Зачем "Они" летают

Автор Rudik, 17 октября 2017 г., 23:34:07

« назад - далее »

mityok999

Ирина в этом случае человек разочарован нехваткой информации( никто не делится ,какие плохие,обидно)  ;)
а вы Рудик побудте с моё на форуме (регистрация 17 Июль 2013 г., 23:02:10) ну хотя бы и вам станет яснее зачем они летают.

Rudik

mityok999, извините, если обидел, но то, что вы кандидат, меня не задевает, а просто  у-див-ля-ет.  А все-таки, зачем "они" летают, если это не секрет, конечно?

Rudik

mityok999, а интересно, часто ли появлялись НЛО над курской дугой или лагерями смерти? Да, Ирина, то, что я гость меня не обижает. Что вы так резко реагируете.

mityok999

Цитата: Rudik от 19 октября 2017 г., 23:50:11
mityok999, а интересно, часто ли появлялись НЛО над курской дугой или лагерями смерти? Да, Ирина, то, что я гость меня не обижает. Что вы так резко реагируете.
Ну про случай когда немецкие танки заглохли когда над ними завис нло думаю знаете.
Как там фуфайтеры кажется ,так ещё называли.

Rudik

"Периодически ОНИ наведываются в каждый город , каждую деревню. На контроле каждый человек. Далее проведите анализ и сделайте вывод для чего..." - Интересная идея, но как то не убеждает. Да и. честно говоря, не пойму для чего контролировать каждого человека. Намекаете, что Земля - инкубатор для последующего расселения людей по другим планетам. Отсюда и похищения людей. - Сходится.

mityok999

Цитата: Rudik от 20 октября 2017 г., 00:11:08
"Периодически ОНИ наведываются в каждый город , каждую деревню. На контроле каждый человек. Далее проведите анализ и сделайте вывод для чего..." - Интересная идея, но как то не убеждает. Да и. честно говоря, не пойму для чего контролировать каждого человека. Намекаете, что Земля - инкубатор для последующего расселения людей по другим планетам. Отсюда и похищения людей. - Сходится.
Это не идея ,это статистика. Возможно и инкубатор. Но у меня вопрос наводящий , вы позиционируете себя как личность,как Я (и есть ли Я у животных)

Rudik

Хочу подвести предварительные итоги обсуждения темы: Зачем "они" летают. Говорили о многом.  По теме говорили мало, так как все участники интересуются уфологией постольку поскольку. Поэтому  каждый говорил о том, что ему интересно. Вспомнили эзотерику, природу гравитации, полтергейст.  Но две гипотезы по теме все таки есть. Земля - портал или инкубатор. Вообще то я не ожидал большего. Хотел услышать аргументацию идей, а вот их как раз и нет (пусть "молодой" участник форума додумывает). Но я не отчаиваюсь и не обижаюсь (почему то сложилось мнение, что я обидчивый). Ведь "если вопрос поставлен правильно, то он стоит долго".  Но даже самый стойкий вопрос когда - нибудь да и ляжет. Будем ждать....

Bежливый_Людь

Так чего же всё-таки желает г-н Рудиков? Оказывать посильную помощь Космопоиску? Или издавать очередной роман в стихах "Я вам флудил, чего же боле"?

Для ленящихся использовать поиск:
ЦитироватьЧем можно помочь "Космопоиску", даже не являясь членом Объединения:

Если вы разделяете наши принципы и соблюдаете правила - приезжайте в открытые экспедиции в качестве добровольцев и помогите посильным участием;
Если же по каким-либо причинам у вас остались ненужными б/у туристические принадлежности (палатки, спальники и т.д.), приборы (в том числе полевые) или хозяйственные предметы, которые можно использовать в экспедициях (большие кастрюли, тенты и т.д.), - передайте их, пожалуйста, в ближайшую к вам группу, входящую в Объединение. Поверьте, для старшеклассников и молодых студентов, горящих желанием ходить в экспедиции, такие подарки будут весьма кстати!..
Никто не будет возражать и против вашей целевой помощи, реквизиты счета "Экспедиции Космопоиска":

410014358803275 Яндекс.Деньги

Посильно?
'My speculation is that physics of information exists and that it is what people through the ages have called magic'(Jacques Vallee)

Rudik

Извини, Вежливый, что обидел. А то что обидел, так это точно, иначе не назвал бы меня господином, да еще  и по Фамилии. Но я в отличии от некоторых фамилию и имя не скрываю, и всегда готов принести извинения, что обидел.  Но свой вклад в науку я вношу, когда она является ОБЩИМ дело. А судя по обращению ко мне ... вот так.

....567

Цитата: Rudik от 20 октября 2017 г., 19:04:43
А то что обидел, так это точно, иначе не назвал бы меня господином, да еще  и по Фамилии.
а с чего.вы взяли. что вас назвали господином7  было нейтральное обращение   г-н.......это могло быть гражданин...

Ranger

#55
А суть в том, что нельзя говорить о причинах полетов НЛО, если четко не разделить их ну хотя бы на техногенные и природные. А затем каждый из  двух полученных разделов на несколько подразделов более "низкого порядка".
Например,увиденный в небе объект может быть неизученным видом сгущения плазмы и двигаться по силовым магнитным линиям Земли под действием протекающих в ней тОков.
А другой объект схожего внешнего вида может быть летательным аппаратом производства USA, который ведет разведку.
Вслед летящий третий объект может быть модулем с инопланетного звездолета, на котором инопланетяне лятят в сельмаг за " рашен водка иес, иес! ". Итого: все это для наблюдателя НЛО, все движется в одну и ту же сторону с одинаковой скоростью и совершенно по разным причинам.
Так зачем " они" летают? ;)
Есть общий ответ на все случаи наблюдения? Может он быть в принципе?

AR

Я хочу поговорить о технологии НЛО с академической точки зрения. Я по профессии физик, и я посвятил свое свободное время поиску научного ответа.

Я думаю, что придумал разумный и довольно многообещающий ответ.

Я хочу поделиться своими исследованиями с людьми, имеющими высшее образование в области физики, чтобы обсудить этот предмет с научной точки зрения.

Я прошу помочь провести плодотворную дискуссию.

Carlos
sa6582as@gmail.com

mityok999

Цитата: AR от 21 октября 2017 г., 05:13:16
Я хочу поговорить о технологии НЛО с академической точки зрения. Я по профессии физик, и я посвятил свое свободное время поиску научного ответа.
Carlos
sa6582as@gmail.com
Ни кто не против, все во внимании начинайте.

vstalk


Владимир Кукольников

Цитата: Ranger от 18 октября 2017 г., 01:13:34
P.S. Между прочим, я вот только сегодня обратил внимание на один интересный документ..
http://kosmopoisk.org/dokumenty/chto_dolzhen_umet_ufolog_shirokogo_profilya_1897.html
В самом начале обсуждения пользователь Ranger допустил оффтоп, переключив внимание на не имеющий к теме документ. Делаю предупреждение, а иначе бан.
Цитата: Bежливый_Людь от 18 октября 2017 г., 14:33:17
В КП экспедициями считались походы в Коломенское. А вот что-то подобное вездеходным приключениям Лёши Гарагашьяна припомнить не выходит. Или "работать с приборами" - ну вот Петухов "поработал" с мультиметром,
Вежливый_Люд оказался совсем не вежливым, за оффтоп и переход на личности делаю первое и последнее предупреждение, а потом бан с высокой степенью вероятности пожизненный.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.