Анкета кандидата в члены "Космопоиска".

Автор Владимир Емельянов., 12 июня 2020 г., 23:36:48

« назад - далее »

Владимир Емельянов.

 Несколько лет назад внутри Космопоиска изменились правилаи для вступления в наши ряды. К сожалению этот вопрос небыл широко освещён в прессе и СМИ. Дабы восполнить этот информационный пробел, опишу прямо тут кратко и внятно, что необходимо от человека желающего приобщиться к работе нашей организации.
Во первых должен сразу написать, что стать вот так вот сразу членом Космопоиска просто по одному лишь желанию заявителя нельзя. Да, несколько лет назад такая практика действительно имела место быть, но время показало её неэффективность в виде непомерно раздутого штата организации. На бумаге колличество членов организации стремительно росло, а вот фактическая заполняемость реально работающими людьми, готовыми на это тратить своё личное время, как оказалось значительно меньше. Мы про себя таковых "членов организации" в шутку прозвали мёртвыми душами! Вот что бы не плодить таких вот чисто номинальных активистов, и были внесены изменения в процедуру членства.
Для начала кандидату необходимо заполнить о себе анкету, ссылку прилогаю: https://vk.com/doc123805194_519704036?hash=fef6ea3d8d67bbbb1d&dl=697d93d34952d96781
После этого, заполненную анкету необходимо отправить нашему специалисту по кадровым вопросам- Александру Борисовичу Петохову на данный адресс электронной почты: petufo@mail.ru
Ваша анкета будет рассмотрена в двухнедельный срок, а по возможности и быстрее, после чего с вами свяжется представитель Космопоиска для введения в курс дальнейших действий.