Параллельный мир Земли

Автор Джокер777, 26 января 2013 г., 16:31:53

« назад - далее »

WPA

Цитата: ALBA от 24 февраля 2013 г., 21:36:56
Прошу всех держаться заявленной темы.

Про гномов и домовых. Если эти особи относятся к параллельному миру, то во-первых, не было бы такого массового в масштабах истории галлюцинирования.
Во-вторых, надо про такие вещи писать в формате форума, а не БЛОГА или ЖЖ.

Уважайте других пользователей ресурса, плз.
А есть ли сам параллельный мир? Вы его видели? Вам кто то дал право приписывать ярлыки пользователям этого форума?
Который раз уже вижу "приклеивание ярлыка",  негативного причем.
И что вы сами считаете или понимаете или знаете о ПРОСТРАНСТВЕ ПОД НАЗВАНИЕМ "ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ МИР?"
И кто там по вашему живет? Какие формы Разумной Жизни?

ALBA

Цитата: WPA от 24 февраля 2013 г., 22:51:57
Цитата: ALBA от 24 февраля 2013 г., 21:36:56
Прошу всех держаться заявленной темы.

Про гномов и домовых. Если эти особи относятся к параллельному миру, то во-первых, не было бы такого массового в масштабах истории галлюцинирования.
Во-вторых, надо про такие вещи писать в формате форума, а не БЛОГА или ЖЖ.

Уважайте других пользователей ресурса, плз.
А есть ли сам параллельный мир? Вы его видели? Вам кто то дал право приписывать ярлыки пользователям этого форума?
Который раз уже вижу "приклеивание ярлыка",  негативного причем.
И что вы сами считаете или понимаете или знаете о ПРОСТРАНСТВЕ ПОД НАЗВАНИЕМ "ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ МИР?"
И кто там по вашему живет? Какие формы Разумной Жизни?


Дорогая ...э.. теперь уже гость !

Вы с космической скоростью стремитесь нарушить  2.10. Обсуждение действий модераторов и вступление в дискуссии с ними.

Серв

Цитата: Джокер777 от 26 января 2013 г., 16:31:53
Всем привет! Хочю поделиться своей гипотезой. Прошу сразу не смеяться если я что то сделал не то т.к. я начинающий Уфолог - Аномалист.
Моя гипотеза заключается в том, что возможно у нашей планеты Земля есть 1 параллельный мир. Не путайте известную гипотезу про параллельные миры. Там говорится о многих таких мирах, которые находятся по разным уголкам вселенной. Я говорю про параллельный мир именно Земли. У древних мудрецов Индии была легенда об Инь и Ян. Что у каждой вещи существует положительная и отрицательная энергия. Когда я об этом услышал у меня возникло предположение что даже у Земли есть своя отрицательная энергия (Если мы положительная конечно) и что эта энергия невидима и неощущаема, но она есть. Так же у меня появилось масса предположений, что АЯ и АЗ образуются когда открывается некий "портал" ну или чёрная дыра. И этот "портал" ведёт к тому параллельному миру. Мы этот "портал" и не найдём конечно. Но мне кажется от туда выходят НЛО и даже "полтергейтсы"
Если хотите узнать по подробнее, то можете обратиться ко мне в лс или по ящику.
з.ы. Не знаю глупая гипотеза или нет, но я просто сказал свои мысли...       
Попробую зазобраться по порядку.
У автора цитаты все очень сумбурно, на уровне интуиции (понимаю, а сказать не могу).
Джокер777, вы то говорите об одном паралельном мире, то о многих.
Само явление паралельных миров многопланово и разнообразно.
В понятие паралельные миры , могут входить вполне реальнве инопланетные миры с корорыми нас могут связывать естественно-природные пространственные порталы и искуственные телепорты, через которые в наш мир могут проникать существа из этих миров и НЛО, а мы можем проваливаться к ним.
Кроме этого существуют очень редкие аномальные пространственно-временные образования -- Сфера. Они имеют различный расмер и представляют некий замкнутый схлопнувшийся пространственный мешок, имеющий в наш мир один или несколько относительно постоянный проходов. Попытка, более или менее вразумительно описать это явление предпринята мною в БИБЛИОТЕКЕ в разделе АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ, в теме АНОМАЛЬНЫЕ ТЕРРИТОРИИ: ВИДЫ АНОМАЛИЙ, ТБ, Реальные аномалии из настоящих аномальных мест и территорий. Ч.4.
Я полагаю, что со Сферой могут быть связаны феномен блуждающих деревень, место нахождение легендарных Шамболы и Эльдорадо.
К параллельным же мирам можно отнести астральный и ментальный планы, где существуют различные духи, души людей и высшие сущьности. Так, что полтергейст с этим несомненно связан, хотя это не единственная его причина. Как они проникают к нам? – мне неясно, как мы можем попасть туда – понятно, но лично я пока туда не тороплюсь.
Еще есть феномен глобального информационного портала Земли, частью которого является НОО-сфера, этот портал связан с порталами других планет и миров (как интернет), «подключаясь» к нему можно черпать информацию о любой точке вселенной и общаться с другими «пользователями». Это тоже можно, в какой-то мере, сравнить с параллельными мирами.
В действительности все не так, как на самом деле.

radioman

Э-э-э.. уважаемый.. Комплексный подход - это конечно хорошо.. Но когда в одну кучу начинают сваливать Шамбалу, полтергейст, астрал - ментал и прочее - это уж слишком..

фakт

Цитировать«подключаясь» к нему можно черпать информацию о любой точке вселенной
а с какой целью интересуемся  (если угадывать счет футб. матч ,то их не проведешь)

честно говоря ,все люди подключены ,только подсознанием ,это доказывает метод биолокации(кто сталкивался тот знает)

так же под Москвой существует центр по обучению видеть слепым людям, третьим глазом
показали девчонку которая угадывала карты ,абсолютно даже не видел показывающий и не трогал ,это гораздо сложнее

и там куда ты ты не торопешся ,правильно делаешь ,там такое творится

Серв

Цитата: radioman от 26 февраля 2013 г., 14:40:22
Э-э-э.. уважаемый.. Комплексный подход - это конечно хорошо.. Но когда в одну кучу начинают сваливать Шамбалу, полтергейст, астрал - ментал и прочее - это уж слишком..
radioman, вовсе не пытался свалить все в одну кучу. Просто у каждого явления, может быть не одна причина его порождающая.
Поясню. Вот ветер, вполне обычное явление, а причины могут быть разные. Это и движение воздуха от перераспределения воздушных потоков между областями высокогои низкого атмосферного давления и разницы температур, от работы винтилятора у вас на столе, от выходящего воздуха из воздушного шара или балона, от вашего дуновения, наконец и т.д. Так и здесь может быть.
Цитата: фakт от 26 февраля 2013 г., 15:27:37
честно говоря ,все люди подключены ,только подсознанием ,это доказывает метод биолокации(кто сталкивался тот знает)
Да, только "компы" у всех разной мощьности.
В действительности все не так, как на самом деле.

фakт

ЦитироватьДа, только "компы" у всех разной мощьности
это абсолютно не имеет значения

либо мы говорим про разные вещи
или кто то в плохом настроении

Серв

Цитата: фakт от 26 февраля 2013 г., 16:44:14
ЦитироватьДа, только "компы" у всех разной мощьности
это абсолютно не имеет значения

либо мы говорим про разные вещи
или кто то в плохом настроении
фakт, это лишь сравнение. Если есть глобальняя информационая система во вселенной, к которой подключены все живые существа, то все зависит от способностей восприятия информации каждым индивидуумом. Говоря образно, один видит лишь расплывчатые картинки, другой видит текст, третий -- слышит аудиофайлы, четвертый видит видео, а пятый может общаться онлайн (задавать вопросы и получать ответы и видеоизображения. Я именно это имел ввиду. А вы?
В действительности все не так, как на самом деле.

фakт

а имел виду
чем богаты, тому и рады

Серв

В действительности все не так, как на самом деле.

Alex555

Цитата: Джокер777 от 26 января 2013 г., 16:31:53
Всем привет! Хочю поделиться своей гипотезой. Прошу сразу не смеяться если я что то сделал не то т.к. я начинающий Уфолог - Аномалист.
Моя гипотеза заключается в том, что возможно у нашей планеты Земля есть 1 параллельный мир. Не путайте известную гипотезу про параллельные миры. Там говорится о многих таких мирах, которые находятся по разным уголкам вселенной. Я говорю про параллельный мир именно Земли. У древних мудрецов Индии была легенда об Инь и Ян. Что у каждой вещи существует положительная и отрицательная энергия. Когда я об этом услышал у меня возникло предположение что даже у Земли есть своя отрицательная энергия (Если мы положительная конечно) и что эта энергия невидима и неощущаема, но она есть. Так же у меня появилось масса предположений, что АЯ и АЗ образуются когда открывается некий "портал" ну или чёрная дыра. И этот "портал" ведёт к тому параллельному миру. Мы этот "портал" и не найдём конечно. Но мне кажется от туда выходят НЛО и даже "полтергейтсы"
Если хотите узнать по подробнее, то можете обратиться ко мне в лс или по ящику.
з.ы. Не знаю глупая гипотеза или нет, но я просто сказал свои мысли...       

Презумпция невиновности - для того чтоб гипотезу считать глупой её надо опровергнуть. Просто некоторые вещи хочется опровергнуть, с некоторыми согласиться. а еще есть которые не вызывают интереса. Ваша гипотеза непонятна. Или вы что то специально недоговариваете, или она непонятна и вам.
Что бы гипотезу донести до других надо её проговорить перед зеркалом вслух, тогда Вам все станет понятно.

Лютобор

   По-моему там где крупная река делает петлю русла, на этом полуострове возможность существования входа в параллельный мир выше, чем в любой наугад выбраной точке суши. Видимо оборот материи может влечь оборот времени:
  1) на медведицкой гряде хроноаномалия происходит в петле Волги
  2) В Вологодской области возможная хроноаномалия в петле реки: http://vk.com/photo6914777_186368160
3) В Архангельской области есть легенды о туземцах народе чудь заволочская. Они ушли под землю спрятаться от русских и там до сих  пор живут. На поверхности земли иногда слышен гул заводов чуди: http://vk.com/videos-7240829?z=video-7240829_161746735%2Fclub7240829   по легенде чудь выйдет из-под земли когда наступит их время. Видимо, она в параллельном мире типа Шамбалы
спасибо деду за победу. На поле Куликовом в 1380. Если б не воевал нас бы не было

Лютобор

спасибо деду за победу. На поле Куликовом в 1380. Если б не воевал нас бы не было

Серв

Лютобор, интересная гипотеза. Кстати, знаменитая Молебская зона тоже находится в петле реки Сылва.
Вода вообще субстанция прекрасно впитывающая и переносящая энергетику. Не исколючено, что петли текущей воды могут образовывать энергетические структуры на вроде воронок, особенно если потоки подземные, да еще и наложены на тектонические разломы. В этом месте ровный фон естественной энергетики может образовать углы, петли, перхлесты и узлы, со всеми вытекающими.
В действительности все не так, как на самом деле.

Grey

Цитата: Серв от 05 апреля 2013 г., 12:15:17
Лютобор, интересная гипотеза. Кстати, знаменитая Молебская зона тоже находится в петле реки Сылва.
Странно что вы это не знали. Эта гипотеза давно существует. Бермудский треугольник предположительно из за поворота Гольстрима.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.