Зеркала Козырева или искривление времени

Автор roman-met, 22 мая 2008 г., 05:53:55

« назад - далее »

roman-met

Недавно наткнулся на статью о зеркалах козырева точнее его трудах в области изучения течения  и материализации времени,  ::) очень интересный материал но почемуто обшарив почти весь интернет не нашол ни одной конструктивной схемы, всеже удалось выяснить что данные зеркала представляют собой алюминивые закрученные спирали что видимо позволяет конденсировать потоки энергии времени, так вот вопрос пожалуста подскажите где можно взять схемы эксперементальных моделей (для последующих эксперементов), заранее благодарен за ответ, кстати изучая паранормальные явления пирамид и улит и столкнувшись с эксперементами в зеркальной трубе проводимые нашими учеными не так давно хочю поставить эксперемент по концентрации энергии в пирамиде  ??? только покачто не хватает материала и эксперементальных данных по зеркальным трубам всем кто проводил данные эксперементы прошу ответить.
С уважением Роман

Poutilkin Ilia

Насколько я знаю, эти материалы точно не выложены в инете. Да и вообще все эти схемы официально незадокументированы... Вот с нашей группой сотрудничает человек, который этими вопросами занимался (и занимается), он вместе с Казанцевым и ещё группой исследователей проводили эксперимент по передачи информации на линии "Новосибирск-Диксон", притом весьма успешно...
Илья Путилкин "Новосибирск-Космопоиск"

striker

Сам Козырев работу над зеркалами закончить не успел, и эти его наработки опубликованы не были. Опубликованные его труды (Н.А.Козырев. Избранные труды. ЛГУ, 1991, 222с.), в том числе о причинной механике и природе времени можно скачать по ссылке (djv, 5.4M)

Буду благодарен, если в этой теме будут размещены ссылки на научные публикации его последователей.
Василий Довгошей
информационный отдел

Uncle Mike

striker
>Буду благодарен, если в этой теме будут размещены ссылки на научные публикации его >последователей
http://www.chronos.msu.ru/nameindex/korotayev.html

Петербург-Космопоиск

Chairman

Тюмень-Космопоиск

Caesar

Вот кое что про пирамиды, понимаю, конечно, что это не претендует на серьезный материал, но все еже я осмелюсь выложить свою версию о пирамидах на суд общества: http://alfaiomega.org/index/0-4


Ежи Замински

Здравствуйте!У меня была собрана установка Козырева. Если хоть кому-то интересно.расскажу

Сергей Александров

С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Uncle Mike

Расскажите.

Правда насчет названия темы - знал ли Козырев о таких зеркалах (названных его именем)?
Петербург-Космопоиск

Ежи Замински

Получается довольно длинная история,с некоторыми принятыми мной допущениями и принятием ,как факт,некоторых неподтвержденных теорий.
Сама работа разделяется на три этапа:
1) собственно сама сборка установки ,по тому единственному описанию,что в тысячекратном повторении гуляет по сайтам...
2) Наличие активной антенны,для улучшения настроек мозга на тот галлюциноген или самогипноз,а может и что-то куда более серьезное ,что происходит в установке...
3) некий интуитивно эмоциональный фактор.который вынудил впоследствии передвигать установку в пространстве,разыскивая лучшие точки приема информации...
...

Да,прочитанная когда-то статья-вызвала живой интерес,особено тем,довольно нехитрым приспособлением,не требующим больших материальных затрат...
И если кто-то лишь допускал...наличие некоего единого информационного поля,то для себя я принял это -как самый реальный факт! Такой же,как 2+2=4
Назовем ее первой точкой опоры...
...Сложности начались с воплощением данной установки. -"Хм,подумаешь лист алюминия.свернутый спиралью..."-пустяковая казалось бы конструкция,НО...никак не удавалось,просто собраться и поехать на какую нибудь базу-чтобы просто КУПИТЬ!-этот несчастный лист! Знакомо ведь выражение: "Руки не доходят"..вот вот ,только на третий год дошли.А ведь я располагаю и свободным временем и материальными средствами...списать все на происки "нечистого" или обычное лентяйство? Нет,тут нечто другое.даже сейчас,когда я второй уже раз пытаюсь написать ответ на форум.дурацкий компьютер начинает глючить ,зависать,или отрубаться от интернета :) Что только подтверждает наличие единого поля.которое почему то против разглашения информации :)
Ну да ладно.В конце концов я купил лист проката и рулон строительного утеплителя (в виде плотной губки) для изоляции витков спирали,который наклеил на металл,получив подобие брикета.
Свернул лист в спираль.с внутренним диаметром 80 см.,предполагая ставить внутрь: вращающийся барный стул. "Стакан" если смотреть сверху,свернут правой спиралью,что по словам кого-то гармонирует с нашим биополем. Пусть так и будет.
Скреплен он был резиновым жгутом,чтобы имел жесткую форму и не разворачивался.
Не очень удобно было залезать,.приходилось поднимать всю конструкцию,единовременно пропихиваясь внутрь.но это малосущественные детали...
Чего я ожидал ? Какого эффекта?
Перед самим собой можно быть честным:Я хотел увидеть все те фантастические картины,что видели испытуемые,где то в Сибирском центре,лет 10-15 назад...статья то в инете одна.
Нет. Не получилось так сразу.Вместо этого-резко скакнуло давление,так продолжалось три или четыре сеанса.Потом все прошло.
потом в "Стакане"-начинал ныть старый детский перелом лодыжки,который иногда беспокоил.Ныл раза два,потом перестал.Третьими были зубы -все запломбированные! им хватило одного сеанса...
Так постепенно поочередно переболело все,что доставляло иногда беспокойство.
И все. Больше ни разу в жизни после этого,не болела голова! Ни плечи низубы,ни что-то еще...Получалось-установка лечит?!
Но картины не появлялись,им требовался толчок,настройка.
Тут мы плавно подходим ко второй части,к антенне..
...
2) Антенна.
...Как-то шныряя в мусорной интернетской куче,нашел продолжение -небезынтересного Филадельфийского эксперимента...проект "Радуга" проект "Феникс" проект "Монтаук".
Данная книга или очерк.так-же максимально клонирована в сайтах,в различной комплектации. в мозгу загремели имена : Эла Биллека,Кемерона Дункана и прочих участников,если сам проект признать СУЩЕСТВОВАВШИМ!
Тут я делаю второе допущение для себя:-Проект-есть непреложный Факт! от этого и пляшем дальше...
Читая и перечитывая очерк,начинаешь находить спрятанную между строк-информацию,или некие -намеренно искаженные факты.Вы уж меня простите,но за время моей работы.я руководствовался исключительно собственной интуицией.а не общепринятыми законами физики и математики...
Из очерка я вынес следующее:
Что бы там у них ни было,оно не способно работать без оператора,без человека с некоторыми экстрасенсорными способностями.это первое.
дело вовсе не в банальном приемнике FRR -224,схемы которого до сих пор кто-то слезно ищет,а в самой его работе.,как в механизме. что именно этот приемник сохранился с борта эсминца,хотя их маячковая привязка ,могла бы быть прикреплена и к какому либо другому приемнику. (не забудем,что мы приняли как свершившийся факт-весь проект).это второе.
третье. форма антенны Delta-T,схемой которой также бредят многие сайты.
Меня как-то покоробило ее первичное описание-"Восьмигранная" Как-то интуитивно не нравилось.Зато нравилось надуманное мной_"ВОСЬМИКОНЕЧНАЯ"!
А под восьмиконечное определение_подпадал-геометрическая фигура "Звездный тетраэдр".что по данной тематике-в самую точку. Он же-"Звезда Давида"
он же -"Цветок жизни"и Мер-Ка-Ба!
И я позволил себе,притянуть это за уши к проекту"Монтаук"и к своему собственному :)
(Это только мое,никому не навязываемое допущение)
...
А теперь ,давайте проведем аналогию-от приемника с эсминца ,к какому либо другому объекту...
...У тетки в квартире,стоит старый довоенный американский приемник RCA. В совершенно рабочем состоянии. Значит он существует и сегодня и в 1942 году,например.
Включим его сегодня,так...?,включали его и тогда-В 1942, верно?!Синхронизируем одно событие:
Например: 8 декабря 1942 года в 19-00 часов,был передан по радио концерт из Кировского театра,в блокадном Ленинграде.
....8 декабря 2009 года,некий одержимый осел :) -лезет с этим же  приемником в установку,И, настроив собственные мозги на 1942 год,пытается поймать ту-же рабочую частоту приемника из блокадного Ленинграда..
теоретически он может добится успеха,ибо он обладает самогипнозом,способен к экстрасенсорике,И, имеет  рабочий"маячок" на временной линии...Дата и время соблюдены,различен лишь год.Сможем ли мы поймать "эхо" той трансляции??
Е сли нить рассуждений ясна,то можно перейти к третье части- ориентированию установки в некоторых заданных географических точках...
Но об этом чуть позже
 

Ежи Замински

Я извиняюсь за задержку,дежурство на Скорой,вызов-поехали...
...
К сожалению пока,антенна в большей степени остается теорией,т.к при воплощении третьей задачи установку уперли...Мда...А дело было так-
   ...В общем.как и говорилось выше-очень хотелось увидеть ТЕ образы или видения. Решению поспособствовала детская увлеченность-ассоциациями и сублимацией (ну тогда,я называл это иначе)...
...Вот бежишь ты мальчишкой по брошенному цеху покинутого предприятия и воображение рисует тебе яркие образы "Звезды смерти"... идешь тихим вечером по Кожевенной линии и видишь мир "Бегущего по лезвию"...в голове звучит музыка Вангелиса......ну а если еще закрыться "Стаканом" от внешних воздействий? да и отпустить сознание в полет?!
Сможем ли мы через восприятие описываемого будущего.открыть калитку в некий реальный образ,записанный на окружающую нас материю?!.
Вот тогда поездив по городу и отсидев  в установке несколько сеансов-добился первых результатов...начали приходить картины Чего-то....а чем они больше виделись: мозгом или глазами-ответить пока не могу.
Практика сеансов закончилась по дурацки. в тот день нужно было перевезти установку на линейной реанимашине.неожиданно по пути на станцию бригаду вызванивают по телефону и сообщают:заявилась высокая комиссия,проверяющая новые машины.в полной ли комплектации оборудование,как ведется эксплуатация...Ждут только вас.прямо во дворе.
Вот так...пришлось установку вывалить в канаву у стройки,а затем вернуться (комиссия не поняла бы ее присутствия в карете)....а когда вернулись -ее и след простыл.сперли гады цветной металл...
...
Какие выводы можно сделать?
Новую хотелось бы сделать более компактной и по возможности разборной,а то.даже ваша всепонимающая жена-уже смотрела на вас как на идиота.
Следует изготовить штатив,позволяющий ориентировать ее в горизонтальном и вертикальном положениях,по сторонам света и.т.д
Необходимо какое либо помещение-хоть подвал гараж сарай,для возможности хранения.
Или..если задаться вопросом контактирования,то...может ли хватить экранировки главного органа-мозга?! т.е. сделать не стакан а ШЛЕМ?
...
Я извиняюсь за сумбурность повествования,все пишется на ходу между вызовами...
...Вспомнилась еще  крайне злобная реакция на одном форуме-коллектив интересовала не работа,а предъява доказательств самого наличия установки! особенно "старался" один мнимый физик: "-Да как ты,наширявшийся идиот ,вообще посмел что-то делать и ставить дурацкие опыты-не имея Суперспециального образования! и.т.д"-
В общем , жду вопросов,постараюсь ответить...
сразу скажу,мне и в голову не пришло фотографировать эту штуку или подвешивать внутри картонный диск на ниточке :)

Ежи Замински

Цитата: Uncle Mike от 17 декабря 2009 г., 16:00:30
Расскажите.

Правда насчет названия темы - знал ли Козырев о таких зеркалах (названных его именем)?

Да,верно. Сам Николай Александрович и не думал ставить таких опытов,к этому кого-то другого интуиция сподвигла :)

SNEX

здесь самовнушение  срабатывает если долго сидеть, ждать пока картины появятся.

Raven

Да вообще глупо получается, вроде как у кого-то, что-то получилось, а некто не торопится это повторять. В интернете очень мало информации.

Я дома такой эксперимент делал.
Поставил четыре зеркала друг на против друга сделав так скажем зеркальный квадрат. Поместил в центр кошку. Ну она испугалась глаза квадратные. (эксперимент делал на улице в огороде живу в частном доме) Вечером вышел покурить проверить мангал потух или нет. Убедился что мангал холодный повернулся в сторону где стояли зеркала и обнаружил, что от туда вернее там есть небольшое свечение. Если смотреть прямо в источник маленького свечения то его не видно. Но если чуток передвинуть взгляд видно как там что-то светится.
Я не курил. (в этот момент)
Фонарей близко нет.
Вокруг темным темно.
На след день задался вопросом, что же это было.
Эффект как у отражателя который (неграмотным языком) как бы накапливает свет. Но откуда у простых зеркал такое качество.