Практика получения изображений Тонкого Мира

Автор Владимир 2016, 23 апреля 2016 г., 23:27:38

« назад - далее »

Стоит ли продолжать данную тему, учитывая имеющийся интерес к данной теме?

Да, можно было бы продолжить.
1 (100%)
Нет, тема себя исчерпала.
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1

Gennady_K


Gennady_K

Владимир 2016, а как у вас и Ольги обстоят дела с намерением (желанием, мыслями и т. д.) при фотографировании. В Интернете можно посмотреть "мысленная фотография", "паранормальная фотография", " психофотография". Не проверяли? В качестве примера:

http://unbelievable.su/articles.php?id=250

Владимир 2016

Лично у меня возникало намерение посмотреть, "а что получится, если снять на видео поверхность колеблющейся воды, при освещении её лучом света от светодиодного фонарика". Соответственно, возникли мысли, как все это реализовать. В начале этой темы я подробно об этом рассказал. Никаких призывов, никаких заклинаний, типа "о духи, явите мне свои лики", не было. Была рутина постановки опыта. В случае с программой "sTile" аналогично, решил проверить предположение авторов программы о том, что "духи" могут воздействовать на так называемый "компьютерный шум", и создавать свои изображения. Проверил, и убедился, что это похоже на реальность, что, на мой взгляд, и доказывают мои фотографии. В случае фотографий Ольги, я не знаю, были ли у неё какие-то  мысли, намерения, общение с духами и т.п. Возможно и были. Я лично с ней не знаком, только переписка в интернете. Но её снимки меня впечатляют.


Gennady_K

Цитата: Владимир 2016 от 28 января 2017 г., 18:57:02
В случае с программой "sTile" аналогично, решил проверить предположение авторов программы о том, что "духи" могут воздействовать на так называемый "компьютерный шум", и создавать свои изображения. Проверил, и убедился, что это похоже на реальность, что, на мой взгляд, и доказывают мои фотографии.


А не могли бы вы попытаться делать с помощью своего намерения? Например, сфотографировать какой-то предмет, находящийся где-то, без призывов духов и т. д. В качестве примера: "Лампа из Принстона чувствует мысли через квантовую вероятность"

http://www.membrana.ru/particle/1956

Ольгу не могли бы об этом попросить?

Владимир 2016

Спасибо, любопытная информация! А что, можно попробовать. Правда, сколько займут времени эти эксперименты, не могу сказать определённо. Но о результатах обязательно расскажу.  :)

Владимир 2016

Новые фотоснимки, сделанные с поверхности воды. (Работа Ольги, г. Таллин)

Владимир 2016

Новые фотоснимки, полученные с помощью программы sTile

Владимир 2016

Новая информация. Фотоснимки, сделанные с поверхности воды. (Работа Ольги, г. Таллин)

Владимир 2016

Еще снимки Ольги (г.Таллин).

ALBA

Владимир2016 , я , наверное, пропустила,  Вы со свечей то пробовали  свои эксперименты проводить ? Или подумали, что мы посмеялись ?

Владимир 2016

Приветствую! Нет, со свечей не пробовал. Если честно, я не сторонник создавать некую обстановку, призывать "духов" придти на встречу, и т.п. В первом своем посту я рассказал, что совершенно неожиданно получил изображения, как я считаю, лиц людей. Предположил, что кто-нибудь повторит эти эксперименты, и расскажет здесь, в этой теме. А вообще, я уверен, что Мир населен не только нами. Но с нами не торопятся устанавливать контакты иные цивилизации, наверно, по ряду очевидных причин. Но любопытно, что иногда приоткрывается окошко в иной мир... Но к сожалению, не всякому.

ALBA

Цитата: Владимир 2016 от 23 июня 2017 г., 21:18:05
Приветствую! Нет, со свечей не пробовал. Если честно, я не сторонник создавать некую обстановку, призывать "духов" придти на встречу, и т.п. В первом своем посту я рассказал, что совершенно неожиданно получил изображения, как я считаю, лиц людей. Предположил, что кто-нибудь повторит эти эксперименты, и расскажет здесь, в этой теме. А вообще, я уверен, что Мир населен не только нами. Но с нами не торопятся устанавливать контакты иные цивилизации, наверно, по ряду очевидных причин. Но любопытно, что иногда приоткрывается окошко в иной мир...

Я не думала про духов, мне любопытно будет ли пламя создавать какие-либо помехи. Мне этот момент интересен. Конечно, одна свечка это не совсем то, может несколько .

Владимир 2016

Понятно. Приветствую Ваш интерес к этой теме. Но где-то в постах я написал, что мне не удалось получить изображения вновь, хотя усовершенствовал свою установку. Раз за разом тратил время, но четкие изображения больше не получались. Причина? Неизвестно. И я переключился на другое. Что-то удалось добиться с программой sTile, несмотря на разгромную критику. Вот, в общем, пока все. Лето, и интересы летние. А осенью и зимой что-то открывается новое... Очень интересных результатов добивается исследователь Ольга, из Таллина. Но и она сейчас переключилась, наверно, на летние интересы.

Gennady_K

Цитата: ALBA от 23 июня 2017 г., 21:23:55
Цитата: Владимир 2016 от 23 июня 2017 г., 21:18:05
Приветствую! Нет, со свечей не пробовал. Если честно, я не сторонник создавать некую обстановку, призывать "духов" придти на встречу, и т.п. В первом своем посту я рассказал, что совершенно неожиданно получил изображения, как я считаю, лиц людей. Предположил, что кто-нибудь повторит эти эксперименты, и расскажет здесь, в этой теме. А вообще, я уверен, что Мир населен не только нами. Но с нами не торопятся устанавливать контакты иные цивилизации, наверно, по ряду очевидных причин. Но любопытно, что иногда приоткрывается окошко в иной мир...

Я не думала про духов, мне любопытно будет ли пламя создавать какие-либо помехи. Мне этот момент интересен. Конечно, одна свечка это не совсем то, может несколько .

Кое-что про духов, мой текст на одном сайте. Также надо заметить, что при гаданиях на зеркалах, воде используются свечи.

ЦитироватьПроверка Карлоса Кастанеды 3

У Карлоса Кастанеды описан случай смотрения в зеркало. Этот случай частично совпадает с историями, которые описывают гадание на зеркалах. Этих историй достаточно много в Интернете. В этих историях можно увидеть, что иногда гадание заканчивается неким существом, смотрящим из зеркала. Это, если успеешь среагировать. Если нет, то оно может проникнуть в комнату и оказать физическое воздействие на человека. Это похоже на опыт с зеркалом у Карлоса Кастанеды. У него это было неорганическое существо. Там и там реакция на них примерно одинаковая у неподготовленных людей.

Это можно попытаться снять на видео в различных диапазонах волн, чтобы выяснить, реально ли появляется изображение или же это галлюцинация гадающего. Одновременно можно также зафиксировать различные физические параметры, которые современная наука и техника может обнаружить, до начала опыта и во время опыта, чтобы посмотреть, проникает ли в комнату что-то физическое или же ощущение физического воздействия есть кинестетическая галлюцинация.

Также у Карлоса Кастанеды описан способ сдвига точки сборки древними видящими - это созерцание водных поверхностей. При таком созерцании они могли исчезать из нашего Мира, то есть точка сборки согласно Карлосу Кастанеде сдвигалась из эманаций нашего Мира и настраивала другие эманации. В историях про гадание на зеркалах очень редко, но упоминаются случаи, когда гадание приводило к исчезновению гадающего товарища. Можно предположить, что у него тоже происходил соответствующий сдвиг точки сборки в новое положение согласно Карлосу Кастанеде. Это также можно попытаться зафиксировать.