Мёртвая точка

Автор ШИНЖЕ, 23 октября 2011 г., 08:37:52

« назад - далее »

ШИНЖЕ

Сегодня нечаянно нашёл интересную иформацию. Сама тема заитересовала но сейчас не об этом. "Путешественник во времени" постоянно упоминает о каких-то "мёртвых точках". У кого нибудь есть предположения о чём идёт речь?

Аспирант

По твоему это интересная информация ?

Сергей Александров

Хм, любопытно. Во всяком случае, ЭТИ "предсказания" отличаются от общеизвестного контактёрского словопотока, что уже настраивает на доверие;)
Обратите внимание, что наши современники чуть не на показ выпячивают свою политическую ориентацию, а ответы "из будущего" ей явным образом противоречат;)
Ближайшая контрольная точка - 2016 год, посмотрим.
Что такое "мёртвая точка", знает, по-видимому, только абонент из 2095-го года. Можно предположить, что это:
- особая точка пространственно-временного континуума (ПВК), из которой возможны контакты с другими областями ПВК
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

ALBA

  У меня сразу возникает вопрос " зачем". Зачем кому-то из будущего что-то сообщать в прошлое ? ( вот как тут)

Grey

Цитата: ALBAЗачем кому-то из будущего что-то сообщать в прошлое ?
А зачем вы каждый год, на Медведицкой гряде, трех-звёздочник "ловите"?
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

ALBA

Цитата: Grey от 23 октября 2011 г., 21:13:39
Цитата: ALBAЗачем кому-то из будущего что-то сообщать в прошлое ?
А зачем вы каждый год, на Медведицкой гряде, трех-звёздочник "ловите"?

  ;D Я не ловлю, я другими делами занимаюсь

Grey

Цитата: ALBA от 23 октября 2011 г., 21:18:45
  ;D Я не ловлю, я другими делами занимаюсь
не по теме
Поэтому я не люблю обращаться на вы.  :-\
Под словом ВЫ, я понимал "Космопоиск".

Зачем вы ищете контакта с трех звездочником?
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Сергей Александров

Цитата: Grey от 23 октября 2011 г., 21:13:39
Цитата: ALBAЗачем кому-то из будущего что-то сообщать в прошлое ?
А зачем вы каждый год, на Медведицкой гряде, трех-звёздочник "ловите"?
Шо, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не понял?
Если принять версию, что "трёхзвёздник" - гость из НАШЕГО будущего (я так не думаю, но дело не в этом), то НАШ интерес совершенно понятен: настоящему, видишь ли, свойственно интересоваться будущим;) Если "трехзвёздник" не из НАШЕГО будущего, то он всё равно из будущего, т.к. мы пока таких машин делать не умеем - и очень интересно, как?
А вот какой интерес этому парню из 2095 г. нам всё это сообщать - действительно, вопрос.  Имеющий, впрочем, минимум два объяснения:
- ИЛИ наше представление о времени и причинности в корне неправильно, и "парадокс убитого дедушки" и "эффект бабочки" - исключительно плоды фантазии писателей, не имеющие отношения к реальности;
- ИЛИ это сознательное воздействие на нашу реальность, имеющее целью повернуть ход истории в нужное русло.
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Ariya

Или это просто хулиганство "будущих" студентов, получивших доступ к возможности связи с "предками"...
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

Владимир Кукольников

"- Россия объединилась с Китаем 34 года назад образовав Всероссийский Альянс"
Мне лично эта инфа представляется очень сомнительной, чтобы китайцы на это пошли, учитывая их численность, скорей уж Россию примут во Всекитайский Альянс. :)
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Ariya

Там все практически сомнительно.... да и альянс предполагает название Российско-Китайский... ну или Китайско-Российский. Но никак не Всероссийский :)
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

Grey

Цитата: Сергей Александровнастоящему, видишь ли, свойственно интересоваться будущим;)
Я не вижу смысла в контакте. Они не могут сообщить сколь нибуть важные данные.
Цитата: Сергей АлександровА вот какой интерес этому парню из 2095 г. нам всё это сообщать - действительно, вопрос.  Имеющий, впрочем, минимум два объяснения:
Предполагаю второе. А с другой стороны что он такого сообщил, чего аналитики не знают.
Цитировать"- Россия объединилась с Китаем 34 года назад образовав Всероссийский Альянс"
ЦитироватьВА монополизировала все виды производста автоматического передвижение в 2034 году
Этим миром правят 9 человек
Можете порадоваться, что у вас такая богатая страна.
Китай будет вынужден присоединиться.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Снежный

Цитата: ШИНЖЕ от 23 октября 2011 г., 08:37:52
...о каких-то "мёртвых точках".[/b]
Момент в движении Времени является  «точкой» в пространстве. Пространство можно остановить, сделав сплошным, непрерывным, цельным над ним течение Времени.


"АТОМИСТЫ. (Демокрит, Эпикур, Лукреций).
ввели понятие пустого пространства и рассматривали его как однородное (одинаковое во всех точках) и бесконечное. Пространство=совокупность атомов.
Время выступает как множество неделимых моментов, каждое из которых представляет настоящее. Время между неделимыми моментами не существует, как и не существует пространства между двумя атомами, вплотную примыкающими друг к другу."
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Rjcnz

Лично мне любопытна только одна вещь. Это неожиданно положительный отзыв Сергея Александрова... удивило слегка...

Сергей Александров

Цитата: Grey от 24 октября 2011 г., 20:20:38
Я не вижу смысла в контакте. Они не могут сообщить сколь нибуть важные данные.
Тёзка, извиняюсь, а... в жизни ты смысл видишь? В своей?

Цитата: Grey от 24 октября 2011 г., 20:20:38
А с другой стороны что он такого сообщил, чего аналитики не знают.
;) В таком случае, я не знаю этих аналитиков. А должен был бы...
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".