Приглашение к совместной работе

Автор Yulek, 08 июля 2009 г., 19:15:27

« назад - далее »

Yulek

Направление Криптобиология-Космопоиск приглашает всех интересующихся проблемой неизвестных и загадочных животных принять участие в его работе, а именно: участвовать в экспедициях и оказывать консультативную или иную помощь на добровольной основе. Соответствующее образование (биологическое) очень желательно.
В середине июля 2009 года  пройдет первое собрание группы, если Вас заинтересовало наше направление и Вы хотите в нем участвовать, (а так же, если у Вас есть какие-либо вопросы), пишите на электронную почту kriptobiolksp@mail.ru. Адрес, по которому состоится встреча, будет сообщен в ответном письме.


На этот же электронный адрес следует направлять все свои сообщения о наблюдении любых криптид.

necton

Забыли написать - встреча в Москве ? А то мне например, из солнечного Лейстера (Британия), даже при всем желаний, очень затруднительно будет попасть на вышеупомянутую встречу.

Виртуальное пристанище группы то есть? Если нету, могу предложить возможности сайта Прибалтика-КСП.  Группа может быть закрытой, есть события, доска, лента обсужднии и фотоальбом - единственное отличие от групп "вконтакте" - отсутствие постороннего сброда и возможность вести конструктивную работу на одном из основных сайтов КСП.

(Адрес группы: http://www.necton.lv/communa/groups/viewgroup/15-%D0%9A%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F.html)

Yulek

Да, забыла вписать, встреча состоится в Москве.

necton, спасибо за страничку, конечно, нужна!
На собрании всем сообщу и будем регистрироваться.

Yulek

Итак, первое собрание группы Криптобиология-Космопоиск состоится 15 июля в Москве.
Место встречи: центр зала станции метро "Аэропорт".
Время встречи:  18:30.

После знакомства планируется обсудить:
Цели и задачи направления.
Распределение деятельности.
Необходимые приборы и оборудование.
Организация криптобиологических экспедиций.
Ближайшие экспедиционные планы.

Приглашаются все, кому есть что сказать по этим пунктам.

(Если появятся изменения - сообщу здесь же!)

Yulek

В понедельник 16 ноября с 18:00 до 21:00 состоится собрание группы "Криптобиология-Космопоиск". Планируется доклад о Снежном человеке. Приглашаются все желающие. Адрес: Новодевичий проезд, 10, Библиотека им. Волошина (там же, где были недавние Казанцевские чтения). Проезд: м. Спортивная, выход из последнего вагона, на улице повернуть направо по ул.10-летия Октября и идти 10-12 минут никуда не сворачивая почти до Москвы-реки; библиотека будет на 1 этаже последнего перед рекой дома, зайти внутрь, в зал пройти прямо и влево.

necton

Юлёк - вот мы в Риге и Вильнюсе, тоже хотели бы пообсуждать, но... в общем, нельзя ли доклады в письменном виде как то получать для того что бы хотя бы быть в курсе, что в Москве делается..

lavrentiy

#6
В период с 2010 по 2013 год включительно международной криптозоологической группой исследователей Космопоиска было проведено порядка шести исследовательских экспедиций в различные области России. С 2011 года и по сей день "в контакте" существует и работает закрытая группа: "Криптозоология - Космопоиск" , в которой обсуждаются все рабочие моменты и проводится мониторинг всех новостей в мире по криптобиологии.
Также есть открытая группа в контакте "Криптобиология-Космопоиск" http://vk.com/kriptobiologiya и чат в скайпе Криптобиология-Космопоиск.