ловондатор схемы

Автор hurt, 06 июля 2017 г., 22:23:01

« назад - далее »

mityok999

Цитата: hurt от 21 августа 2017 г., 13:15:16
Цитата: mityok999 от 21 августа 2017 г., 01:20:12
Возможно не зря нло окутывает себя плазмой, ну или что то типа того.
откуда вы вообще берете такую инфу?
Сам видел и не раз. После увиденного возникли вопросы ..
Объект окутан светящейся оболочкой,- что это за свет. оболочка?
Ускорение объекта с нуля до немыслимых скоростей..
Торможение объекта без инерционное, моментальное,  и т.д.

hurt

Цитата: mityok999 от 21 августа 2017 г., 13:21:48
Сам видел и не раз. После увиденного возникли вопросы ..
Объект окутан светящейся оболочкой,- что это за свет. оболочка
Ускорение объекта с нуля до немыслимых скоростей..
Торможение объекта без инерционное, моментальное,  и т.д.

:-\   вы про светящиеся шары, диски и чечевицу в небе?
Митек, сколько вам лет? Без иронии спрашиваю





mityok999

Саня , я динозавр, 48 мне . Вопросом нло занимаюсь давно.
Врать про нло не собираюсь ,у нас этого добра хватает.. :)

hurt

Так теперь я хочу задать вопрос всем кто есть в теме.
Как я понимаю здесь собрались люди с ВО тех образованием.
Если у каждого из вас есть собственные представления о различных воздействиях на эфир, или что там, какие опыт для проверки собственных теорий вы проводили? Что-то кто-то конкретно делал что бы проверить правоту?

mityok999

Я вот давеча предложил мощный излучатель фотонов направить в вертикально верх и под ним (излучателем )расположить точные высокочувствительные весы.
По моим прикидкам эталонный вес на весах  должен измениться. Это к вопросу( моя теория ни на кого не ссылаюсь) что фотоны это эфирные вихри порождаемые электронами при переходе на более низкую орбиту.

hurt

мощный излучатель фотонов -лазер?
ясно практически сложно реализовать  ваши задумки нужно финансовые вливания минимум от полумиллиона

mityok999

Цитата: hurt от 21 августа 2017 г., 13:44:08
мощный излучатель фотонов -лазер?
ясно практически сложно реализовать  ваши задумки нужно финансовые вливания минимум от полумиллиона
Согласен но попробовать стоит, да лазер подойдёт( у меня есть вот такой https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B9-%D0%BD%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D1%80
Попробую с ним поэкспериментировать. Хотя лучше мощный на алике заказать.

hurt

мм если честно я уже не пойму где вы меня тролите, где всерьез говорите
по теориям  Богачкова (Монопод) что скажете ?
http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=3178.msg90002#msg90002
у него где то встречались указания на антигравитация эффекты, может быть имеет смысл все таки ЭМИ использовать?

mityok999

Цитата: hurt от 21 августа 2017 г., 13:52:54
мм если честно я уже не пойму где вы меня тролите, где всерьез говорите
по теориям  Богачкова (Монопод) что скажете ?
http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=3178.msg90002#msg90002
у него где то встречались указания на антигравитация эффекты, может быть имеет смысл все таки ЭМИ использовать?
:o ;D Это не я тролю (к стати не имею такой привычки) Там чушь изложена ,полнейшая.

hurt

Цитата: mityok999 от 21 августа 2017 г., 13:55:17
:o ;D Это не я тролю (к стати не имею такой привычки) Там чушь изложена ,полнейшая.
Поконкретней можно почему чушь? Только не в стиле потому что времени нет

mityok999

Цитата: hurt от 21 августа 2017 г., 13:57:59
Цитата: mityok999 от 21 августа 2017 г., 13:55:17
:o ;D Это не я тролю (к стати не имею такой привычки) Там чушь изложена ,полнейшая.
Поконкретней можно почему чушь? Только не в стиле потому что времени нет
Подождите уважаемый там про антиграв..

ЛУТ

Цитата: Grey от 21 августа 2017 г., 02:06:36
Это не правильная картинка. Они должны быть смещены друг относительно друга.
Нас всех посылали учебник физики зубрить , так вот загляните в учебник (современный)и увидите такую картинку  ::)
Если верить этой картинке то электрическая составляющая и магнитная - одновременно переходят в ноль, и волна больше никогда не появиться - упругой среды то нет. Вся тория ЭМ волн держится на том что магнитное и электрическое поле просто меняться местами и в сумме никаких колебаний энергии нет (поэтому и среда ненужна) фотон не колеблется! внутри него происходят переходные процессы но они уравновешены поэтому колебаний нет, и уж тем более нет никаких волн , потому что нет отдельно электрической и отдельно магнитной волны, а в сумме они не волна а просто передвигающиеся со скоростью света энергия.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

mityok999

Цитата: ЛУТ от 21 августа 2017 г., 14:06:48
Цитата: Grey от 21 августа 2017 г., 02:06:36
Это не правильная картинка. Они должны быть смещены друг относительно друга.
Нас всех посылали учебник физики зубрить , так вот загляните в учебник и увидите такую картинку  ::)
Если верить этой картинке то электрическая составляющая и магнитная - одновременно переходят в ноль, и волна больше никогда не появиться - упругой среды то нет. Вся тория ЭМ волн держится на том что магнитное и электрическое поле просто меняться местами и в сумме никаких колебаний энергии нет (поэтому и среда ненужна) фотон не колеблется! внутри него происходят переходные процессы но они уравновешены поэтому колебаний нет, и уж тем более нет никаких волн , потому что нет отдельно электрической и отдельно магнитной волны, а в сумме они не волна а просто передвигающиеся со скоростью света энергия.
Лут а какой вывод сделаешь.?

hurt

Лут, Грей, а вы о работах Максима Богачкова, что думаете?

ЛУТ

Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.