внимание тролли!

Автор Marconi, 02 января 2010 г., 13:54:20

« назад - далее »

Marconi

официально  предупреждаю, всех кто будет вступать в дискуссии с тролями будут банать и не посмотрю на статус члена космопоиска.
telegram: @MarconiKlin
skype: @ezik_marconi

КАЮР

А как отличить ПРОСТО шизика от тролля ? ? ?

Marconi

одна фигня

Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.

telegram: @MarconiKlin
skype: @ezik_marconi

Marconi

предлагаю вернуться к обсуждению вопроса, о закрытии форума для посторонних. В том плане, что оставить для всех только "Общие вопросы" и "Итоги и планы". Остальные оставить только для чтения. Писать смогут только челны КСМП и специально приглашенные лица. Надоел бардак.
telegram: @MarconiKlin
skype: @ezik_marconi

КАЮР

Подожди ... ГОСТИ ( в классическом понимании , то есть БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ ) писать на Форум не могут. Осталось малость дополнить процедуру регистрации ... на самом сайте уже какая-то наработка была ... насколько помню  ...

Marconi

нет, не в классическом... если ты не член космопоиска то можешь писать только в первые два форума, остальные только читать. Надоели толпы неадекватов и горы флуда
telegram: @MarconiKlin
skype: @ezik_marconi

Вольный Стрелок

Где тролли? пока я ни одного не видел.
www.mulder.ucoz.ru на поиски истины вместе с THE X FILES

Crowbar

Согласен с Marconi. Дело может и в не троллинге, а в том, что по правилам форума тема ведется без нарушений, однако адекватность автора и некоторых отвечающих вызывает сомнения, или же тема просто не несет информационной нагрузки.

necton

Просто модерам надо заходить не раз в неделю, и качая головой констатировать полную кашу в теме, а хотя бы раз в день. Или вообще, как вариант, ставить открытие новой темы на модерацию - как только очередной разоблачитель и самый умный дебил планеты открывает тему, она попросту не появляется, поскольку убивается на корню и никто не нервничает.

 

lavrentiy

Поддерживаю Маркони! Писать гостям вообще нет никакого смысла. Пусть сначала годик-два почитают форум и остальную информацию на сайте, а к тому времени, если захотят и заслужат, уже сами станут членами Космопоиска! Свежие сообщения об АЯ или в гостевую или отдельный раздел создать.

Vik

А если им понадобится добавлять свои сообщения по наблюдавшимся АЯ в своих регионах? По уфосетям отправлять? А если им захочется просто обсудить свой опыт - проще будет уйти на другие форумы.

lavrentiy

Если по своим регионам кто-то что-то захочет сказать - сможет это сделать на сайтах этих регионов!  ;)

margaritaufo

Я ПОДДЕРЖИВАЮ ПРЕДЛОЖЕНИЕ МАРКОНИ! ДАВНО ЭТО БЫЛО НАДО СДЕЛАТЬ!  Кстати,  уже была ветка, посвященная этому вопросу, и многие были - ЗА! но потом как-то это затихло... нашлись некоторые "защитники " этих троллей...

Я двумя руками и ногами - ЗА! Жаль, что 4 раза нельзя гоолосовать ;D
margaritaufo

margaritaufo

 А если.,как спрашивает Вик, они захтотят что-то обсудить, пусть идут в Гостевую на сайте Космопоиска и там это обсуждают...
Кстати, мы так сделалаи на нашем питерском сайте...
Для всех гостей открыта  только Гостевая, а на форум пропускаем только тех, кого знаем и ловеряем...  Логично. и никакого мусора нет, и троллей тоже нет...
Правда в Гостеврой появляются тролли иногда,но мы их активно баним...

Хорошо, если бы этот вопрос наконец решили бы...
margaritaufo

Marconi

Цитата: Вольный Стрелок от 03 января 2010 г., 01:15:54
Где тролли? пока я ни одного не видел.
потому, что их удаляют.. в том числе и я. Но уже надоело
telegram: @MarconiKlin
skype: @ezik_marconi