Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Всяко-разно / Re: Осознанные сновидения
« Последний ответ от ЛУТ Сегодня в 19:26:59 »
Вопрос только где это все сейчас.
А почему бы вам самому не спросить у них про это ?
2
« Последний ответ от Kelych Сегодня в 19:07:11 »
ЛУТ - наработки были разные. Например они проводили свои эксперименты и экспедиции (посещали АЗ и пробовали их сновидеть), документировали свои действия. Каждый участник вел свой дневник сновидений и все это собиралось в какой то архив. Вопрос только где это все сейчас.
3
« Последний ответ от Kelych Сегодня в 18:58:40 »
Val - Совершенно с вами согласен...))) Вот поэтому и считаю что изучение данных явлений даже важнее чем изучение НЛО
4
Вот и весь смысл проведения дискуссии на  форуме научно-исследовательской организации с религиозным фанатиком. Ему факты наличия противоречий в идеологии его "партии", а он в ответ со всем христианским смирением о "смердючем эго" оппонента.
Не знаю простит ли меня его Бог (это меня не волнует вообще), но простит ли он самого оскорбителя? Пусть теперь  Amga волнуется.
5
Уфология / Re: Зачем "Они" летают
« Последний ответ от Ranger Сегодня в 18:17:19 »
Grey! Я так же не буду спорить. Просто..
 1. Новички приходят с вопросами по уфологии.
2. Разлагольствовать начинают старички.
3. Справочной из форума не получится ("не тот формат")
Вопрос: а кто будет давать новичкам ответы на форуме по вопросам уфологии, если "старички разлагольствуют", члены Космопоиска заглядывают сюда раз в месяц (и не все занимаются именно уфологией)?
 Я просто подумал что раз уж так сложились обстоятельства последние пару лет на форуме, то может быть были бы полезно разместить хотя бы указания по какому вопросу куда обращаться. Ведь дежурных " официальных"консультантов так и " не завелось".
Просто вот лично Вы интересуетесь уфологией "постолько-посколько". И не знаете кто ему может помочь. А тогда что ему делать и у кого спрашивать? Сколько тогда будет ждать простого ответа на свой уфологический вопрос новичок Rudik на форуме?
И не получится ли так, что ему тут же начнут отвечать те, кто сразу же начнет излагать под видом "официального мнения" то, что самому Космопоиску и в страшном сне не присниться? ;)
Ну, получается ответов на вопросы справочная не дает ввиду отсутствия справочной :)
А кому стало бы хуже, если бы скажем зайдя в тему "Полтергейста" новичок сразу же увидел адрес группы "в контакте" того же Томина, который руководит соответствующим отделом КП? Задал человек вопрос на форуме, нет ответа от представителя соответствующего отдела -он знает в какую группу "ВК"обратиться. Где он получит ответ не от случайного прохожего в стиле " Покайся и освяти дом- и все пройдет".
Ну, дело Ваше.
6
О биолокации. Статья на сайте золотодобыча "Биолокация". Написал ее давно, можно было бы еще добавить, но поздно.
7
« Последний ответ от ЛУТ Сегодня в 17:49:43 »
а что касается слежки то информация из первых уст так сказать... я лично общался с некоторыми членами группы в Калининградской области
Некая группа занимающийся непонятно чем в Калининградской области конечно может вызвать небольшой интерес спецслужб, но ОС и Астрал тут не причём. А то что приписывают интерес спецслужб что бы придать себе значимости так это нормально, это видно как говориться невооружённым глазом .

О каких наработках идёт речь ?
8
« Последний ответ от Val Сегодня в 17:31:23 »
Можно ли через ОС проникнуть в информационное поле земли(ИПЗ)? Если да, то подключившись к ИПЗ возможно считывать данные любого человека, коих 7млрд.
Здесь есть отличие.
ОС - это своего рода тренажер, перед выходом в астрал.
ВО - внетелесный опыт, это по сути выход в астрал.
Т.е вы для астрала берете с собой несколько ваших оболочек... А в ОСе в остаетесь на месте, по сути.
Выход в ИПЗ - чуть отличается от астрала - вы оказываетесь там мгновенно, и сразу в нужном сюжете. Причем даже свою жизнь пересмотреть, нужно подходить под некие их условия. А чтобы посмотреть другого ... - условия сродни святости.

Ну както так... )))))

Ps: В астрале, вы в настоящем пространстве. А сейчас в урезанном...
Как сказал поэт:
Тело - тёмная темница,
В ней душа моя томиться...
9

Лечить необходимо Вам свое эго, а Вы лелеете его. Оно уже распухло и смердит.

Бог Вам судья.
10
Уфология / Re: Зачем "Они" летают
« Последний ответ от Grey Сегодня в 17:30:32 »
почему полно групп в ВК, и почему их нету тут?
почему Митёк пишет здесь про химтрассы, а не ищет специализированный ресурс?
да по тому что люди так устроены. люди привыкли там общаться. а Митёк тут привык.
(ну просто у других я новых тем не припомню)
пусти вас например на сайт про вышивку крестиком, вы и там свои темы вставите.
Страницы: [1] 2 3 ... 10
Поддержка форума: Marconi