ловондатор схемы

Автор hurt, 06 июля 2017 г., 22:23:01

« назад - далее »

hurt

Оно тее надо? :)

надо
Серж, ведь на деле у нас не так и много выбора, как может показаться

ALBA


mityok999

Ольга  зловредно прикалывается  :-\ ,(мать я тоже умею картиночки аниме вставлять)
-Видишь ли Саня  туеву хучу страниц я исписал с убеждением и доказом о том что нет даже намёка на то что естьтакой физ параметр как время.  Если ты можешь назвать ту точку в которой встречаются вектора будущего прошлого и настоящего временем ну...
Понимаешь заковырку наш мозг не успевает отследить процесс перехода .   А это говорит о том что и настоящего времени нет  ... Нет времени -чем оперировать?

hurt

Митек, дай плиз время на осмысление - сейчас для работы приходится изучать фрактальную математику и расчет волны голова и так пухнет. Я прекрасно понимаю о чем ты говоришь и именно поэтому и считаю что ты не прав

567 вообще в курсе, что время синхронизируется на компе и мобилке?
Мне кажется, что человек живет в аномальной зоне, где притормаживается сигнал моб. связи и никакого отношения к реальному замедлению времени это не имеет, вот если бы он использовал механические часы и они так же дурили, здесь бы уже возникли вопросы.

Есть что-то,  что по Луту, заставляет анс помнить лишь одну версию произошедших событий, чего лут никогда не признает, с чем я никогда не соглашусь

Но я благодарен участникам беседы  за терпение

ALBA

Цитата: mityok999 от 28 апреля 2018 г., 21:48:30
Ольга  зловредно прикалывается  :-\ ,(мать я тоже умею картиночки аниме вставлять)
-Видишь ли Саня  туеву хучу страниц я исписал с убеждением и доказом о том что нет даже намёка на то что естьтакой физ параметр как время.  Если ты можешь назвать ту точку в которой встречаются вектора будущего прошлого и настоящего временем ну...
Понимаешь заковырку наш мозг не успевает отследить процесс перехода .   А это говорит о том что и настоящего времени нет  ... Нет времени -чем оперировать?

Ну я ж не против, что нет времени. Я ж согласна как бэ даже. ) ..Энтропия она такая ))   А оперировать можешь чем угодно - все относительно.  Вот, например, g (относительное  ускорение падения) оно имеет небольшую разницу даже в пределах земного шара и договорились принимать за эталонное то, что на экваторе. Это нам еще в физ-мат школе (которая при МФТИ) обьясняли.  Ну т.е. можно брать любой параметр и относительно его рассматривать все остальное. Прям в двух словах - так.
Относительно мозга - он все успевает отследить, но сознание не успевает отследить. Такой факт -- импульс от мысли в мозгу появляется секунды за 4-ре ( если я правильно цифру помню ) раньше, чем особь подумала.

--567--

Цитата: hurt от 28 апреля 2018 г., 21:52:56


567 вообще в курсе, что время синхронизируется на компе и мобилке?

Это  каким  образом?
У  меня   Моторола (как  говориться,пульт от 90 )

hurt

Цитата: --567-- от 28 апреля 2018 г., 22:10:55
Цитата: hurt от 28 апреля 2018 г., 21:52:56


567 вообще в курсе, что время синхронизируется на компе и мобилке?

Это  каким  образом?
У  меня   Моторола (как  говориться,пульт от 90 )

у вас механические часы отстают? или только элетроника дохнет?


--567--

Механические часы,не   используются, не  котируются ..За сутки   могут  отстать от  полу часа  до   1 часа.Использавать нет  смысла....Но  на  чердаке   валяются  три-четыре  штуки...

ALBA

У меня уже 105 страниц этой темы ))).....В ТОП , как любит писать некоторая категория общества )))

mityok999

Цитата: ALBA от 28 апреля 2018 г., 22:06:22


Относительно мозга - он все успевает отследить, но сознание не успевает отследить. Такой факт -- импульс от мысли в мозгу появляется секунды за 4-ре ( если я правильно цифру помню ) раньше, чем особь подумала.
Упс -п о п а л а с ь..   Продолжим беседу?

hurt

 567 по мнению некоторых участников я полный дурачек
но если бы у вас время скакало вы бы не заметили  изменения в телеэфире, даже если замешен эфир митька с его плотностью, по идее вы должны были "скакать" вместе с теликом, если вы отмечаете что   у вас сигнал вернулся назад.....

либо "скачек"  произошел между вами и  станцией, спутником или что у вас там  либо просто задержка идет, так Эльба?

--567--

У  компа  и у  меня  разный  эл.потенциал.Да  замечаю я  только   скачки  болеее 1,5 сек.А  скачков,ох  как  много.

hurt

попробуйте весы, обычные  классические весы с двумя чашами, должны качаться по идее если в зоне

Relax

Цитата: hurt от 28 апреля 2018 г., 22:38:01
попробуйте весы, обычные  классические весы с двумя чашами, должны качаться по идее если в зоне
А вот с этого момента даже мне стало интересно. Это что за идея фрактально-эфирная под весовым соусом?  :o
Тем более "классические весы с двумя чашами".
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

--567--

Цитата: mityok999 от 27 апреля 2018 г., 14:31:36

Далее- по всем прикидкам у Николая рядом с домом проходит георазлом. Статистика нам говорит о том что рядом с георазломами очень часто наблюдают нло- так называемые плазмоиды. Это реально существующие объекты обладающие интеллектом ,
Разлом,Митек,не   по   прикидкам...Это  научный   факт.Зафиксированый  геофмзмками.Находиться   в600 метрах от   моего дома. И  в 300 метрах не  найденный  ими...ну, я  просто  им  про него  не  сказал.