Способ для тех кто хочет увидеть НЛО своими глазами.

Автор Angelranon, 06 июня 2017 г., 15:41:59

« назад - далее »

Angelranon

Делюсь своим способом наблюдения за НЛО. Это будет тем полезно кто хочет увидеть НЛО своими глазами.

Это может вас удивить. Но НЛО чаще всего летают днем. Я думаю яркие огни аппарата легко могут привлечь внимание сотен людей. А они не хотят себя афешировать.
Я делаю так. Беру качественные темные очки которые хорошо защищают от ультрафиолета. И в безоблачный прекрасный летний денек иду на крышу. Просто тупо ложусь одеваю очки и всматриваюсь в небо. Нужно смотреть очень внимательно а не мечтать. Лечь надо ногами от солнца. Что бы солнце светило за вами а не вам в глаза.  НЛО часто перемещаються достаточно быстро. Из моей практики скажу что из 5 наблюдений в двух видел НЛО. Виды НЛО разные. То диск то сфера. Один раз было так что я даже не понял что я видел)) Что то а описать не могу.

В общем все просто и эффективно. Лежишь смотришь на небо расширяешь свое сознание + наблюдения. Очень удобно. Время на наблюдения я трачу часа два три. Ну может кому понравиться и весь день лежать) Кому как, как говориться. Надеюсь кому-то это поможет. Было бы здорово если бы отписались сюда же если у вас получилось. 

СЛЕЗАР

Цитата: Angelranon от 06 июня 2017 г., 15:41:59
Делюсь своим способом наблюдения за НЛО. 
Я делаю так. Беру качественные темные очки которые хорошо защищают от ультрафиолета....
А зачем очки, если наблюдение от солнца?

Angelranon

Потому что глаза в равно резать будет.  Да и объекты в небе видно гораздо лучше.

Людмила

Цитата: Angelranon от 06 июня 2017 г., 15:41:59
Делюсь своим способом наблюдения за НЛО. Это будет тем полезно кто хочет увидеть НЛО своими глазами.


Хорошо, если на этом месте наблюдения,  проходят воздушные пути, нужно просто чаще смотреть в небо. И  вы обязательно увидите. :)

СЛЕЗАР

Смотрю лет уж 20. И днём, и ночью, а ничего неопознанного не увидел до сих пор.

Angelranon

Незнаю раз в год стабильно 3-4 раза вижу. Хотя окружающие не видят так как на небо просто не смотрят

ЛУТ

Специально не смотрю , но вот иногда что-то заставляет взглянуть на небо - а там оно летит, или висит  :) правда в основном *трехзвёздники*
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

СЛЕЗАР


ЛУТ

Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

СЛЕЗАР

Настоящий трёхзвёздник точно ни разу не видел. Было дело наблюдал в ночном небе "трёхзвёздник" , который в итоге (при рассмотрении в бинокль) оказался тремя китайскими фонарями :(

ЛУТ

Давно научился отличать фонарики даже без бинокля.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Владимир Кукольников

Цитата: Angelranon от 06 июня 2017 г., 15:41:59
В общем все просто и эффективно. Лежишь смотришь на небо расширяешь свое сознание + наблюдения. Очень удобно.
Чтобы отделить зерна от плевел, т.е. сознание от реальных объектов в небе, советую перейти к фото, а лучше видеорегистрации наблюдений, тогда появится возможность идентификации обьектов, что гораздо информативнее и может принести реальную пользу.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

ЛУТ

Владимир - сами знаете что не всё так просто, крайне редко НЛО "позируют" так что-бы их можно было запечатлеть.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

fvl

Цитата: ЛУТ от 07 июня 2017 г., 20:55:18
Специально не смотрю , но вот иногда что-то заставляет взглянуть на небо - а там оно летит, или висит  :) правда в основном *трехзвёздники*
тот что я видел - у него огни ходили влево-вправо и вверх-вниз одновременно все три. пролетел он просто на огромной скорости, только и успели голову за ним задрать.

Ота

По-моему уже здесь писала об этом. повторюсь: года два назад вечером вдруг наступила странная абсолютная тишина. Я сидела во дворе своего участка и смотрела на небо. Половина неба закрыто тучей - белой.  Были сумерки, но светло. Туча абсолютно неподвижна. Потому я и с мотрела на неё, что удивительно, что неподвижна. Как раз на уровне проводов эленктросети заканчивалась. край как раз по линии проводов . и вдруг - абсолютная тишина потом соседская собака страшно завыла. Никогда от неё не слышала этого (она как раз гуляла по их огороду). из-за этого воя я и стала внимательно оглядываться. И вижу: над горизонтом на фоне этой тучи довольно быстро проплывает большое правильной формы овальное облако. Причём не меняя очертаний. Одно-единственное. Пока оно проходило, собака выла. Но оно быстро проплыло и скрылось за деревьями. Собака замолчала. После чего примерно через минуту опять стало слышно обычный шум уличный - далеко вдали лай собак, шум машин, голоса людей. А до этого была абсолютная тишина. Я после этого ещё полчаса сидела и смотрела на небо. Туча, что в полнеба, так и не сдвинулась с места. потом стемнело и я ушла в дом. Конечно, телефона со мной не было. Как назло.
Закон логики: "непосредственно-чувственные восприятия очевидцев в доказательствах не нуждаются".