Полеты НЛО над Москвой.

Автор Elle, 25 ноября 2018 г., 08:25:06

« назад - далее »

Tommas

Цитата: Elle от 06 декабря 2018 г., 16:08:07
Сколько  уже можно эту чушь писать про "самолеты" на объекты, у которых иллюминация, похожая на посадочно-взлетную там где они по определению ни сесть ни взлететь не могут.
Поаккуратней с выражениями, Елена. Напомню, что Вы сами создали эту тему на форуме. Только после вашей агрессивной реплики становится не понятно, с какой именно целью? Если обсуждать и выслушать мнение других, то делайте это с уважением. Если просто показать видео и высказать своё мнение в виде монолога комментарием, то это можно сделать в любой доступной Вам социальной сети, а здесь просто выложить ссылку и читать, что по этому поводу думают другие.

Tommas

Цитата: Римбомбо от 06 декабря 2018 г., 16:21:39
прожектора на кране или дроны.
По мерцанию и внезапным затуханиям больше похожи на "китайские фонарики".

Elle

#47
Цитата: Tommas
Поаккуратней с выражениями, Елена. Напомню, что Вы сами создали эту тему на форуме. Только после вашей агрессивной реплики становится не понятно, с какой именно целью? Если обсуждать и выслушать мнение других, то делайте это с уважением. Если просто показать видео и высказать своё мнение в виде монолога комментарием, то это можно сделать в любой доступной Вам социальной сети, а здесь просто выложить ссылку и читать, что по этому поводу думают другие.

Реплика не агрессивная. Реплика адекватная тому что здесь пишется. Вы собственно не забывайтесь и не указывайте мне что и как писать.
То что конкретно вам Tommas зачем-то нужно на черное говорить белое и всячески замылить эту тему и писать откровенную ЧУШЬ, убеждая на полном серьёзе  что я оказывается вижу то  что  происходит в 10  км от меня, где-то в Домодедово или в окраинах за пределами Москвы (ничем кроме чуши я это назвать не могу), мне вот понятно что есть люди, которым разными способами нужно просто замылить тему НЛО, летающих над Москвой.


Elle

Цитата: Tommas
По мерцанию и внезапным затуханиям больше похожи на "китайские фонарики".

Очередная чушь. Эти "китайские фонарики" если что, плавно превращаются в летательные аппараты с красно-белой иллюминацией, снятые мной достаточно близко, но вы то ли не смотрели видео, то ли продолжаете на черное говорить белое в каких-то только вам известных целях.

Astronom

 Elle, а знаете ли вы что уфологи могут приехать в ваш район с мощной видеокамерой и решить все вопросы? Ознакомтесь http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=7914.0. напишите людям или созвонитесь и зачем спорить? Я увлекаюсь астрономией, и если мой инструмент не способен решить задачу, то связываюсь с теми, кто имеет более мощный инструмент. Советую поступить так же.
Есть так же "горячая линия" Космопоиска http://kosmopoisk.org/20170721162/kosmopoisk_-_goryachaya_liniya.html

Tommas

Цитата: Elle от 06 декабря 2018 г., 17:28:05
Реплика не агрессивная. Реплика адекватная тому что здесь пишется. Вы собственно не забывайтесь и не указывайте мне что и как писать.
То что конкретно вам Tommas зачем-то нужно на черное говорить белое и всячески замылить эту тему и писать откровенную ЧУШЬ, убеждая на полном серьёзе  что я оказывается вижу то  что  происходит в 10  км от меня, где-то в Домодедово или в окраинах за пределами Москвы (ничем кроме чуши я это назвать не могу), мне вот понятно что есть люди, которым разными способами нужно просто замылить тему НЛО, летающих над Москвой.
Попробуйте обратиться к участковому психотерапевту. Он Вам поможет больше, чем мы здесь.

Elle

Цитата: Tommas
   Попробуйте обратиться к участковому психотерапевту. Он Вам поможет больше, чем мы здесь.

Это всё на что вы способны - писать чушь, чтобы замылить тему НЛО над Москвой, а когда это не удается, скатываться в убогие низкопробные и очень "оригинальные" выпады. Уровень ниже плинтуса.

Elle

Цитата: Astronom от 06 декабря 2018 г., 17:56:32
Elle, а знаете ли вы что уфологи могут приехать в ваш район с мощной видеокамерой и решить все вопросы? Ознакомтесь http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=7914.0. напишите людям или созвонитесь и зачем спорить? Я увлекаюсь астрономией, и если мой инструмент не способен решить задачу, то связываюсь с теми, кто имеет более мощный инструмент. Советую поступить так же.
Есть так же "горячая линия" Космопоиска http://kosmopoisk.org/20170721162/kosmopoisk_-_goryachaya_liniya.html

ок, спасибо

Leo

Цитата: Elle от 06 декабря 2018 г., 19:49:50
Это всё на что вы способны - писать чушь, чтобы замылить тему НЛО над Москвой, а когда это не удается, скатываться в убогие низкопробные и очень "оригинальные" выпады. Уровень ниже плинтуса.
Вы просили мнение со стороны и комментарии по видео, вы их получили, если вас что-то не устраивает, можете покинуть этот ресурс.

Спасибо за внимание, с уважением Алекс.

mityok999

Цитата: Tommas от 06 декабря 2018 г., 16:31:50
Цитата: Римбомбо от 06 декабря 2018 г., 16:21:39
прожектора на кране или дроны.
По мерцанию и внезапным затуханиям больше похожи на "китайские фонарики".
Я ждал это замечание .  Именно мерцающий свет и говорит о том что это земные объекты с земной технологией осветительных приборов.   Свет исходящий от объектов так называемыхь нло типа плазмоиды  не мерцает( обычно ровное матовое типа лунного свечение).Излучатели походу не той природы ;) И  Томмас не нужно так обижать оппонента ,возможно с психикой у неё даже лучше чем у некоторых.  Елена извините человек погорячился...
Просто нужно правильно пояснить суть происходящих процессов.


Val

Цитата: Elle от 01 декабря 2018 г., 22:29:32
Очень смешно. Моя крошечная любительская камера оказывается приближает  ТАК КРУПНО объекты, находящиеся на расстоянии аж 9 км (!!!). Хорошая шутка. Но вынуждена вас разочаровать - моя камера разумеется на это не способна.
Объекты, находящиеся на таком расстоянии были бы тогда в моем видео в виде точек.
(видео посмотрю позже, но можно посчитать из Ваших данных и предположений).
Если объект 100 метров (НЛО), то на расстоянии 9 км он будет выглядеть как объект 11 мм на расстоянии 1 метр от Вас.
Если объект 1 метр (фонарик), то на расстоянии 100 метров, он будет выглядеть как объект 10 мм на расстоянии 1 метр от Вас.
И в том, и в другом случае камера снимет довольно приличных размеров объект.

Если объект 10 метров (самолёт) на расстоянии 9 км - то это 1,1 миллиметр на расстоянии 1 метра. - такое камера скорее всего не увидит вообще.

Т.е. - либо НЛО, либо фонарик. Остаётся свет. Если НЛО и свет мерцает, то это из-за облачности. Если фонарик, то свет там мерцает сам по себе.
Т.е. если облачности не было, то это скорее всего фонарик.
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Tommas

Цитата: Val от 08 декабря 2018 г., 13:08:46
(видео посмотрю позже, но можно посчитать из Ваших данных и предположений).
Если объект 10 метров (самолёт) на расстоянии 9 км - то это 1,1 миллиметр на расстоянии 1 метра. - такое камера скорее всего не увидит вообще.
Т.е. - либо НЛО, либо фонарик. Остаётся свет. Если НЛО и свет мерцает, то это из-за облачности. Если фонарик, то свет там мерцает сам по себе.
Т.е. если облачности не было, то это скорее всего фонарик.
Эта тема уже давно превратилась в фарс. Не могу вспомнить смешней за последние 10 лет форума.
   "Не смотрел, но осуждаю".
   Вы перечитайте внимательно обсуждение. Мерцание обсуждается вообще по другому видео, не снятому автором темы, а просто выложенному здесь от безнадёги рационально что-либо обсуждать по своему видео.
   P.S. Пассажирский самолёт Airbus A340 имеет длину 75 метров, высоту 17, размах крыла 65.

Elle

Цитата: Val от 08 декабря 2018 г., 13:08:46
(видео посмотрю позже, но можно посчитать из Ваших данных и предположений).
Если объект 100 метров (НЛО), то на расстоянии 9 км он будет выглядеть как объект 11 мм на расстоянии 1 метр от Вас.
Если объект 1 метр (фонарик), то на расстоянии 100 метров, он будет выглядеть как объект 10 мм на расстоянии 1 метр от Вас.
И в том, и в другом случае камера снимет довольно приличных размеров объект.

Если объект 10 метров (самолёт) на расстоянии 9 км - то это 1,1 миллиметр на расстоянии 1 метра. - такое камера скорее всего не увидит вообще.

Val, на большом расстоянии моя камера самолеты действительно не зафиксировала бы вообще.
Эти объекты, кто бы они ни были, летают рядом, я вижу как они пролетают вблизи домов. Летают низко над домами. Но несмотря на близость пролетов, сам их  внешний вид увидеть невозможно из-за темноты. Видна только иллюминация, которая визуально схожа с нашей.

ЦитироватьТ.е. - либо НЛО, либо фонарик. Остаётся свет. Если НЛО и свет мерцает, то это из-за облачности. Если фонарик, то свет там мерцает сам по себе.
Т.е. если облачности не было, то это скорее всего фонарик.

Я не знаю  что вы подразумеваете под  фонариком, если пресловутые китайские фонарики, то это не они, т. к. на моем  видео (под №1) зафиксировано как светящий шар трансформируется в летательный аппарат с красно-белыми огнями. Летит этот аппарат своеобразно -  пролетает несколько метров вправо, затем поворачивает и летит в обратную сторону, затем просто ЗАВИСАЕТ и висит так несколько минут сверкая яркими белыми огнями.


Grey

Цитата: Elle от 06 декабря 2018 г., 17:28:05
Реплика не агрессивная. Реплика адекватная тому что здесь пишется. Вы собственно не забывайтесь и не указывайте мне что и как писать.
То что конкретно вам Tommas зачем-то нужно на черное говорить белое и всячески замылить эту тему и писать откровенную ЧУШЬ, убеждая на полном серьёзе  что я оказывается вижу то  что  происходит в 10  км от меня, где-то в Домодедово или в окраинах за пределами Москвы (ничем кроме чуши я это назвать не могу), мне вот понятно что есть люди, которым разными способами нужно просто замылить тему НЛО, летающих над Москвой.
:) надеюсь мне как модератору не откажут в возможности указывать, что и как писать.
жизнь сера и скучна. а тут периодически , что то чудесное под окном зависает.
так вот с чудесами это нужно на хрень тв обращаться. а уфологи пытаются разобраться, что же там летает.
на видео может 1-2 НЛО и попадается. а остальное это самолёты.
если бы там столько НЛО летало, в Москве бы уже военное положение ввели.

и не несите чушь, несите радость :)
вам уже предложили воспользоваться биноклем или хорошей камерой.
нет возможности добыть ни то ни другое, прогуляйтесь вечером в том направлении на 7-10 километров. и посмотрите на свои нло.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Elle

Цитата: Grey от 08 декабря 2018 г., 16:12:31
на видео может 1-2 НЛО и попадается. а остальное это самолёты.
если бы там столько НЛО летало, в Москве бы уже военное положение ввели.

Вводить военное положение чтобы  поднять панику? Когда власти не знают что происходит и кто это, они будут скорее утаивать и пытаться замаскировать это явление распространением информации о том что это якобы самолеты.
Власти наверняка прекрасно знают о том что эти объекты постоянно  шныряют и не только над Москвой, если посмотреть Ютуб, то видео с этими объектами снимают люди в разных городах России, и в др. странах собственно тоже.

Цитироватьвам уже предложили воспользоваться биноклем или хорошей камерой.
нет возможности добыть ни то ни другое, прогуляйтесь вечером в том направлении на 7-10 километров. и посмотрите на свои нло.

Мне не надо прогуливаться на 7-10  км, потому как эти объекты летают в  моем районе, недалеко от меня, что и зафиксированно моей камерой, на первом видео снят летательный аппарат очень крупно, что возможно только с близко находящимся объектом.