Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Контакты и контактная информация / Re: Версии
« Последний ответ от Владимир Заварыкин Сегодня в 19:54:31 »
Здравствуйте. Angelranon, Ваши посты в темах ,, Я - контактёр ,, и ,, Версии ,, не соответствуют смыслу моих тем и засоряют их. Покиньте темы. Создайте свои и учите жизни уже своих читателей.
2
« Последний ответ от Faustino Сегодня в 17:23:55 »
Чето не хочу вмешиваться в болтовню, но!!!
1)  Где это вы видели, что что-то происходит случайно?
2) Ваши слова "человек это человек" ничо не объясняють.
3) Дух не может без игры, поэтому и создана игра в тела, в связи с его деградацией.
4) я забыл, где включается дебиловизор.
3
Как пенсионерка побывала в гостях у инопланетян
http://earth-chronicles.ru/news/2017-06-22-105603?utm_referrer=https://zen.yandex.com
Владимир здравствуйте! У бабульки интересная история. Новостей нет по случаю с Краснодара?
4
Овладеть телепатией не сложно. В  основе телепатии лежит принцип порядка. Если вы удалите хаос из своих мыслей. И будите контррлировать каждую мысль. То проблемы с телепатии уже не будет. Ибо каждая неконтролируемая мысль уже не будет вашей. А так в жизни вы путаете чужие мысли свои мысли и + хаос мысли, неумение управлять. Научитесь управлять и пол дела сделанно. Что бы полностью овладеть телепатией научите того кто будет передавать вам мысли также управлять мыслями. И телепатия для вас станет обычным делом. И скажу более. На самом деле на земле нет ни одного человека который не вел бы телепатический диалог с инопланетянами в вашем понятии. Вы все контактируете только не можете отличить свои мысли от чужих. Начните с того что у каждого мышления свой голос. Каждая мысль имеет свой прямо как у разных людей. Научитесь мыслить только одним голосом и вы сумеете отличить чужие голоса. Голос в прямом смысле этого слова голос. Разная тональность мысли и мысль звучит по разному. По практикуйтесь в беседе с самим собой. И заметите что вас трое. Один это вы, другой вы с котором вы говорите, но кто же третий? Практикуйтесь ежедневно и контакт с инопланетянами станет для вас обыденностью.
5
То, что мне известно.
http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=5623.msg92976#msg92976

О генерале Савине А.Ю. вы наверняка знаете. Напомню, если подзабыли. Генерал-лейтенант Савин А.Ю., бывший начальник экспертно-аналитического управления Генштаба ВС СССР\РФ и одновременно командир в\ч 10003 военных экстрасенсов. Занимались "мозговой войной" с американцами. Однажды во время сеанса к одной из офицеров-операторов подключились инопланетяне и предложили контакт. Контакт длился несколько лет, под диктовку были исписаны тома толстых тетрадей, после сеанса отправлявшихся в Генштаб. Однажды инопланетяне пригласили на свой корабль, находившийся под Москвой на поляне в лесу. На встречу отправились шесть человек, но для посещения своего корабля инопланетяне отобрали двух женщин. Как рассказывал по ТВ Савин, отобрали женщин, совершенно не разбирающихся в технике, которые не смогли толком описать обстановку и устройство корабля. Инопланетяне были из тех, кого у нас называют нордиками и высокими белыми.
Для общения в космосе пользуются телепатией - ментальное, мысленное общение (наверняка вы это знаете). Хотите общаться - учитесь телепатии.
Хотя встречаются всякие но ... Однажды мой знакомый врач-терапевт из категории экстрасенсов с лоджии своей девятиэтажки у нас в Уфе увидел НЛО и решил войти в контакт с экипажем. После подключения инопланетяне сказали ему, что телепатический контакт опасен для его здоровья и шарахнули его об бетонную стену лоджии. Говорит, что больно было, особенно голове. На том контакт и завершился. Мой знакомый был учеником профессора Бухтоярова А.А., зам. директора института психотехнологий РАЕН (институт Игоря Смирнова), доктора психологических наук и экстрасенса, бывшего подполковника ВВС.
Профессор Бухтояров А.А. со своим другом профессором Хлуновским А.Н. из Военно-медицинской академии Санк-Петербурга, тоже экстрасенсом, совершали выходы в астрал. Один гулял по астральному миру, второй его контролировал и помогал. Однажды в 1998 году, будучи у нас в Уфе с лекциями, Хлуновский из астрала не вернулся, умер так сказать. Бухтояров спасти его не смог. Отпевали в средней школе 112, где проводили лекции. Но ..., но впоследствии Бухтояров общался с Хлуновским на протяжении нескольких лет. Может общение происходит и сейчас, мне не известно (я немного пообщался с Сан Санычем в 1999-2000 годах). Понимаете, есть те, кому-то разрешается общаться с т.н. покойниками, то есть с представителями других параллельных миров.
Я рассказал о Бухтоярове и выходах в астрал к тому, что научившись выходить из своего тела, можно посещать инопланетные корабли. Тоже форма контакта-общения. Подобные случаи описаны. Инопланетяне, правда, удивляются этому, т.к. считают нас не способными к подобным вещам, но не выгоняют и не арестовывают.

6
Духовными мир вы не можете запечатлеть никак, никакими приборами. И даже многие тут никогда даже в себе духовными мир не видели. Вы не правильно подобрали термин.

Тонкий мир еще кое как при определенных условиях еще можно сфотографировать, тонкий почти физический. Но пользы от этого вам не будет, не в техническом ни в духовном смыслах. И заниматься фотографирыванием тонкоматериального мира смысла нет. Хотя если вы хотите потешить свое любопытство, то да.

Химиче кая пленка на основе серебра вам поможет. Еще помогут фотографирывание ионизированного излучения,
7
« Последний ответ от Angelranon Сегодня в 02:48:33 »
Неправда! Человек это человек! Вы что ограничиваете понятие экологии свои двором? Своей улицей? А есть те у кого экология понятие космическое, межзвездное. И неужели вы увидив что где то самозарождаеться жизнь отправитесь вмешиваться? Вы будучи властелином жизни и смерти? Вы не разумны.

Человек и вся биосфера земли самобытна. Да на нее повлияли внеземные организмы и изменили и изменяют ее но основа биосферы самобытна. Хватит бредить и слушать всех подряд по телевизору. Даже логически можно понять что жизнь на земле самобытна! Но я не скажу этого о духовном уровне.
8
Время-пространство / Re: Мёртвая точка
« Последний ответ от Angelranon Сегодня в 02:33:24 »
Вы не правы. Вы должны понять сразу мозг человека дефективен, в нем черезчур развиты лобные доли другие же подавлены, это наследие наше. Мозг должен был развиваться полноценно и равномерно вместо этого люди развили только лобные доли, отвечающие за грубоматериальное восприятие, следствием чего и ошибки в понимании сна, и вообще все ошибки, от ненормально развиваемых технологий до войн и бытовых ссор.

Сон, это режим тела когда материальный мозг и сознание тела отключаеться и истинный вы отправляеться в тонкий мир по своим делам. А затем вернувшись вы говорите себе что видели и где были и это настоящий духовнвй опыт. Но в следствии ущерба нанесенным неправильной эволюцией человека в следствии его увлечении материальными игрушками. Мозг не может перевести увиденное и вводит свои коррективы и вы или не помните сны или искажаете. И более того, в силу того что вы черезчур сильно развили лобные доли. Даже когда вы отправляетесь в духовные миры, ваш физический мозг настолько стал силен что даже во все не отпускает вас. И подкидывает свое. Например если вы слышите во сне слова или цифры то знаете это помехи что создает мозг и не отпускает вас. Люди настолько оригинальны что даже во сне одели на себя цепь и не можете вы уйти далеко что бы пережить духовный опыт.

Во сне вы не можете попасть в миры выше чем вы достигли в своем разразвитии, и чаще всего к сожелению что животным что вам сняться одинаковые сны. (Ну что гордый человек, тебя это не беспокоет?)Это показатель что вы ушли ненамного выше животных. Ибо ваш мозг это ваша цепь и ядро на ноге.

Вы не как не поймете, ваши материальные знания не освобождают вас а ограничивают. Ваши науки и знания это ваши заборы и стены, вам говорят это нельзя и все и вы, вот ваша религия и ваше слабое место, вы верите в то что вам говорят ученые или попы или мистики и философы. Вы верете им а не себе. И вы не уйдете дальше животного уровня пока не поймете этого....

П.с. именно поэтому вы не понименте часто о чем я говорю вам, потому вы пытаетесь со мной спорить и доказывать. Защищая свою «веру». И  с вами, людьми надо говорить как с больными. И и вы и есть больные(не здоровые нуждаються во враче, но больные(с))  из за деффективного развития мозга, это и есть ваш первородный грех. Я не так горд как вы и потому извините но я себя человеком не буду называть. Ибо человек это звучит гордо - так ваши ученые материалисты говорят, ваши жрецы...
9
« Последний ответ от Faustino Вчера в 22:14:05 »
Не миллиардов, а триллионов лет. Просто две руки, две ноги наиболее энергоцелесообразная форма биоробота. Меньше потребляет, больше отдает.
P.S. завидую черной завистью всяким там Кришну,  Кали и др. индийским богам, мне порой еще пара рук или ловкий хвост не помешали бы!
10
Приветствую! Нет, со свечей не пробовал. Если честно, я не сторонник создавать некую обстановку, призывать "духов" придти на встречу, и т.п. В первом своем посту я рассказал, что совершенно неожиданно получил изображения, как я считаю, лиц людей. Предположил, что кто-нибудь повторит эти эксперименты, и расскажет здесь, в этой теме. А вообще, я уверен, что Мир населен не только нами. Но с нами не торопятся устанавливать контакты иные цивилизации, наверно, по ряду очевидных причин. Но любопытно, что иногда приоткрывается окошко в иной мир...

Я не думала про духов, мне любопытно будет ли пламя создавать какие-либо помехи. Мне этот момент интересен. Конечно, одна свечка это не совсем то, может несколько .

Кое-что про духов, мой текст на одном сайте. Также надо заметить, что при гаданиях на зеркалах, воде используются свечи.

Проверка Карлоса Кастанеды 3

У Карлоса Кастанеды описан случай смотрения в зеркало. Этот случай частично совпадает с историями, которые описывают гадание на зеркалах. Этих историй достаточно много в Интернете. В этих историях можно увидеть, что иногда гадание заканчивается неким существом, смотрящим из зеркала. Это, если успеешь среагировать. Если нет, то оно может проникнуть в комнату и оказать физическое воздействие на человека. Это похоже на опыт с зеркалом у Карлоса Кастанеды. У него это было неорганическое существо. Там и там реакция на них примерно одинаковая у неподготовленных людей.

Это можно попытаться снять на видео в различных диапазонах волн, чтобы выяснить, реально ли появляется изображение или же это галлюцинация гадающего. Одновременно можно также зафиксировать различные физические параметры, которые современная наука и техника может обнаружить, до начала опыта и во время опыта, чтобы посмотреть, проникает ли в комнату что-то физическое или же ощущение физического воздействия есть кинестетическая галлюцинация.

Также у Карлоса Кастанеды описан способ сдвига точки сборки древними видящими - это созерцание водных поверхностей. При таком созерцании они могли исчезать из нашего Мира, то есть точка сборки согласно Карлосу Кастанеде сдвигалась из эманаций нашего Мира и настраивала другие эманации. В историях про гадание на зеркалах очень редко, но упоминаются случаи, когда гадание приводило к исчезновению гадающего товарища. Можно предположить, что у него тоже происходил соответствующий сдвиг точки сборки в новое положение согласно Карлосу Кастанеде. Это также можно попытаться зафиксировать.
Страницы: [1] 2 3 ... 10
Поддержка форума: Marconi