Автор Тема: Я-контактёр  (Прочитано 7160 раз)

Angelranon

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Андрей
Re: Я-контактёр
« Ответ #90 : 15 Июнь 2017 г., 00:10:13 »
Вы совершенно не поняли о чем я иговорю вынуждаете меня на разговор, значит вам все же интересно. Вы говорите нахальнее и наглее? Тоесть добро должно влоиться в ваш внутренний мир и сломать все что вы там в своем внутренним мире нагородили? Истина стучиться в двери а не выламывает их.
Никто вас тащить за шкирку в царство небесное небудет.

А какая разница между чюдесами и знамениями?по мне так это одно и тоже по роду своему. Как интересно что люди хотят что бы пришел кто то нарушил все совершенные законы и это будет вам доказательством от кого он пришел. А он же сказал - я пришел не нарушать законы...не было бы нарушением если бы вы были к чудесам как их называют если бы вы их поняли. А вы первым делам скажите - не верю глазам своим, тогда зачем вам чюдеса и усилия чудотворца? Веруешь ли?

Да он жил за500 лет. Но также было много потерянно из его слов ибо было много тех кто отрицал его. Но я скажу, это его слова. - отрицание это далеко не признак ума, а скорее наоборот.

Никогда не говори никогда? И еще волю творца сюда примешали.
Про волос так сказанно ибо законы отца совершенны и изменить вы их не в силах.  вы лично их не знаете потому и сказали неверно истолковав. Сказав никогда не говори никогда. Я отвечаю вам ибо увидел ваш интерес. Если бы его небыло и было бы скучное умничиние я бы вам не ответил. Вы пока умничиете не скучно. Ваш интерес это просьба продолжить диалог.

Я скажу более, я не знаю притчу о тростнике. И потому не могу ее понимать правильно или нет уважаймый судья :-)

Ненужно никого судить как это делают многие надо просто сказать что идешь сложным путем к цели. Все придут к цели куда бы не шол. Но сможете ли вы увидить объяснить куда идет путник в дороге, какой дорогой. Длинной или короткой? Ваша проблема в том что времени уже не осталось. А это значит что даже будь вы хоть очень мудрый, вам уже почти не успеть. И те пути которыми шагаете не приведут вас.  Ибо знания пусты если не подкрепленны сердцем. А вы и сердце своего не знаете.

Angelranon

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #91 : 15 Июнь 2017 г., 00:23:27 »
Я пришел не узнать от людей тут какую то новую информацию, меня знания не интересуют меня интересуют люди тут, ваш необычный склад ума необычное мышление. Мы одно и ваши отрицания, ваши заблуждение и ваше умничние это Я - и я учусь у себя (вас) как мне вырасти еще немного. Но как оказалось меня тут еще и молоком кормить будут.) И правы те кто говорит что я не такой как вы и они правы. У вас в космопоиске отделили (как всегда все любят разделять) истину от реального мира. Я действительно не уфолог и контакты с теми кого вы зовете пришельцами для меня обыденность. Но многие не хотят говорить на подобные темы, слишком необычно слишком невероятно слишком просто. Ну я и не буду настаивать. Просто тема данного поста я-контактер. Вот и говорю об этой тематике. Я вам даже показал сигнатуру мышления их. Так как с ними я говорю гораздо больше чем с людьми а как известно, с кем поведешся. И вы не приняли и если вы меня не поняли а прогнали. То как будет у кого мышление настолько отличимо от вашего? Забьете его палками? Сдадите в психушку? Вы должны не отрицать а принимать и проверять. И даже если это очень невероятно надо разбираться и отложить в памяти если встретите что то подобное еще значит это уже закономерность.

Вы любите науку? Что бы лучше понять о чем я,  посмотрите я уверен что вам будет любопытно - https://www.youtube.com/watch?v=BY9v5jOr4BY

если будите внимательны к этому видео то вам ненужны будут приборы для связи.
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2017 г., 00:41:24 от Angelranon »

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Валентин.
« Ответ #92 : 15 Июнь 2017 г., 09:57:58 »
А какая разница между чюдесами и знамениями?по мне так это одно и тоже по роду своему.
Если Вы не понимаете разницу...., то и говорить, пока что с Вами, не имеет смысла!!!
 ps: Вы ,пока, как пустой кувшин от разного звука звенящий!...

Angelranon

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #93 : 15 Июнь 2017 г., 14:51:09 »
Вы снова не поняли или невнимательные.  По роду своему....

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #94 : 15 Июнь 2017 г., 15:35:05 »

Angelranon

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #95 : 15 Июнь 2017 г., 15:38:19 »
По роду это значит один источник.

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #96 : 15 Июнь 2017 г., 16:24:57 »
Сдадите в психушку?
Думаю даже психушка вами не заинтересуется.
За вашими текстами пустота, ни опыта ни реальных эмоций, мимикрия одна...
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

Angelranon

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #97 : 16 Июнь 2017 г., 00:57:30 »
Говорит человек что говорил о жестоких богах ;-)ты не волнуйся так. Я сам уйду.

П.с. кстати вырывать из контекста это не нормальный признак.

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #98 : 16 Июнь 2017 г., 10:33:30 »
Где я говорил фразу - жестокие боги ? Приписывать оппоненту то что он не говорил или перевирать смысл сказанного - классический признак определённых персонажей  ;)
А уйдёшь ты или останешься - всем глубоко без разницы , в том числе и мне :D
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

Angelranon

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #99 : 17 Июнь 2017 г., 02:42:30 »
Говорил, было дело. Все получают по заслугам (с) правда? ;-)

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #100 : 17 Июнь 2017 г., 16:34:14 »
Какое это имеет отношение к приписываемой мне фразе про "жестоких богов" ?

По поводу "заслуг"
Все получат по заслугам, и даже "боги" за гордыню -  могут переродиться в миры пониже ( в наш мир например)
Но это уже не мой личный опыт а учение Будды.

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #101 : 19 Июнь 2017 г., 11:54:59 »
то удаление импланта ( тема ,, Возвращаясь к теме ... ,, пост 25 ) зафиксировано мед. документами в больнице.
Владимир, есть возможность сканировать мед.документы, связанные с удалением импланта?
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Abgall

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Abgall Din Gir
« Ответ #102 : 20 Июнь 2017 г., 11:31:13 »
«Светлые, волнистые волосы на голове, прикрывающие уши, высокий лоб, красивый разрез глаз, прямой нос, средней полноты губы. Кожа лица светлая, гладкая,чистая, как у молодого человека. Такие лица людей можно увидеть в любом русском городе.
ОН представитель ВЦ и назвал себя НАБЛЮДАТЕЛЕМ. ЕГО цивилизации много, много миллиардов земных лет, знания ИХ абсолютны. ОНИ властны над ВРЕМЕНИМ, ПРОСТРАНСТВОМ, МАТЕРИЕЙ. ИМ не нужны космические корабли,скафандры. По своей воле ОНИ мгновенно перемещаются в любую точку Вселенной. Возможно, что в ответ на мой вопрос - а зачем МЫ ( человечество ) ИМ в голове, мозгу появилось осознание, понятие, чувство, что Человечество ИМ далеко не безразлично.»

Это цитаты из сообщения. Здесь всё земное, человеческое: мечты, предметы, восприятие, толеравенство и панибратство. Слишком много человеческого.
Не удивлюсь, если второй контакт ознаменуется банальным: «Берегите природу – мать вашу!»

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #103 : 20 Июнь 2017 г., 12:34:15 »
Здесь всё земное, человеческое: мечты, предметы, восприятие, толеравенство и панибратство. Слишком много человеческого.
Не удивлюсь, если второй контакт ознаменуется банальным: «Берегите природу – мать вашу!»
Не стоит ерничать, для Владимира Заварыкина, как и для любого другого человека, понятен и симпатичен типаж - образ описанный выше. Настоящий облик этих Разумных существ не так важен, как само желание пообщаться с Владимиром. Подход оказался правильным и по этому контакт состоялся.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Владимир Заварыкин

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Заварыкин Владимир
« Ответ #104 : 20 Июнь 2017 г., 18:04:50 »
Здравствуйте. Владимир Алексеевич, всё же прошло более 20 лет. Просить кого то из бывших коллег отыскать соответствующие документы ( записи ) в больницах или архивах города не объясняя причины, не порядочно. Хирург, лет 40 , с интересом рассматривал извлечённое из мочки уха, и если меня не подводит память, назвал это хрящевым образованием, как то так. Спасибо за поддержку.

Поддержка форума: Marconi