Пролёт двух светящихся шаров слипшихся вместе!

Автор DIPENETATOR, 03 августа 2008 г., 00:06:53

« назад - далее »

DIPENETATOR

26 июля в Москве на улице Маршала Конева, наблюдал 4 минуты пролёт двух слипшихся вместе светящихся шаров по направлению от Курчатовского института строго с запада на восток с набором высоты. Взаимное расположение шаров под углом 45 градусов к направлению движения, параллельно земле. Угол наблюдения составил 160 градусов. Полёт проходил точно надомной. Начал наблюдение в 17/04 над Курчатовским институтом, закончил через 4 минуты на западе. Не теряя из виду все 4 минуты.
Высота при пролёте точно надо мной около 5км. Скорость около 450км/ч. Диаметр каждого около 20метров. Яркость, выше яркости белых плотных облаков в 1,2-1,4 раза. Солнце точно на западе. Бликов нет, звуков нет. Направление ветра на юго запад под 30-40 градусов к направлению движения объектов.
При нахождении объектов надомной отметил затихание голосов птиц и активности строителей на стройке высотки возле дома 16 по улице Маршала Конева, откуда велось наблюдение.
Попытки привлечь внимание двух взрослых разнополых прохожих к этому явлению успехом не увенчались.
Объекты они увидели, но кроме страха и аппатии никаких эмоций с их стороны я не увидел.
Со стороны строителей. Узбеков и Таджиков ни внимания к этим объектам, ни других разумных проявлений замечено небыло. Замирание в их деятельности выглядело как будто они все погрузились в аппатию.
Если какое воздействие на меня и было. Ничего экстра ординарного я не ощутил. Хотя некий посыл в аппатию отметил, но наблюдению это не помешало.
:-\Позже пришло понимание что 4 минуты наблюдал в небе задницу.

Nastromo

А это не мог быть допустим сапер? Часть тела сапера?  Или про задницу это не стеб?

DIPENETATOR

#2
Совершенно серьёзно, без малейшего намёка на стёб с моей стороны.
Два слипшихся вместе одинаковых светящихся шара. Их взаимное расположение не менялось в течении всех 4-х минут наблюдения.
Не воздушные шары. С направлением и скоростью ветра не совпадает.
Попытка привлечения внимания. Аппатия тогда почему?
Констатация факта скорее. Тогда попа всё объясняет...