Автор Тема: Способ для тех кто хочет увидеть НЛО своими глазами.  (Прочитано 338 раз)

Angelranon

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Андрей
Делюсь своим способом наблюдения за НЛО. Это будет тем полезно кто хочет увидеть НЛО своими глазами.

Это может вас удивить. Но НЛО чаще всего летают днем. Я думаю яркие огни аппарата легко могут привлечь внимание сотен людей. А они не хотят себя афешировать.
Я делаю так. Беру качественные темные очки которые хорошо защищают от ультрафиолета. И в безоблачный прекрасный летний денек иду на крышу. Просто тупо ложусь одеваю очки и всматриваюсь в небо. Нужно смотреть очень внимательно а не мечтать. Лечь надо ногами от солнца. Что бы солнце светило за вами а не вам в глаза.  НЛО часто перемещаються достаточно быстро. Из моей практики скажу что из 5 наблюдений в двух видел НЛО. Виды НЛО разные. То диск то сфера. Один раз было так что я даже не понял что я видел)) Что то а описать не могу.

В общем все просто и эффективно. Лежишь смотришь на небо расширяешь свое сознание + наблюдения. Очень удобно. Время на наблюдения я трачу часа два три. Ну может кому понравиться и весь день лежать) Кому как, как говориться. Надеюсь кому-то это поможет. Было бы здорово если бы отписались сюда же если у вас получилось. 

СЛЕЗАР

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: AРТЁМ
Делюсь своим способом наблюдения за НЛО. 
Я делаю так. Беру качественные темные очки которые хорошо защищают от ультрафиолета....
А зачем очки, если наблюдение от солнца?

Angelranon

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Потому что глаза в равно резать будет.  Да и объекты в небе видно гораздо лучше.

Людмила

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Людмила Евгеньевна
Делюсь своим способом наблюдения за НЛО. Это будет тем полезно кто хочет увидеть НЛО своими глазами.

Хорошо, если на этом месте наблюдения,  проходят воздушные пути, нужно просто чаще смотреть в небо. И  вы обязательно увидите. :)

СЛЕЗАР

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Смотрю лет уж 20. И днём, и ночью, а ничего неопознанного не увидел до сих пор.

Angelranon

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Незнаю раз в год стабильно 3-4 раза вижу. Хотя окружающие не видят так как на небо просто не смотрят

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Специально не смотрю , но вот иногда что-то заставляет взглянуть на небо - а там оно летит, или висит  :) правда в основном *трехзвёздники*
Ты уже сейчас знаешь бесконечно больше о тайне вселенной, чем предполагает твой здравый смысл. Это наша человеческая слабость - знать о тайне вселенной больше, чем мы подозреваем. Карлос Кастанеда The Art of Dreaming - "Искусство сновидения"

СЛЕЗАР

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
А *трехзвёздники* это что?

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Ты уже сейчас знаешь бесконечно больше о тайне вселенной, чем предполагает твой здравый смысл. Это наша человеческая слабость - знать о тайне вселенной больше, чем мы подозреваем. Карлос Кастанеда The Art of Dreaming - "Искусство сновидения"

СЛЕЗАР

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Настоящий трёхзвёздник точно ни разу не видел. Было дело наблюдал в ночном небе "трёхзвёздник" , который в итоге (при рассмотрении в бинокль) оказался тремя китайскими фонарями :(

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Давно научился отличать фонарики даже без бинокля.

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
В общем все просто и эффективно. Лежишь смотришь на небо расширяешь свое сознание + наблюдения. Очень удобно.
Чтобы отделить зерна от плевел, т.е. сознание от реальных объектов в небе, советую перейти к фото, а лучше видеорегистрации наблюдений, тогда появится возможность идентификации обьектов, что гораздо информативнее и может принести реальную пользу.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Владимир - сами знаете что не всё так просто, крайне редко НЛО "позируют" так что-бы их можно было запечатлеть.

Поддержка форума: Marconi