НЛО снято 04.10.2014

Автор vgnutoff, 05 октября 2014 г., 21:50:59

« назад - далее »

vgnutoff

Вот ссылка на ролик Ютюб выложенный мною. Видео снято 04.10.2014 в г.Сочи около олимпийский объектов. Невооруженным глазом НЛО представляло собой не более чем звезду, однако заинтересовало ее внезапное движение, а когда увеличил оказалось вот это http://www.youtube.com/watch?v=bhOhQBrZo5U 
Есть еще немного более полная версия ролика, сейчас загружаю на ютюб. Пришлось немного укоротить видео чтобы не утомлять зрителей моей попыткой поймать НЛО камерой. Будут вопросы пишите отвечу.

comkoder

Прикольная штука.... Только опят же, не понятно, что снималось.... Других звезд что-то не видно...
- Приборы! - 20!. - Чего 20? - А чего приборы?

ALIMKA

Ну видно и другие звёзды. Лично я увидела. А на что снимали? Почему у меня не получается? Летают, а снять ночью не могу.

comkoder

Мне что-то страшно за Вас стало... Если Вас да в безлунную ночь, да в поле... Вы там столько инопланетян наснимаете.... =)
Даже представить страшно...

АЛИМКА, я тоже видел одну точку на видео. По мне так звезд больше должно быть. Косвенный признак, указывающий на фейк.
- Приборы! - 20!. - Чего 20? - А чего приборы?

Владимир Кукольников

Цитата: vgnutoff от 05 октября 2014 г., 21:50:59
а когда увеличил оказалось вот это
Условное название НЛО такой формы "гроздь винограда", да видео интересное, а отметку на карте Сочи можете сделать: место съёмки и направление наблюдения объекта?
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

ALIMKA

Цитата: comkoder от 05 октября 2014 г., 22:18:45
Мне что-то страшно за Вас стало... Если Вас да в безлунную ночь, да в поле... Вы там столько инопланетян наснимаете.... =)
Даже представить страшно...

АЛИМКА, я тоже видел одну точку на видео. По мне так звезд больше должно быть. Косвенный признак, указывающий на фейк.
Человек ясно написал, что производил кадрирование и обрезку видео. Чтобы не утомлять зрителя. Звёзды остались за кадром))) Но если честно, вот такие грозди ничто иное как игра света в линзах))) Похоже на то.

Val

Цитата: Владимир Кукольников от 05 октября 2014 г., 22:35:40
Цитата: vgnutoff от 05 октября 2014 г., 21:50:59
а когда увеличил оказалось вот это
Условное название НЛО такой формы "гроздь винограда", да видео интересное, а отметку на карте Сочи можете сделать: место съёмки и направление наблюдения объекта?

Так он же там (на youtube) указал координаты и название:

" НЛО над Олимпийским Парком в Сочи.
Опубликовано: 5 окт. 2014 г.
Снято 04.10.2014, UTC+4 MSK 22:43 - 22:50, N43.39°, E39.98° "
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Leo

Похоже на скопление объектов, рой ботов на дозаправке и получении инструкций  :) шучу, воще круто снял, шевелёнки от рук мало, несмотря на такое увеличение, если бы со штатива, было бы ещё лучше.

lavrentiy

САБ - световая авиационная бомба, используются военными для освещения местности и целеуказания.

Владимир Кукольников

Цитата: Val от 06 октября 2014 г., 00:19:46
" НЛО над Олимпийским Парком в Сочи.
Опубликовано: 5 окт. 2014 г.
Снято 04.10.2014, UTC+4 MSK 22:43 - 22:50, N43.39°, E39.98° "
Это очень хорошо, но не даёт представления в каком направлении наблюдался объект.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

vgnutoff

Вот подлиннее видео выложил http://youtu.be/hnlpPXn80YE (смотреть рекомендую на максимальном качестве). Действительно на укороченном не понятно что снято, за то показано то что нужно. Есть еще оригинал, но там минут 5-6 + слова восхищения, которые я бы не стал выкладывать на всеобщее обозрение. Все основное в удлиненном видео которое я указал выше. А как я его увидел это НЛО сейчас в краци расскажу. В указанный к видео день и время я вышел на улицу где в тот момент находилась моя мать и как обычно в это время смотрела на звезды. Она подозвала меня и указала на созвездие которое находилось в том месте где его раньше не было. На вопрос что за звезды я ответил что точно не знаю, и решил снять на камеру для последующей идентификации с имеющимися образцами в соответствующей литературе. Забыл упомянуть, что в этот вечер было немного облачно и плюс городская засветка которая скрывает больше половины звезд. Вернувшись с камерой было обнаружено что одна звезда "созвездия" начала движение. Я решил снять ее движение, а когда приблизил меня поразил ШОК. Это были они - не известных рук творения - шары. Они, а точнее в совокупности звезда, быстро передвигались и сложно было поймать их с большим увеличением на камеру. Скрылись они в облаках над трассой формулы - 1  ;D ( т.е. над олимпийским парком). Когда в программе производил обрезку видео то на очень медленной перемотки видно как шарики меняются между собой местами. Ну а один из них вы видели сами, то вылетает из массы то возвращается. По многим признакам склонен считать что НЛО есть самая настоящая иная форма жизни. Сейчас меня мучают сомнения по поводу природного происхождения остальных звезд которые были приняты за созвездие. Отвлекшись на НЛО упустил из виду что остальные звезды, тоже куда-то делись. Может спрятались за облаками, или "Собрание окончено"???

[вложение удалено Администратором]

Leo

Вообще в ваших краях они постоянно крутятся. Я смотрел ролики Владислава Карабанова на ютубе, они где-то там в ваших краях живут.

mityok999

vgnutoff
.
На видео точно нло,я тоже самое видел,только без оптики ,но в моём случае в центре был шар большего размера а к нему подлетали более мелкие и при подлёте мигали.Иещё был случай сопровождения моего авто поздней ночью в глухой местности, такой шар летел параллельным курсом несколько км  на расстоянии 100-150 м,при подъезде к населённому пункту ушёл в сторону.Свет от объекта был матово белый .

ALIMKA

А можно вас попросить навести вашу камеру на любую звезду в ночном небе, приблизительно такой же яркости как и ваш объект и поснимать её с таким же тремором, а потом продемонстрировать что из этооо вышло. Хочу понять что за камера у вас такая, как она разлагает точечный источник света в линзе. За одно и скинем эту версию, в случае её ошибочности.

Kalinogor

Уважаемые, вам уже сказали, что это не НЛО, а САБ - световая авиационная бомба.