практически такая вероятность действительно есть.
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)