НЛО в Ставрополье

Автор vladimir2014, 16 сентября 2014 г., 17:23:12

« назад - далее »

vladimir2014

Я живу в Ессентуках. Почти постоянно, когда ясная погода, с 10го этажа наблюдаю полёты НЛО в районе п. Горный. Видимо, там у них база.

Leo

Какой формы объекты вы наблюдали? Опишите как можно подробнее.

vladimir2014

Невооруженным глазом - только яркие звёздочки, которые перемещались, как им вздумается, несвойственным нашей авиации способом. Это первое. В бинокль плохо была видна полусфера. Когда бинокль взяла жена, которая вообще в это не верила, она была потрясена и увидела, как они опускали вниз лучи, потом, отлетев, стали делится -один объект разделился на 3! Летают они там постоянно, а когда у нас бывают фейерверки по случаю праздников -они обязательно направляются туда и там находятся некоторое время. Вообщем контролируют нас.

vladimir2014

#3
К модераторам: очень трудно входить в сайт, если был перерыв. Постоянно пишет про всевозможные ошибки, которых не было. Написал бы об этом раньше, если бы смог войти. Сегодня только терпение помогло. Надеюсь, что в дальнейшем будет нормально.
Только что, пытаясь поставить аватар, у меня ничего не получилось, потому что ваша программа заявляет, что "неверный пароль" ?

vladimir2014

И ещё: прошу прощения, но, видимо, я не туда поместил своё наблюдение. Прошу модератора переместить его в нужный раздел.

Leo

Цитата: vladimir2014 от 16 сентября 2014 г., 17:44:21
К модераторам: очень трудно входить в сайт, если был перерыв. Постоянно пишет про всевозможные ошибки, которых не было. Написал бы об этом раньше, если бы смог войти. Сегодня только терпение помогло. Надеюсь, что в дальнейшем будет нормально.
Только что, пытаясь поставить аватар, у меня ничего не получилось, потому что ваша программа заявляет, что "неверный пароль" ?
Оффтоп, но попытаюсь ответить. Владимир форум работает на определённых временных сессиях. Когда заходишь на сайт указываешь количество секунд или выставляешь опцию время которое ты планируешь здесь провести. Может быть у вас проблемы с Cookies  – это небольшие файлы с данными, в которых хранится информация при посещении вами веб-сайта. В настройках браузера они должны быть включены.

vladimir2014

Нет, вряд-ли. В других сайтах тоже бывают такие проблемы, но, как правило, решаются довольно быстро. Тут, скорее всего программа глючит.

Leo

Цитата: vladimir2014 от 16 сентября 2014 г., 17:39:56
Вообщем контролируют нас.
Как они могут нас контролировать? Вы ограничиваете своё поведение? Наверное вы хотели сказать "наблюдают".

vladimir2014


Leo

Цитата: vladimir2014 от 17 сентября 2014 г., 13:19:04
Контролируют.
Если можно, дайте более развёрнутый ответ. Каким образом они конкретно вас контролируют? В чём заключается ваше заключение

vladimir2014

Эти люди появляются везде, где у нас что то происходит. Значит, наблюдая -контролируют. Вы же помните, как они отключали ракетные установки у нас и у американцев. Значит -контролируют!
И я не писал, что они контролируют меня.