Треугольный НЛО в Нижегородской области (2000 год)

Автор WETERAN, 29 января 2015 г., 00:21:41

« назад - далее »

WETERAN

Доброго времени суток. Я очень давно собираю заметки, видеозаписи очевидцев непознанного, Но самому не разу не везло увидеть какой-либо НЛО. Что не скажешь про мою родственницу, Аллу Николаевну.

Алла Николаевна с мужем, в августе 2000 года (точную дату не помнит), примерно в 21 час, наблюдала треугольный НЛО в деревне Колычево Лысковского района Нижегородской области. В это время они рубили дрова, чтобы топить печь. Врать смысла ей нет, так что, я верю.
Из-за пожилого возраста (74 года) на место наблюдения ехать отказывается. Но согласилась записать свой подробный рассказ. Ссылка на аудиозапись https://yadi.sk/d/YaP5PcQieHLnn.

P.S.
Я отыскал в сети фото треугольного НЛО и показал родственнице. Она сказала, что объект очень похож на тот, что наблюдала.

Спасибо за внимание.

[вложение удалено Администратором]
Слово Ветерана - закон!

Leo

Я тоже верю вашей родственнице. Когда человек в первый раз сталкивается с такими объектами и очень близко, это шокирует. В голосе заметно волнение и пережитый шок. Заметно что люди по настоящему были напуганы. Интересно, какое было расстояние до объекта, сколько метров? На каком автомобиле они перевозили дрова? Если был вечер, значит объект было ещё видно, какого цвета были огни, сам аппарат какого цвета? Был ли во время пролёта шум? Они ощущали страх, как заснули в этот день, снов странных не было?

WETERAN

Цитата: Leo от 29 января 2015 г., 01:59:39
Я тоже верю вашей родственнице. Когда человек в первый раз сталкивается с такими объектами и очень близко, это шокирует. В голосе заметно волнение и пережитый шок. Заметно что люди по настоящему были напуганы. Интересно, какое было расстояние до объекта, сколько метров? На каком автомобиле они перевозили дрова? Если был вечер, значит объект было ещё видно, какого цвета были огни, сам аппарат какого цвета? Был ли во время пролёта шум? Они ощущали страх, как заснули в этот день, снов странных не было?
При очередной встрече с родственницей, обязательно задам эти вопросы. А будет это где то в первых числах февраля. Ждать не долго.
А на счёт автомобиля - его не было. Была тележка, всмысле "тачка" на трёх колёсах.
Слово Ветерана - закон!

Leo

Может быть во время записи, какие-то детали упустили? Если что-то еще есть, можно дополнить.

mihasib

Я тоже верю Вашей родственницы т.к. сам видел такой ночью в 2014 над Таганрогом только очень высоко. Не смотря на это характерные огоньки ASTRы TR3B были отчетливо видны, и этот аппарат двигался очень тихо или бесшумно.

mityok999

Вопрос.Значит нлонавты не могут просканировать местность на наличие,присутствие биологических объектов,или им пофиг.
Если не могут,тогда  летом поеду как там у охотников ,в засидку на нло ,есть у нас в районе место  Х типа М олёбки ,нло там просто с неба сыплются ;D.
Буквально недавно рыбаки вечером возвращались,(оговорочка ,водитель был трезв) и у места Х наблюдали нло .Большой ,серебристого цвета шар(размер приличный ,потому что было это не рядом ,а поодаль над лугом) ,около  меньшие объекты -5 или 6 столбиков находящихся в движении,некоторые сливались вместе и потом разъединялись.

Серв

ЦитироватьВопрос.Значит нлонавты не могут просканировать местность на наличие,присутствие биологических объектов,или им пофиг.
В большинстве случаев, пофиг.  8)
В действительности все не так, как на самом деле.

mityok999

Это хуже  :-\,но блин всё равно поеду.
Извиняюсь за оффтоп.

Skydive

Конец июля 2012 года г.Пермь в четвёртом утра  наблюдал точно такой же объект. В последствии нашлись ещё очевидцы о чём активно делились на городском форуме.

ЛУТ

Цитата: Skydive от 30 января 2015 г., 23:08:19
Конец июля 2012 года г.Пермь в четвёртом утра  наблюдал точно такой же объект. В последствии нашлись ещё очевидцы о чём активно делились на городском форуме.
Этот год был урожайный на треугольные НЛО
Вот видео снятое в моём городе .
https://www.youtube.com/watch?v=8pPXJHmIZ0E
Дата March 21 2012

А вот мои наблюдения точно такого-же объекта в этом-же районе города. 
http://lodya.net/forum/index.php?topic=10467.msg82507#msg82507
Дата 17.06.2012
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Skydive

На видео из  Кишинёва явно не "трёхзвёздник", это походу три разных независимых шарообразных объекта.

ЛУТ

Угловые размеры и расположение  похожи на то что я видел, а так-же статичность - никакого движения словно прилепленные к небу , возможно трёхзвёздник  именно так и выглядит днём, днём-то не видно даже самых ярких звёзд . Тоже самое с самолётами - днём видно как объект  , ночью видны только огни.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Skydive

Цитироватьвозможно трёхзвёздник  именно так и выглядит днём, днём-то не видно даже самых ярких звёзд .

Да как раз таки "трёхзвёздники" в дневное время и выглядят как чёрные треугольники из чего можно сделать вывод что это единый объект.  Реже, корпус серебристого цвета как и у прочих техногенных нло.

ЛУТ

У того что я наблюдал - для цельного объекта слишком большие угловые размеры .
Я восстановил по памяти расположение огней относительно созвездий .
Думаю это было три объекта

По поводу - почему их три? у меня есть теория - триангуляция 
Например для определения координат по  GPS  нужно  минимум три спутника .
Возможно объекты сканировали что-то на земле , или другие использовали их сигнал для точного определения положения относительно этих трёх объектов .
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

mityok999

Когда я ночью впервые стал свидетелем нло я тоже предположил что вижу объект с огнями,потом проанализировав увиденное понял что это два шарообразных нло ,но перемещающихся очень скоординировано ,поэтому ночью может показаться что это единый летательный  аппарат.Два светящихся шара были как будто связаны жёсткой сцепкой.
Треугольник может оказаться такой же связкой светящихся объектов. Чёт любят они так летать в стае. Синхронность перемещения шокирует.