НЛО над районом Озера Алакуль

Автор Сияние, 27 февраля 2010 г., 08:32:04

« назад - далее »

Сияние

когда потеплеет,потому что своим ходом.

Олень

Это - дело, только осторожно Лена.
А Вы сами-то где живёте ?

ЧКист

А вы именно хотите понаблюдать? Главное не забудьте отписаться как поедете :)
Региональное отделение  "УРАЛ - КОСМОПОИСК"
группа "Челябинск - Космопоиск"

Сияние

У нас там родственники в деревне живут,со Щучья родственники приезжают туда тоже. Мой папа оттуда родом,он туда тоже ездит,одна я туда не поеду,5 км одной по дороге,это не прикольно). Как получится,хочу понаблюдать,не знаю как по времени,я работаю.

Олень

Цитата: ЧКист от 07 марта 2010 г., 22:01:51
Причем здесь Щучье и завод по переработке ЯДЕРНЫХ отходов? :)
Возможно, Вы говорите о т.н. "объекте 1207" по хранению и уничтожению химического вооружения? Вреда он принесет значительно меньше, чем если бы его не строили, а ситуацию оставили бы на самотек, ведь в Щучьем огромные запасы ОВ, в таких объемах что на половину России, при попутном ветре, точно хватит!
Спасибо, за информацию, обязательно поищем координаты. Жаль что в Кургане нет людей кто бы мог съездить на разведку... скажите, а вы когда поедете в эту деревню и поедете ли вообще?
Андрей, ты чего кипятишься так, не понимаю ? - Вот же она написала, просто сходит и посмотрит что там , это же рядом от неё.

Сияние

Цитата: Олень от 07 марта 2010 г., 22:16:56
[
Андрей, ты чего кипятишься так, не понимаю ? - Вот же она написала, просто сходит и посмотрит что там , это же рядом от неё.
Куда схожу?) К озеру идти не обязательно,но можно и туда,можно просто выйти в поле).


Олень

Да, Андрей, ты был прав, ввязываться в дискуссию в какой то теме на форуме, - это пустая потеря времени. Тупик.

Сияние

Странные вы),не хотите не надо,а если уж на то пошло,так люди на форуме общаются для передачи информации,берут для себя что-то важное из имеющегося,но если это уже пустая дискуссия,то действительно,это бессмысленно.

ЧКист

Я что-то вообще окончательно потерял ниточку беседы и логики )))) Что уважаемая г-жа "Сияние" уже не хотит идти на разведку в лес ? Вы поймите, что это интересная история, но фактов для организации экспедиции к этому озеру крайне мало, поэтому и просили Вас, как источника информации и очевидца, все подробно узнать и тогда возможно мы поедем исследовать этот объект,  я вот пока толком ничего не понял ни по сути наблюдений, ни по количеству очевидцев... не так идет информ. подготовка к выезду. Мне лично этот объект интересен, я бы даже туда съездил, если бы позволило время, но ехать в неизвестно куда и не известно зачем это что-то как-то уж очень не перспективно.
Может попытаемся заново всю информацию собрать воедино и подготовить нормальное обоснование для выезда?
Олень, а с чего ты взял что я "кипятился", просто указал на небольшую неточность, ну и задал вопрос и усе.
Региональное отделение  "УРАЛ - КОСМОПОИСК"
группа "Челябинск - Космопоиск"

Сияние

Извините,конечно,но что имеем! Подвожу итоги:
Очевидцы есть,но слова их ничто подтвердить не может. Снимков и видео тоже нет. Так как место глухое и никому неизвестное,то и ехать туда не надо,мало ли что,да и адрес толком неизвестен!) А правда,зачем туда ехать? Я вам просто написала,что знаю! Я не зову вас ехать туда и немедленно караулить все НЛО! Как это ни грустно,но получается,что все что я сказала-это просто слова...Но если вы люди удачливые,то НЛО в тот же вечер специально по просбам зрителей будет низко курсировать туда-обратно! Терпение!

ЧКист

Сияние, вы не считайте что здесь люди собираются одержимые погоней за счастьем в лице НЛО, ну не нужно вот этой напрасной иронии.
Не нужно также воспринимать все на свой счет, дескать вы нам тут душу открыли, а мы еще и подробностей захотели. Это нормальные рабочие моменты.

PS
С праздником Вас :)
Региональное отделение  "УРАЛ - КОСМОПОИСК"
группа "Челябинск - Космопоиск"

Сияние

Я Вам душу не открывала). За поздравление спасибо).

ЧКист

Ладно, пустой это разговор, думаю все кто хотел сказать высказались и тему можно закрыть!
Региональное отделение  "УРАЛ - КОСМОПОИСК"
группа "Челябинск - Космопоиск"

Chairman

А я вот только увидел тему )))
Надо ехать однако...
Тюмень-Космопоиск

ЧКист

Да интересное место, нужно ехать.  Поехали? :)
Региональное отделение  "УРАЛ - КОСМОПОИСК"
группа "Челябинск - Космопоиск"