Полтергейст в Свердловской области

Автор ЧКист, 03 марта 2009 г., 20:09:53

« назад - далее »

ПОВОЛЕГ

Кикимора, сам попробуй яйцо оставить в стакане на сутки... прежде чем так отвечать...

Кикимора

я не мальчик....  ;D

А еще золотым кольцом на щеках крестик рисуют - и считается, что если черный крест проступится, то это сглаз или порча... с яйцом из той же оперы...
Яйцо которое свежее ( на самом деле свежее, а ведь именно свежее яйцо и требуется) может вступить в реакцию с воздухом и температурой...
Так же раньше на деревне, чтобы узнать есть ли на человеке порча, брали свежее яйцо ( в скорлупе) катая им по телу человека приговаривали определеные заговоры. потом человек ложился спать, а яйцо ложили у изголовья... на следующий день яйцо разбивали и смотрели, что с ним - если черное на человеке сглаз, порча, родовое проклятие, если яйцо нормальное - то и с человеком все ОКИ... история умалчивает, что в большинство случаях яйцо темнеет... ( меня этому трюку бабушка учила)  :P

ПОВОЛЕГ

Кикимора, а ты то что можешь предлжить людям, которые попали в беду ? - ничего.... или чего-то ?
Этому воздейтвию, твоя бабушка учила тебя, когда тебе было - хреново.
Хоть раз делал, то, чему тебя учила бабушка ? - сомниваюсь...

Кикимора

психологическая и психиатрическая помощь...
этот феномен проявляется, там где есть серьезные нарушения в этих областях (инвалиды, парализованные, подростки и другие лица с проблемами, там где идет внутрен. борьба)... в доме где все нормально, он(кузька) не проявляется... почему то.... ???
Цитата: ПОВОЛЕГ от 14 марта 2009 г., 20:52:30
Этому воздейтвию, твоя бабушка учила когда тебе было - хреново.
Хоть раз делал, то, чему тебя учила бабушка ? - сомниваюсь...
Моя бабушка меня учила, как заработать... а это тот трюк, который помогает подкупить любовь и уважение людей к "честному" и "праведному" труду ведьмы.. :P

ПОВОЛЕГ

Цитата: Кикимора от 14 марта 2009 г., 20:58:56... в доме где все нормально, он(кузька) не проявляется... почему то.... ???
А у тебя всегда всё нормально ?  ;)
Ну у меня, допустим, тоже не всегда всё хорошо, но КУЗьКА тоже почему-то в это время не появляется. (Значит причина в другом).

Кикимора

речь идет о глобальных проблемах, а не о мелких и не средней тяжести... именно тогда, когда в человеке начинается внутренняя борьба и когда человек не ощущает поддержки от близких и копится это на протяжении очень долго времени.  
а у тебя часто такое бывает??? При этом все люди, которые попадали под этот феномен имеют приблизительно схожий психотип... Надюсь что у тебя ПОВОЛЕГ все не так и ты к этому психотипу не подходишь и что свои проблемы ты решаешь самостоятельно и у тебя есть психологическая поддержка.

ПОВОЛЕГ

Хочу обратить внимание на название темы. ( во первых)
Кикимора, хотя бы представились, как Вас зовут в рег.данных, и вообще - мужчина Вы или женьщина, хоть и пишите, что "я не мальчик".
Дальше - Вы хорошо посмотрели фото, где видно, что творится у людей дома? Это конечно не назовёшь глобальной проблемой или средней тяжести. Но для этих людей - это большая проблема. ( Вам хорошо - у Вас таких проблем нет).  Но скорее всего есть другие.
Я имею ввиду Вашу фразу: "..., когда в человеке начинается внутренняя борьба и когда человек не ощущает поддержки от близких, и копится это на протяжении очень долгого времени."
...А на счёт моего психотипа, - то я попадаю под абсолютно все проблемы, которые существыют вообще ( и основательной психологической поддержки у меня нет никакой), знаешь, как это помогает. 

Кикимора

первое от темы я не отходила, речь идет о Полтергейсте в свердловской области... ( я просто рассказала зачем сие способ с яйцом существует и как этим пользуются "знающие" люди). На протяженнии ННН-го времени обучаюсь у бабки разным знаниям... в том числе как облопошить человека. поэтому увидев реплику про яйцо и написала свои посты.
на вопрос - что я бы посоветовала  - я ответила - нужна психологическая и  психиатрическая помощь, так как "лицом феномена" могут быть и бабка, и внук, и сама хозяйка ( так как о муже реплик в тексте не было).  
И мне сильно не охото писать про какой я психотип говорила, люди бывают разные - и разные проблемы сказываются по разному на людях. Тебя например закаляют, другого убивают. а то что лично ВАС задела за живое, то уж  простите... не со зла... ( хотя третий пост уже со вредностью писала (но чистую правду) - такая уж я кикимора)

ПОВОЛЕГ

Ну вот, теперь уже всё яснее становится.
Кикимора, ты хочешь сказать, что я посоветовал этот способ для того, что-бы заморочить людям мозги, что-ли ? ( Ну, ты блин даёшь.) - я это сделал, для того, что-бы помочь.
А ты, надеюсь, обучаешься у бабки, не только для того, что-бы облапошить людей.

Кикимора

Цитата: ПОВОЛЕГ от 15 марта 2009 г., 13:47:47

Кикимора, ты хочешь сказать, что я посоветовал этот способ для того, что-бы заморочить людям мозги, что-ли ? ( Ну, ты блин даёшь.) - я это сделал, для того, что-бы помочь.
о боже... мужской интеллект - страшная сила!!! но это уже другая история... не для этой темы :'(


Я ХОТЕЛА СКАЗАТЬ - ЧТО ЭТОТ СПОСОБ НЕ ПОМОЖЕТ! А не то что ТЫ (ВЫ) с головой не дружите!!!!!

ПОВОЛЕГ

#25
Значит я попал в точку. Спосибо Кикимора. (не надо, не плачь ;))

ПОВОЛЕГ

Однако попробовать стоит. ( все способы хороши), лишь-бы польза была.
Или ты (Кикимора) большой специалист, по этим явлениям ?... Тогда наверно можешь предложить безотказный способ против этого феномена ...

Кикимора


ЧКист

Да ничем - очевидец на связь так и не вышел :( То ли не захотел огласки действу, то ли что...
Региональное отделение  "УРАЛ - КОСМОПОИСК"
группа "Челябинск - Космопоиск"

Кикимора