По свежим следам.

Автор mityok999, 26 октября 2014 г., 13:18:51

« назад - далее »

mityok999

 23 октября ,трое мужчин на даче,стали свидетелями нло.Вечером около 21.00-21.30 заметили яркое свечение исходящее из оврага.Им стало любопытно и они в троём пошли смотреть.При подходе к оврагу увидели яркий шар(величина около 10м диаметр) , светящийся белым светом,из шара вспыхнул луч света и полоснул по ним сбив их с ног.Дальше событие развивались по известному сценарию ,паника и быстрый бег от объекта.Преследования не было.Шар взлетел в верх и под угом быстро скрылся за горизонтом.Это уже второй случай наблюдения нло на дачах. Брянская обл. г.Трубчевск Конкретно свидетелей ещё не опрашивал, свидетели люди не заинтерисованные,зрелые пробл. нло не занимались никогда.
Побывав на месте происшествия удалось найти места воздействия этого объекта на местную флору.

[вложение удалено Администратором]

mityok999

Ещё фото,ближе.

[вложение удалено Администратором]

Leo

Цитата: mityok999 от 26 октября 2014 г., 13:18:51
23 октября ,трое мужчин на даче,стали свидетелями нло.Вечером около 21.00-21.30 заметили яркое свечение исходящее из оврага.Им стало любопытно и они в троём пошли смотреть.При подходе к оврагу увидели яркий шар(величина около 10м диаметр) , светящийся белым светом,из шара вспыхнул луч света и полоснул по ним сбив их с ног.Дальше событие развивались по известному сценарию ,паника и быстрый бег от объекта.Преследования не было.Шар взлетел в верх и под угом быстро скрылся за горизонтом.Это уже второй случай наблюдения нло на дачах. Брянская обл. г.Трубчевск Конкретно свидетелей ещё не опрашивал, свидетели люди не заинтерисованные,зрелые пробл. нло не занимались никогда.
Побывав на месте происшествия удалось найти места воздействия этого объекта на местную флору.
Хорошая работа, было бы неплохо ещё опросить свидетелей подробнее. Каким образом на них воздействовал луч, сбив их с ног. Наверное теперь у них на долго отпадёт желание лазить туда, где их не звали   :)

mityok999

Да я бы и сам не против,но по свежим следам найти свидетелей не удалось,один в Москву укатил -работа,двое других ,ну просто не знаю где проживают.Но тема не закрыта ,найду свид.обязательно.Отчитаюсь .Да, ещё интересное фото там сделал,не знаю что за растение?

[вложение удалено Администратором]

mityok999

Это издалека ров сфоткал как есть.

[вложение удалено Администратором]

mityok999

На этом фото интересный излом травы в сочленении,на 90градусов

[вложение удалено Администратором]

Leo

Цитата: mityok999 от 26 октября 2014 г., 18:41:06
Да я бы и сам не против,но по свежим следам найти свидетелей не удалось,один в Москву укатил -работа,двое других ,ну просто не знаю где проживают.Но тема не закрыта ,найду свид.обязательно.Отчитаюсь .Да, ещё интересное фото там сделал,не знаю что за растение?
Непонятно почему оно цветёт. Вроде лето уже закончилось. Немножко похоже на дикую вишню.

mityok999

Да на расстоянии я тоже офигел,подошёл ближе увидел что это пух.
Сделал оплошность,не взял образцы травы,хорошо бы под микроскоп.

Владимир Кукольников

Сергей, ты особо не лезь на место посадки, а то можешь нанести здоровью приличный ущерб, а оно тебе надо?
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

bravo

Цитата: Владимир Кукольников от 26 октября 2014 г., 19:36:51
Сергей, ты особо не лезь на место посадки, а то можешь нанести здоровью приличный ущерб, а оно тебе надо?
Посадка? Это интересно. Я очень надеялся что они все же приземляются.
Жаль что Митек не знает точно ли это то самое место...как я понял с описания местности приехал. Надо фото троим показать что бы подтвердили место.
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

mityok999

Цитата: Владимир Кукольников от 26 октября 2014 г., 19:36:51
Сергей, ты особо не лезь на место посадки, а то можешь нанести здоровью приличный ущерб, а оно тебе надо?
Возможно совпадение,но самочувствие там действительно ухудшилось,ощущение давящей тяжести на мозг.
Да скорее кислородом передышал на природе.

Leo

Цитата: mityok999 от 26 октября 2014 г., 20:02:43
Возможно совпадение,но самочувствие там действительно ухудшилось,ощущение давящей тяжести на мозг.
Да скорее кислородом передышал на природе.
Разве можно передышать кислородом на природе, там действительно может быть энергетически неблагоприятная зона, мозг чувствует. А приборов нет чтобы померять радиационный фон? Электромагнитное поле? Чем вообще измеряют геопатогенные зоны?
Цитировать
Признаками длительного нахождения в геопатогенной зоне являются: необъяснимая раздражительность, слабость, головные боли, чувство страха, возможно жжение или покалывание тела.
В геопатогенных зонах у людей может наблюдаться сердечная аритмия, изменяться кровяное давление и температура тела.

mityok999

Цитата: Leo от 26 октября 2014 г., 20:14:16
Цитата: mityok999 от 26 октября 2014 г., 20:02:43
Возможно совпадение,но самочувствие там действительно ухудшилось,ощущение давящей тяжести на мозг.
Да скорее кислородом передышал на природе.
Разве можно передышать кислородом на природе, там действительно может быть энергетически неблагоприятная зона, мозг чувствует. А приборов нет чтобы померять радиационный фон? Электромагнитное поле? Чем вообще измеряют геопатогенные зоны?
Цитировать
Признаками длительного нахождения в геопатогенной зоне являются: необъяснимая раздражительность, слабость, головные боли, чувство страха, возможно жжение или покалывание тела.
В геопатогенных зонах у людей может наблюдаться сердечная аритмия, изменяться кровяное давление и температура тела.
Блин не хотел говорить но всё так ибыло,даже мышцы на ногах дрожали.

Серв

mityok999, фото зачетные!  8) То, что это место посадки -- несомненно. О реальномти круга на траве говорит хаотичность и разнонаправленность, примятости травы (в отличие от бутафорских "пиктограмм" на полях для привлечения экзальтированных туристов). Скопировал твои фото к себе в архив. Буду, с твоего разрешения, совать их в нос, как альтернативу, разного рода фанатам полевой флорографики.  :D
На счет свидетелей. Опросить действительно надо и не только на предмет самого проишествия, но в первую очередь о последствиях для здоровья после воздействия на них луча. Эта информация, лично меня, особенно интересует (!!!)
На место посадки не лезь, пока не произведешь приборного исследования. Тут я с Владимиром согласен на все 100%. Может плохо кончится. Свидетелей не зря к месту посадки не подпустили.
Цитата: mityok999 от 26 октября 2014 г., 19:04:48
Да на расстоянии я тоже офигел,подошёл ближе увидел что это пух.
Сделал оплошность,не взял образцы травы,хорошо бы под микроскоп.
Этот пух, скорее всего "Волосы ангела" или Ведьмены волосы" -- аноб, встречающийся на местах посадок и зависания НЛО. Срок существования -несколько дней, потом испаряется.
Leo, заинтересовала цитата о последствиях воздействия аномальных факторов при пребывании в геопатогенной зоне. Скинь ссылочку. Мне нужно для ТБ.
В действительности все не так, как на самом деле.

bravo

Цитата: mityok999 от 27 октября 2014 г., 16:45:27
Завтра поеду за образцами травы ,ступил не взял пучёк травы чтобы хорошей оптикой сфотать.Если что....

если что...привет лунатикам от нас всех  ;D а мы запомним тебя как контактера, будем ходатайствовать о записи в "журнал вечности" КП :)

Цитата: mityok999 от 27 октября 2014 г., 16:45:27
Ну и место на карте прим.....

для поисковой группы оставь зарубки по следам 8)
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль