Практика получения изображений Тонкого Мира

Автор Владимир 2016, 23 апреля 2016 г., 23:27:38

« назад - далее »

Стоит ли продолжать данную тему, учитывая имеющийся интерес к данной теме?

Да, можно было бы продолжить.
1 (100%)
Нет, тема себя исчерпала.
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1

Angelranon

Духовными мир вы не можете запечатлеть никак, никакими приборами. И даже многие тут никогда даже в себе духовными мир не видели. Вы не правильно подобрали термин.

Тонкий мир еще кое как при определенных условиях еще можно сфотографировать, тонкий почти физический. Но пользы от этого вам не будет, не в техническом ни в духовном смыслах. И заниматься фотографирыванием тонкоматериального мира смысла нет. Хотя если вы хотите потешить свое любопытство, то да.

Химиче кая пленка на основе серебра вам поможет. Еще помогут фотографирывание ионизированного излучения,

Tommas

Цитата: Angelranon от 24 июня 2017 г., 02:54:29
Духовными мир вы не можете запечатлеть никак, никакими приборами. И даже многие тут никогда даже в себе духовными мир не видели. Вы не правильно подобрали термин.

Тонкий мир еще кое как при определенных условиях еще можно сфотографировать, тонкий почти физический. Но пользы от этого вам не будет, не в техническом ни в духовном смыслах. И заниматься фотографирыванием тонкоматериального мира смысла нет. Хотя если вы хотите потешить свое любопытство, то да.

Химиче кая пленка на основе серебра вам поможет. Еще помогут фотографирывание ионизированного излучения,

   Некоторые люди, отписывающиеся в этой теме, не согласны с мнением автора, о чём высказывались и даже горячо и категорично подчёркивали это в обсуждении. В том числе и я сам.
Но все прекрасно понимают, что тема создана ПРАКТИКОМ не для споров и навязывания своих мыслей и идей, а для того, чтобы делиться приходящей информацией, обмениваться своими практическими советами о том, как изменить, разнообразить те или иные экспериментальные моменты и изыскания и посмотреть на итоговые изменения с разных сторон и мнений. 

   И все понимают, что мир, в котором мы живём, изменчив, иллюзорен и до конца не познаваемый в своём бесконечном множественном разнообразии.
   Поэтому стараются делиться, развивать и приумножать, а не ограничивать всё своим персональным опытом и категоричными стереотипами.

   "...вы не можете...", "...духовный мир никогда не видели...", "...Вы неправильно...", "...пользы от этого вам не будет...", "...заниматься... смысла нет".

   Предлагайте (как Вы это сделали в конце записи)! Экспериментируйте! Делитесь!
   А то на одного ПРАКТИКА нас, диванных экспертов, слишком многовато! Хех.
   
   Всем благости! )

Владимир 2016

Лица людей Иной реальности. Фотографии получены с помощью программы sTile.

Владимир 2016

Продолжение...

Владимир 2016

Продолжение...

Владимир 2016

Продолжение...

Владимир 2016

Продолжение следует...

Carib

Владимир спасибо большое! Очень интересные фото!

Angelranon

Да тут явно закономерность. Уж стесняюсь спросить сколько изображений пришлось внимательно осмотреть что бы увидеть такое. Спасибо, это огромная работа. Некоторые снимки просто поражают.

Владимир 2016

Я рад, что снимки понравились. Как мне кажется, фотографии отображают характер и настроения людей. Количество кадров программы sTile, в которой мне удалось разыскать эти образы, очень большое. Но иногда это десяток кадров, иногда - сотня. Нет никакой закономерности в частоте находок. Размер образа небольшой, порядка 100х100 пикселей. Немного увеличиваю изображение, яркость и контрастность в Фотошопе. Вот и вся обработка.

Angelranon

А можете сделать небольшое видео как вы их получаете? Снимки очень хорошие. Вся их внутреняя суть на лицо. Тут как бы видиш не то что бы человека а его суть. Нет деталий типа цвета волос,кожи и многих других деталий. А именно духовная их суть. Можете рассказать подробней?  Можно даже не технику а  сам принцип получения снимков.

Владимир 2016

Сделать небольшое видео, и выложить на Ю-тубе? Можно, но надо собраться, найти время... Хотя можно и здесь показать этапы поиска изображений на примере. Вот несколько снимков, в порядке работы над ними. Первый кадр - при просмотре ряда кадров я натолкнулся на что-то интересное. В выделенной зоне есть образы людей. В Фотошопе вырезал небольшой кадр, увеличил, и обработал немного по яркости и контрастности. Готовый кадр - 4-й. Как говорится, немного перефразируя - "Работать и искать, найти и не сдаваться!"

Angelranon

Действительно, случайностей не бывает. Я также по лежащим листьям опавшим, осенью, часто смотрю истории что рассказывают деревья

monahh27

ПОЛУЧЕНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЙ ПЕРЕДАННЫХ ОБИТАТЕЛЯМИ ТМ____Нейрография__Водный метод
https://vk.com/topic-78854776_30794685

monahh27

имеется огромное количество образов переданных обитателями ТМ