Огни в Челябинской области (репортаж НТВ)

Автор proxycon, 08 февраля 2012 г., 00:19:02

« назад - далее »

Сергей Александров

Цитата: Yett от 22 февраля 2012 г., 18:27:24
Взгляд, как бы со стороны (мой)- компания "Космопоиск" про..ла битву с самой одиозной и никчемной телекомпанией..
А "Космопоиск" БИЛСЯ с указанной телекомпанией? Я, как-то, не заметил.
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Yett

Битва, безусловно, за умы.. Тема мне очень близкая, можно сказать родная, вне зависимости от КОСМОПОИСКА, ЛАИ, а тем более от телеканалов(кстати, завтра РЕН заряжает нечто на целый день и придется 98% "гебельсовских" отфильтровывать..).  Сказал, что проиграли- значит это я так вижу. И не надо паниковать, мнения разные бывают..    А то, что НТВ неделю космопоисковскую пайку ела.. :-\

Владимир Кукольников

Цитата: feniks от 16 февраля 2012 г., 17:10:12
Правительство вообще так отмалчивается. Думаю так ещё долго будет.
Цитата: Yett от 22 февраля 2012 г., 21:30:31
Битва, безусловно, за умы..
Есть народная мудрость, что деньги и чувства любят тишину, это утверждение вполне применимо к изучению АЯ и НЛО в частности. Излишнее внимание в последнее время к этой проблеме на ТВ, лишь вносит сумятицу в неокрепшие умы обывателей. Их пичкают постановочными расследованиями, подтасованными "фактами" и сомнительные выводами. Спрашивается, что общего со всем этим имеет Космопоиск? Александр (Yett), я думаю Вас неправильно информировали о задачах и целях Космопоиска, или Вы просто ошиблись дверью.  ???
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Yett

С народной мудростью согласен, а насчет не той двери, пока посмотрю..

Сергей Александров

Александр, битва за умы ведётся не там и не так.
НТВ не "ела космопоисковскую пайку" не только ни одного дня, но даже ни одного часа.
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".