металлоискатель

Автор лесник, 14 июля 2008 г., 21:15:36

« назад - далее »

лесник

прошу рассказать своё мнение по поводу маеталлоискателя GARRETT ACE 150 Желание приобрести. как он в деле то работает???

Mr.Smit

лесник ,попробуйте лучше задать этот вопрос на специализированных сайтах.
От себя добавлю - 150 модель очень слаба,возмите хотя бы 250-ю.

ЧКист

Смотря что искать хотите... от этого и металлик выбирайте
Региональное отделение  "УРАЛ - КОСМОПОИСК"
группа "Челябинск - Космопоиск"

Mr.Smit

ЧКист ,не так,а скорее "...Смотря сколько у вас свободных финансов...от этого и металлик выбирайте".

ЧКист

Ну да... правда жизни, от нее никуда :(
Региональное отделение  "УРАЛ - КОСМОПОИСК"
группа "Челябинск - Космопоиск"

лесник

ребят!!!! как бы я с финансами определил!!))) то есть 150-я слабая??!! по поводу, что искать??!! дык вот!!! не глубже полуметра (только железо объёмом примерно от 100-а грамм). Всё таки думаете не стоит брать??? вот финансы не позволяют... извиняйте, посоветуйте что нить из этой ценовой категории. Заранее благодарен. спасибо !!!!!))

Mr.Smit

лесник ,извините за поздний ответ,вы уже приобрели аппарат или еще нет?Если нет,то могу подсказать где можно приобрести 250-ю по цене 150-й  8)

лесник

Цитата: Mr.Smit от 23 июля 2008 г., 00:50:53
лесник ,извините за поздний ответ,вы уже приобрели аппарат или еще нет?Если нет,то могу подсказать где можно приобрести 250-ю по цене 150-й  8)
отлично!!!! брать буду где то через месяц!!! как связаться!!!!

Mr.Smit

Всю информацию отписал в Л.С. 8)

Freia

Mr.Smit, а мне в личку можете скинуть контакты, где можно приобрести сей чудо-аппарат?

Mr.Smit

Freia,вы уверены что он вам нужен? 8)

plus_007

а что им искать собираетель? метеориты?
"Эволюция техники идёт по пути усложнения принципов и упрощения технологии. Полигональная кладка заставляет больше думать, но меньше резать" - древние технологии резки камня.

Freia

Цитата: Mr.Smit от 03 августа 2008 г., 00:41:01
Freia,вы уверены что он вам нужен? 8)
да, конечно уверена (таскать его не я бу:))
а искать - нет не метеориты. Я - начинающий сновидец, поэтому - вижу только место в общих чертах и знаю название, а уж что искать -аппаратура подстрахует.
Поэтому, еще раз прошу скинуть координаты, где можно приобрести этот чудо-аппарат

RUFORS

Freia, а вы уверены что вам нужен не георадар, например :-)
Русская уфологическая исследовательская станция (RUFORS)
www.rufors.ru

SERGY

Цитата: RUFORS от 09 августа 2008 г., 16:34:58
Freia, а вы уверены что вам нужен не георадар, например :-)

Георадар нужен мне  ;)