НЛО снято 04.10.2014

Автор vgnutoff, 05 октября 2014 г., 21:50:59

« назад - далее »

piton6

Цитата: vgnutoff от 12 октября 2014 г., 14:53:21
Всё же надеюсь что это не шарики. Действительно похоже. Тогда какими должны быть НЛО с их двигателями работающими на "Эфире" ?

Ошибаетесь... Двигатели работают на простом керосине!
;D
Питон, просто питон...

shadow

Напали - заклевали. А между тем это первое интересное видео за всё последнее время тут на форуме.

Спасибо автору ролика за проделанную работу. Пока некоторые только языком чесать горазды кто-то выкладывает интересный материал.

Zеt

Цитата: Kalinogor от 10 октября 2014 г., 17:54:43
Владимир, я тоже не представляю как они устроены. Основываюсь только на изученных ранее НЛО и идентифицированных, как САБы. Выглядели они похоже. Логично предположить, что в САБ каждый огонек привязан к общему основанию. В воздухе вся эта конструкция может вращаться как угодно. Ничего сверхъестественного на видео я не увидел. Если военный специалист из авиации скажет, что это не САБ, то это будет убедительно, и мы однозначно можем записать это видео в разряд НЛО.
Давайте искать такого человека.

На видео не САБ, так как, наряду с ранее представленными характеристиками САБ, и потому, что САБ имеет максимум 7 факелов.  Здесь на видео их больше. Поэтому бредовые версии (типа светодиодов) нужно исключить и признать это НЛО.

Kalinogor

Цитата: Zеt от 12 октября 2014 г., 20:58:29
На видео не САБ, так как, наряду с ранее представленными характеристиками САБ, и потому, что САБ имеет максимум 7 факелов.  Здесь на видео их больше. Поэтому бредовые версии (типа светодиодов) нужно исключить и признать это НЛО.
Рано делать выводы. Это только у приведенных моделей САБ 7 факелов, их может быть и больше. И версия со связкой воздушных шариков тоже имеет право на жизнь, мне она даже больше нравится. И только после них уже НЛО.

piton6

Всем нужно чаще бриться Бритвой одной известной марки...
Питон, просто питон...

Kolin

Господа уфологи!  Я видел рекламу обычных надувных шариков, в которые вставлены пару миниатюрных батареек и светодиод. Если надуть гелием и запустить ночью - летят и светяться с постоянной яркостью. Случайно не связка таких шаров на видео?

Zеt

Цитата: Kalinogor от 13 октября 2014 г., 10:37:34
Цитата: Zеt от 12 октября 2014 г., 20:58:29
На видео не САБ, так как, наряду с ранее представленными характеристиками САБ, и потому, что САБ имеет максимум 7 факелов.  Здесь на видео их больше. Поэтому бредовые версии (типа светодиодов) нужно исключить и признать это НЛО.
Рано делать выводы. Это только у приведенных моделей САБ 7 факелов, их может быть и больше. И версия со связкой воздушных шариков тоже имеет право на жизнь, мне она даже больше нравится. И только после них уже НЛО.

Это почему "только у приведенных моделей САБ 7 факелов, их может быть и больше"? Такие  изделия, полтора метра длиной, семь факелов, других нет. Или, если очень хочется, то может быть больше? Где обоснование, что есть другие, более мощные, типы САБ, или ссылка?  Шары могут быть подсвечены только снизу и значит должен быть  луч прожектора. Ненаправленное свечение светодиода едва заметно ночью в ясную погоду на расстоянии  200 метров.

Kolin

Вообще-то светодиод светит внутрь шара. Таким образом из-за рассеивания  света поглупрозрачной оболочкой светится весь шар. Сам не покупал - поэтому не знаю расстояние с какого они могут быть видны ночью. Однако автор видео тоже вроде бы не говорил,что они слепили ему глаза? А что касается расстояния  - кто и как определил? Может - 100 метров, может- 300.