Практика получения изображений Тонкого Мира

Автор Владимир 2016, 23 апреля 2016 г., 23:27:38

« назад - далее »

Стоит ли продолжать данную тему, учитывая имеющийся интерес к данной теме?

Да, можно было бы продолжить.
1 (100%)
Нет, тема себя исчерпала.
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1

Tommas

Цитата: Аэлита от 09 января 2017 г., 20:56:01
Лут! Я читала вас очень внимательно и заверяю вас- вы противоречите сами себе! Просмотрите лекции КАТЮЩИКА  Витора Григорьевича из Абакана...Я. ему переводила его лекцию" Физика Бога и НЛО" на итальянский для ЮТуба. Он- молодой академик..очень талантливый....напишите ему свои умозаключения об устройстве мира....Может он вам поможет разобраться....

Ахахаха, то есть мяу! Хватит нести сюда небылицы и лгать!

ЛУТ

Цитата: Аэлита от 09 января 2017 г., 20:56:01
...
вы противоречите сами себе!
...
свои умозаключения об устройстве мира...

Никаких противоречий , есть только ваше неведение.
Это не мои умозаключения а опыт исследователей истинного мироустройства (ну и мой скромный опыт ::) ), на протяжении всей истории человечества. Среди которых и Будда в том числе и Карлос Кастанеда и многие ещё... Я просто пытаюсь понять этот опыт и осознать , ну и пытаюсь донести его до других . Не потому что мне важно вам что то доказать или объяснить - просто в подобных спорах я нахожу новые вопросы и ищу на них ответы.
В каком то смысле я использую вас  ;) , каждая ваша колкость или каверзный вопрос - хорошая  практика , и повод переосмысления своих скромных знаний.

Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Аэлита

Lut!   Вы - вампирите! И если   " Космопоиск "  вам прощает это поведение, то КОСМОС- не простит! таков закон Мироздания!))))

Аэлита

Томмас! Не паясничайте! Это не прилично в вашем возрасте!

Tommas

Цитата: Аэлита от 11 января 2017 г., 03:25:07
Томмас! Не паясничайте! Это не прилично в вашем возрасте!
Аэлита! Ещё и ещё раз буду уличать Вас во лжи.
И пока Вы не ответите на мои обвинения в этом - Ваши слова здесь абсолютно ничего "не стОят". Просто словоблудие и "ко-ко-ко"! 
Итак, напомню: документы экспертизы специалистов по аэродинамике и молодой академик Катющик В. Г.
Экспертиза - только Ваша фантазия или ложь.
Действительным членом какой академии наук является Катющик В. Г. и когда он им стал?
Ещё раз Вас предупреждаю - будете продолжать гнуть свою линию "перехода на личности" в общей теме, а не в "личке" -  получите такой же публичный ответ.

ЛУТ

Цитата: Аэлита от 11 января 2017 г., 03:23:19
КОСМОС- не простит! таков закон Мироздания!))))
Прощение или не прощение  ::) - это разделение присущее только людям , для вселенной всё едино и неразделимо , всё существует одновременно и в одном месте. Это наше сознание разделяет всё на временную последовательность и координаты в пространстве.
Мы люди в чём то уникальны , вселенная не понимает нас и наш мир! Наш мир из защитника от того что бы наш разум растворился в нелокальности (источник всего, вселенная и тд...) - превратился в тюрьму .
Возможно вселенная иногда засылает к нам эмиссаров посредством которых вселенная пытается понять нас людей, но мы их обычно называем богами  а из их попыток освободить наше сознание, делаем очередную религию которая полностью искажает изначальный смысл учения. Ну или сначала распнём на кресте а потом назовём богом ;)
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Аэлита

Мне очень странно....И никто не наказывает этого невоспитанного оппонента - Томмассссса  , хотя я написала модераторам! Это что - игра здесь такая?

Аэлита

  Сайт двух сумасшедших- ТОММАСА И ЛУТА!)))))  Ну-ну...

Владимир 2016

Несколько снимков работы Ольги (Таллин). Снимки сделаны с поверхности воды, по технологии, описанной ранее.

Владимир 2016

Новые фотоснимки мира Иной реальности, сделанные Ольгой (г.Таллинн).

https://youtu.be/GI3pFrno1Po

ЛУТ

Цитата: Аэлита от 12 января 2017 г., 03:12:01
  Сайт двух сумасшедших- ТОММАСА И ЛУТА!)))))  Ну-ну...
Тут ещё Аэлита есть  ;) и её нанобиороботы  ::)


А вообще Аэлита это был конкретный перерод на личности , с попыткой дискредитации оппонентов.
Жаловаться модератору я не стану , так как с вами в принципе всё всем и так понятно ;) 
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Аэлита

Владимир ! Очень интересные фотографии! Но самое главное - что у меня есть несколько подобных, но полученных другим способом., а это - о чем-то уже говорит...

Владимир 2016

Открою небольшой секрет относительно того, как делаются эти снимки. Снимается короткое видео (3...5 сек.) с поверхности колеблющейся воды, (технология описана ранее в этой теме), и покадрово просматривается с целью поиска изображения (лица, строения). Отсюда следует, что изображение появляется на короткое время.
Вот здесь кадр видеоклипа, сделанный исследователем Ольгой (г. Таллин).

Gennady_K

По поводу снимков с поверхности воды. Можно попытаться сделать, как написано здесь:

https://www.proza.ru/2017/01/20/136

Аэлита

Спасибо за информацию!)))) Интересно.....Но есть и Крохалев.....