Встреча с неизвестным существом в лесах краснодарского края

Автор Kaktuz, 24 июня 2010 г., 04:09:52

« назад - далее »

Kaktuz

такая ситуация. в краснодарском крае, станице (Х)-обозначим ее так. по рассказам местных жителей в лесу с дальменами много странного происходит. То люди видят силуэты которые потом пропадают и быть может есть вполне обоснованное подтверждение того что в наших лесах завелась рассамаха. мы с группой моих близких товарищей сами лично сталкивались, но сказать чесно не поняли что это было, так как чувство само сохранения заиграло сразу и видимо не зря. Как быть не знаю. кому то рассказывать не поймут, а тут узнал про ваши команды. помогите чем сможете

Фагот


Kaktuz

да конечно можно. началось все с истории одной девочки... ее брат с друзьями отдыхали на природе, в районе тех самых дальменов. все собрались ехать домой. выехали. его друг с кем он ехал на мотацикле попросил вернуться обратно так ак забыл что то из вещей. вернулись. в итоге его друга (собирали по частям по лесу на утро) второй парень с тех пор не разговаривает. нам же стало интересно, может юношеский максимолизм а может не осознание серьезности. поехали к тому месту. нас было 4 человека. сдавали машину задним ходом в лес(спасибо водителю за ту идею). по прошествию некоторого времени прибывания там. услышали треск веток, как топчатся медведи или кабаны, знаю прекрасно так как все детство провел по горам в походах. потом это что то вышло на проселочную дорого позади нашего авто. знаете сказать что было слышно хорошо его хропящее, полу булькающее сопение значит не сказать не чего. полностью как выглядит не могу сказать лишь только силуэт. ростом примерно метр-полтора. общий размер крупнее взрослого медведя. лапы мощнее и явно шире строением. силуэт головы больше напоминает волка.
так вот оно нас пыталось прогнать. сильно зарычав и сделая пару рывков в нашу сторону еще раз остановилось. мы не стали рисковать и выжали из машины что ей хватало мощи.
спустя какое то время пошел слух что возможно в тех лесах завелась рассамаха, так как местный скот очень часто либо пропадал, либо так же разорванным находили.

P.S. как связаться с той девочкой, или ее братом не знаю, прошло не мало времени и наши контакты потерялись

Сергей Александров

Ну, рассамаха, существенно МЕНЬШЕ взрослого медведя...
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Фагот

Она разве что с медвежонком может размерами сравниться.. И то без пропорций.
А по поводу размеров есть поговорка "У страха глаза велики" - напугавший объект может выглядеть крупнее и страшнее (дабы не недооценить угрозу) - такова психология.. Поэтому животное могло быть обычных размеров - медведь или крупный волк. Хотелось бы узнать, что именно за лес, дабы вообще рассмотреть реальность возможности нахождения там крупных хищников...


Цитироватьсдавали машину задним ходом в лес

Интересный способ передвижения по лесу.. тем более с густым-то южным подлеском... У вас машинка марки Т-72 была?

Kaktuz

нет... у нас 6-ка. повторюсь там вбезд в лес есть по проселочной дороге. а что бы попасть на дальмены обычно кто туда ездил, ездили до тупика а от туда пешим

Kaktuz

Цитата: Сергей Александров от 24 июня 2010 г., 08:39:31
Ну, рассамаха, существенно МЕНЬШЕ взрослого медведя...

тогда с чем же мы имели дело?

Фагот


BELIAL

Еще интересно знать, сколько времени назад, это произошло

Kaktuz

краснодарский край, ст.Беслинеевская а как попасть на дальмены затрудняюсь обьяснить таким образом. постараюсь как можно скорее раздобыть карты данного региона и пометить места.

эта истроия была 5 лет назад, мы попали год назад. с тех пор пока туда не лезли не зная брода с чем можем столкнуться

Фагот


Kaktuz

пометил цифрами
1-дальмены
2-место где столкнулись мы
3-еще одно возможное место(по слухам)



http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i133/1006/b2/7d932f48bba1.jpg.html

Фагот


Kaktuz

если я правильно понял топографическую карту то да, ошибки просто быть не может

Фагот

просто в том месте крутой склон.

п.с. немного поправлю - правильно писать "дОльмен".